- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
403
403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1626 в Современная проза
#3082 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232086
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️
Эх, с горяча мы много глупостей творим, но Аде просто не дают возможности "остыть" :(((
Спасибо!❤️❤️❤️Вот это самец, побились девки. И всем на место жены хочется.
Сейчас возьмет деньги, документы и сбежит с Яной. И Андрей никуда не полетит.
Вот Эльза идиотка((
Спасибо!❤️❤️❤️Если Эльза заимеет компромат, судя по характеру Андрея, ей придется не сладко. Сама придумала, сама поверила.
Нормально, да? Это всё явно не спроста... сама подставляет... может это и Эльза и смс и фото шлёт... за деньги всё можно провернуть...
Спасибо!❤️❤️❤️.....Не обижай "влюбленную", может даже одержимую, женщину второй раз.....Может сама послала смс, чтоб приехал в отель. Будетчем Аду придавить, не только в саду разговоры разговаривали....Ада доведена до белого колена, много , не надо до взрыва.Андрей, непредсказуемый человек, сильно за веревочки не подергаешь., дергает он сам. Наверно своей изменой он дал Эльзе шанс думать, что любовь к жене проходит. Это он ее за сестру принимал, а девушка могла любить. Прям интересно кто из нас прав окажется в ком-ях. Круто, напряженно, я изведусь скоро.
Андреевич на подходе, значит. Зря Ада переживает, Градов в любом случае ее обеспечит.
Спасибо большое за продолжение
Обалдеть! А как она могла ему изменить, не будучи женой? Андрей как и Паша- были потенциальными мужьями, ну и победил сильнейший и наглейший.))) Да и скорее всего Ада девушкой была, и Андрей первый был у нее.
Эльза наверняка шпильку сейчас вставит. Эта дамочка намного умнее виты.
Наталия, спасибо. ♥️
Мда, Богдан кобель-кобель эгоист... как его голову вообще такие мысли посетили??? А Андрей снова присчитался... муженек всё таки не так прост...
Фоточки с Эльзой в клубе прилетели?
Странное послевкусие после главы.. Ада живет с человеком, считая скбя без 5-ти минут вещью и рабыней. Как она вообще в этот брак затесалась?
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️
Заворачивается однако сюжет, все интереснее. Наталия, спасибо❤️❤️❤️
А у Ады особый вид нездоровья, похоже))
Эх, чувствую я, что эта Эльза сколько поможет, столько же и навредит...
Для Андрея как будто то бы ничего не случилось.... Нет терзаний по поводу его измены, он даже не считает, что это предательство. Так легко думает возрадить, то что он предал. Интересно, он пересмотрит свой поступок? Или просто "ну да я был не прав, но я же люблю "
Спасибо!❤️❤️❤️
Что-то Эльза мне перестаёт нравиться... какая-то противная и навясчивая... всё вынюхивает, а про себя толком ни слова...
Что за веские аргументы привела Андрею Эльза, что он согласился на развод с Адой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена