- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
403
403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Современная проза
#3059 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️Точно дура! А папа свечку держал и тест днк делал.
С Эльзой надо что-то решать... больные люди опасны :(
Таааа ладнааааа!!!! По мордасам отхлестала?????? Кагбэ дано пора, а то все боялась, страдала, переживала....Андрейке ща в самый раз такой экшн...ну, и полное право Эльзе шею свернуть, но не свернет...А Аде надо подумать, с каким реалтным бытовым неадекватом ее судьба свела, что он придумал такой хитров....ый план...Тут и измена считай не измена, а вот Эльзу надо прикопать из принципа
Не удивлюсь,если все так и есть. Кроме беременности Эльзы. Напридвмывала себе. И подруге рассказала и отец ее услышал и поверил...
Спасибо!❤️❤️❤️Милую Эльзу в миленькую комнатку в сереньком здании и окошко с решеточкой. Аду уже довели враньем, ей тяжело все это переносить.
Боже, они все столько врут... они сами ещё не запутались??? Вот почему он ей сразу всё не рассказал? Тут точно надо разводиться, чтобы всё обдумать, осознать, наконец-то что-то окончательно решить... он вообще как эгоист себя ведёт: он испугался, он решил, он ошибся и сожалеет... а о ней и её чувствах и состоянии ни слова не говорит :(((
У Эльзы уже шизофрения? Она живёт в мире, где была беременна, но, видимо, потеряла ребёнка, и они не смогли пережить эту боль и расстались.. А так как она в это верит, то и выглядит очень искренне, Ада ей верит.
Как Андрей это всё будет разруливать?
Спасибо большое за продолжение вот стерва никак не успокоится
Ломать, конечно не строить... вернуть доверие очень сложно, уж слишком много времени ей было на всякие мысли и выводы... Андрей может злиться и мстить сколько хочет, но это был к сожалению его осознанный выбор :(
Эх какая красивая пара. Новая обложка шикозная!!!!
Ада права, прощать нельзя. Можно любить, но не прощать. Можно любить, но больше не доверять. Андрей правильно сказал - разрушенный брак. Но медики поставили неправильный диагноз, а брак разрушил он сам.
Наталия, спасибо♥️♥️♥️
Спасибо!❤️❤️❤️Она права в своих сомнениях. Но Дрюня прет как танк
Спасибо большое за продолжение да уж наглости Андрею не занимать новая обложка очень красивая
Урааа! Спасибо, Наталия!!! Спасибо за такое продолжение! Андрей и Ада должны быть вместе, сохранить свои чувства! А с Эльзой, да, надо лечить!
Спасибо большое за продолжение с Эльзой точно нужно делать то что у нее к Андрею это не нормально
Неужели Эльза так и будет палку в колеса вставлять? Ей точно надо даже не к психологу, а к психиатру.
Ураааа, хорошие новости, говорят друг с другом по-человечески... интересно, Эльза тоже результаты уже знает?
Может и Ада признается? А вообще мне кажется это Виталий все спланировала, ох н просто она так в той же клинике "случайно его увидела"
Может быть поговорят теперь нормально. Наталия, спасибо❤️❤️❤️
Спасибо!❤️❤️❤️
Наконец тайное стало явным...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена