Книга. "Развод. Дай мне свободу" читать онлайн

Развод. Дай мне свободу

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
403
1090 112583

Текущий рейтинг:
#1596 в Современная проза
#3028 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

11.02.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"

— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.

Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.

#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 20:53:16

Вот бесячая особа!))) Но упорная)))

avatar
06.03.2024, 20:44:22

Спасибо большое за продолжение может её желание и исполнился

avatar
06.03.2024, 20:16:25

Спасибо!❤️❤️❤️Как же она меня бесит вместе с ним.Правильно, добавь еще Аде боль, об этой встрече ей тоже намекнут.

avatar
06.03.2024, 16:09:10

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 16:05:46

Как мне их жалко :(((

Эх, это предающее тело))))
А на развод она уже подала или все просит " дай мне развод" ?

avatar
05.03.2024, 21:34:36

Хммм, "крепость" Андрея даёт трещины... зря Ада откровенничала с Эльзой, она теперь на радостях активируется... а потом может очень и очень обозлиться...

avatar
05.03.2024, 20:44:08

Спасибо большое за продолжение Эльзе точно нужно лечиться

avatar
05.03.2024, 20:35:26

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
05.03.2024, 14:53:37

Эльзе лоботомию нужно сделать. Она так одержима Андреем, что убить может и Алу, и если что- и самого Градова.
Он ее в дверь, она- в окно((
Наталия, спасибо❤️❤️❤️

avatar
04.03.2024, 23:38:53

А Эльза всё таки больная... странно конечно, что её муж такое терпит... или опять огромная всё прощающая любовь? :(

avatar
04.03.2024, 19:05:13

Спасибо!❤️❤️❤️Все таки муж озабоченной , одержимой охотницы в курсе ее дел, жуткая она девица.Обиженная столько времени и опять ее прокатили...может страшных дел наворотить. Там может и диагноз, не такой страшный и клинику поменять

avatar
03.03.2024, 21:47:20

Наталия плздравляю с Днем писателя! ❤️❤️❤️Вдохновения и благодарных читателей❤️

Ей богу, он больное животное... Его поведение можно еще списать на специфическое лечение, вызывающее агрессию и неадекватное поведение...но тут реально нутро лезет из-под сорванной подкорки. Ада реально останется с ним?

avatar
03.03.2024, 19:04:30

Учитывая весь треш, через который Андрей заставил пройти Аду, думаю, она благодарна будет Эльзе, Вите или ещё какой-нибудь Глаше, если его уведут с концами и обратно не вернут.
И очень надеюсь, что Ада, узнав о диагнозе мужа, не растечется от чувств и жалости и не простит, потому что то, что творит Андрей даже его болезнью оправдать нельзя. Пусть выздоравливает и сходится с кем хочет, но только подальше от жены, надеюсь, к тому моменту бывшей
Спасибо!)

avatar
03.03.2024, 19:27:44

Любит Ада мужа. И Андрей ее. Он скрывает болезнь, она ребенка. Оба дураки((

avatar
03.03.2024, 16:45:39

Андрей как загнанный зверь мечется... но он сам выбрал молчать :(

avatar
03.03.2024, 15:55:02

Спасибо!❤️❤️❤️Зачем Эльза спешила в бар???? Когда ругалась с мужем по телефону....так инценировать можно все, она не плохая актриса. Она уже не скрыаает свои планы.У меня больше под подозрением друг- хозяин бара. Не удивлюсь если Матвей, не при делах. Как то сладко поет наша охотница

avatar
02.03.2024, 18:47:44

Хорошо, что хоть фото не с поцелуем, иначе вообще не отвертеться... с "доброжелателем" надо что-то решать или всё же придётся запереть Аду с ребёнком дома пока он отсутствует :(

avatar
02.03.2024, 16:32:39

Вот сейчас я рада, что Андрей застал Аду. Сбежала бы она- он не полетел бы никуда. И приблизил бы смерть.
Ну а муж Эльзы подонок. Это точно не мужик. Наталия, спасибо♥️♥️♥️