- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
403
403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Современная проза
#3028 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232083
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бесячая особа!))) Но упорная)))
Спасибо большое за продолжение может её желание и исполнился
Спасибо!❤️❤️❤️Как же она меня бесит вместе с ним.Правильно, добавь еще Аде боль, об этой встрече ей тоже намекнут.
Спасибо!❤️❤️❤️
Как мне их жалко :(((
Эх, это предающее тело))))
А на развод она уже подала или все просит " дай мне развод" ?
Хммм, "крепость" Андрея даёт трещины... зря Ада откровенничала с Эльзой, она теперь на радостях активируется... а потом может очень и очень обозлиться...
Спасибо большое за продолжение Эльзе точно нужно лечиться
Спасибо!❤️❤️❤️
Эльзе лоботомию нужно сделать. Она так одержима Андреем, что убить может и Алу, и если что- и самого Градова.
Он ее в дверь, она- в окно((
Наталия, спасибо❤️❤️❤️
А Эльза всё таки больная... странно конечно, что её муж такое терпит... или опять огромная всё прощающая любовь? :(
Спасибо!❤️❤️❤️Все таки муж озабоченной , одержимой охотницы в курсе ее дел, жуткая она девица.Обиженная столько времени и опять ее прокатили...может страшных дел наворотить. Там может и диагноз, не такой страшный и клинику поменять
Наталия плздравляю с Днем писателя! ❤️❤️❤️Вдохновения и благодарных читателей❤️
Ей богу, он больное животное... Его поведение можно еще списать на специфическое лечение, вызывающее агрессию и неадекватное поведение...но тут реально нутро лезет из-под сорванной подкорки. Ада реально останется с ним?
Учитывая весь треш, через который Андрей заставил пройти Аду, думаю, она благодарна будет Эльзе, Вите или ещё какой-нибудь Глаше, если его уведут с концами и обратно не вернут.
И очень надеюсь, что Ада, узнав о диагнозе мужа, не растечется от чувств и жалости и не простит, потому что то, что творит Андрей даже его болезнью оправдать нельзя. Пусть выздоравливает и сходится с кем хочет, но только подальше от жены, надеюсь, к тому моменту бывшей
Спасибо!)
Любит Ада мужа. И Андрей ее. Он скрывает болезнь, она ребенка. Оба дураки((
Андрей как загнанный зверь мечется... но он сам выбрал молчать :(
Спасибо!❤️❤️❤️Зачем Эльза спешила в бар???? Когда ругалась с мужем по телефону....так инценировать можно все, она не плохая актриса. Она уже не скрыаает свои планы.У меня больше под подозрением друг- хозяин бара. Не удивлюсь если Матвей, не при делах. Как то сладко поет наша охотница
Хорошо, что хоть фото не с поцелуем, иначе вообще не отвертеться... с "доброжелателем" надо что-то решать или всё же придётся запереть Аду с ребёнком дома пока он отсутствует :(
Вот сейчас я рада, что Андрей застал Аду. Сбежала бы она- он не полетел бы никуда. И приблизил бы смерть.
Ну а муж Эльзы подонок. Это точно не мужик. Наталия, спасибо♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена