Книга. "Развод. Дай мне свободу" читать онлайн

Развод. Дай мне свободу

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
403
1090 112583

Текущий рейтинг:
#1626 в Современная проза
#3082 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

11.02.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"

— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.

Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.

#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 16:15:29

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 22:26:31

Эх, с горяча мы много глупостей творим, но Аде просто не дают возможности "остыть" :(((

avatar
01.03.2024, 20:05:52

Спасибо!❤️❤️❤️Вот это самец, побились девки. И всем на место жены хочется.

avatar
01.03.2024, 19:59:02

Сейчас возьмет деньги, документы и сбежит с Яной. И Андрей никуда не полетит.
Вот Эльза идиотка((

avatar
01.03.2024, 10:24:57

Спасибо!❤️❤️❤️Если Эльза заимеет компромат, судя по характеру Андрея, ей придется не сладко. Сама придумала, сама поверила.

avatar
01.03.2024, 10:10:26

Нормально, да? Это всё явно не спроста... сама подставляет... может это и Эльза и смс и фото шлёт... за деньги всё можно провернуть...

avatar
27.02.2024, 10:22:01

Спасибо!❤️❤️❤️.....Не обижай "влюбленную", может даже одержимую, женщину второй раз.....Может сама послала смс, чтоб приехал в отель. Будетчем Аду придавить, не только в саду разговоры разговаривали....Ада доведена до белого колена, много , не надо до взрыва.Андрей, непредсказуемый человек, сильно за веревочки не подергаешь., дергает он сам. Наверно своей изменой он дал Эльзе шанс думать, что любовь к жене проходит. Это он ее за сестру принимал, а девушка могла любить. Прям интересно кто из нас прав окажется в ком-ях. Круто, напряженно, я изведусь скоро.

avatar
29.02.2024, 22:06:39

Андреевич на подходе, значит. Зря Ада переживает, Градов в любом случае ее обеспечит.

avatar
29.02.2024, 21:11:33

Спасибо большое за продолжение

avatar
25.02.2024, 19:44:02

Обалдеть! А как она могла ему изменить, не будучи женой? Андрей как и Паша- были потенциальными мужьями, ну и победил сильнейший и наглейший.))) Да и скорее всего Ада девушкой была, и Андрей первый был у нее.
Эльза наверняка шпильку сейчас вставит. Эта дамочка намного умнее виты.
Наталия, спасибо. ♥️

avatar
29.02.2024, 17:10:29

Мда, Богдан кобель-кобель эгоист... как его голову вообще такие мысли посетили??? А Андрей снова присчитался... муженек всё таки не так прост...

Фоточки с Эльзой в клубе прилетели?
Странное послевкусие после главы.. Ада живет с человеком, считая скбя без 5-ти минут вещью и рабыней. Как она вообще в этот брак затесалась?

avatar
29.02.2024, 16:43:27

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 17:56:18

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.02.2024, 19:31:14

Заворачивается однако сюжет, все интереснее. Наталия, спасибо❤️❤️❤️
А у Ады особый вид нездоровья, похоже))

avatar
28.02.2024, 16:25:41

Эх, чувствую я, что эта Эльза сколько поможет, столько же и навредит...

avatar
28.02.2024, 11:55:37

Для Андрея как будто то бы ничего не случилось.... Нет терзаний по поводу его измены, он даже не считает, что это предательство. Так легко думает возрадить, то что он предал. Интересно, он пересмотрит свой поступок? Или просто "ну да я был не прав, но я же люблю "

avatar
28.02.2024, 09:34:45

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
27.02.2024, 22:48:45

Что-то Эльза мне перестаёт нравиться... какая-то противная и навясчивая... всё вынюхивает, а про себя толком ни слова...

avatar
27.02.2024, 18:37:45

Что за веские аргументы привела Андрею Эльза, что он согласился на развод с Адой?