Книга. "Развод. Дай мне свободу" читать онлайн

Развод. Дай мне свободу

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
403
1090 112583

Текущий рейтинг:
#1624 в Современная проза
#3059 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

11.02.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"

— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.

Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.

#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 18:55:58

Спасибо!❤️❤️❤️Точно дура! А папа свечку держал и тест днк делал.

avatar
13.03.2024, 17:35:16

С Эльзой надо что-то решать... больные люди опасны :(

Таааа ладнааааа!!!! По мордасам отхлестала?????? Кагбэ дано пора, а то все боялась, страдала, переживала....Андрейке ща в самый раз такой экшн...ну, и полное право Эльзе шею свернуть, но не свернет...А Аде надо подумать, с каким реалтным бытовым неадекватом ее судьба свела, что он придумал такой хитров....ый план...Тут и измена считай не измена, а вот Эльзу надо прикопать из принципа

avatar
12.03.2024, 23:23:55

Не удивлюсь,если все так и есть. Кроме беременности Эльзы. Напридвмывала себе. И подруге рассказала и отец ее услышал и поверил...

avatar
12.03.2024, 23:14:51

Спасибо!❤️❤️❤️Милую Эльзу в миленькую комнатку в сереньком здании и окошко с решеточкой. Аду уже довели враньем, ей тяжело все это переносить.

avatar
12.03.2024, 22:30:20

Боже, они все столько врут... они сами ещё не запутались??? Вот почему он ей сразу всё не рассказал? Тут точно надо разводиться, чтобы всё обдумать, осознать, наконец-то что-то окончательно решить... он вообще как эгоист себя ведёт: он испугался, он решил, он ошибся и сожалеет... а о ней и её чувствах и состоянии ни слова не говорит :(((

avatar
12.03.2024, 21:58:05

У Эльзы уже шизофрения? Она живёт в мире, где была беременна, но, видимо, потеряла ребёнка, и они не смогли пережить эту боль и расстались.. А так как она в это верит, то и выглядит очень искренне, Ада ей верит.
Как Андрей это всё будет разруливать?

avatar
12.03.2024, 17:15:36

Спасибо большое за продолжение вот стерва никак не успокоится

avatar
11.03.2024, 23:10:52

Ломать, конечно не строить... вернуть доверие очень сложно, уж слишком много времени ей было на всякие мысли и выводы... Андрей может злиться и мстить сколько хочет, но это был к сожалению его осознанный выбор :(

avatar
11.03.2024, 21:57:32

Эх какая красивая пара. Новая обложка шикозная!!!!
Ада права, прощать нельзя. Можно любить, но не прощать. Можно любить, но больше не доверять. Андрей правильно сказал - разрушенный брак. Но медики поставили неправильный диагноз, а брак разрушил он сам.
Наталия, спасибо♥️♥️♥️

avatar
11.03.2024, 22:27:25

Спасибо!❤️❤️❤️Она права в своих сомнениях. Но Дрюня прет как танк

avatar
11.03.2024, 20:56:44

Спасибо большое за продолжение да уж наглости Андрею не занимать новая обложка очень красивая

Урааа! Спасибо, Наталия!!! Спасибо за такое продолжение! Андрей и Ада должны быть вместе, сохранить свои чувства! А с Эльзой, да, надо лечить!

avatar
11.03.2024, 18:30:47

Спасибо большое за продолжение с Эльзой точно нужно делать то что у нее к Андрею это не нормально

avatar
11.03.2024, 17:48:39

Неужели Эльза так и будет палку в колеса вставлять? Ей точно надо даже не к психологу, а к психиатру.

avatar
11.03.2024, 16:25:24

Ураааа, хорошие новости, говорят друг с другом по-человечески... интересно, Эльза тоже результаты уже знает?

avatar
11.03.2024, 14:47:00

Может и Ада признается? А вообще мне кажется это Виталий все спланировала, ох н просто она так в той же клинике "случайно его увидела"

avatar
11.03.2024, 13:38:14

Может быть поговорят теперь нормально. Наталия, спасибо❤️❤️❤️

avatar
11.03.2024, 12:25:09

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
10.03.2024, 17:31:28

Наконец тайное стало явным...