- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
403
403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Современная проза
#3059 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение наконец то узнала а то мучил обоих
Узнала Ада про болезнь((((
Надеюсь, что Андрей так быстро прилетел не потому, что врачи сказали- что он безнадежен. Скажет Ада о втором малыше или промолчит?
Наталия, спасибо♥️♥️♥️
Вот боюсь после операции он потеряет память и Эльза этим воспользуется. Наталия спасибо вам за проды, даже в праздники вы с нами. Вдохновения вам! А мы рады встрече с вами через страницы этой трогательной истории.
Спасибо!❤️❤️❤️Что ему мешало выкинуть ее ночью, сейчас как лихо справился.Ямка все глубже и глубже
С Эльзой только так... по-хорошему она не понимает :( надеюсь она никак не воспользовалась его обмороком...
Спасибо!❤️❤️❤️Жду, выкинул он ее или она своего добилась" типа" просто переновевать вместе. Столько лет следила, столько провернула ( ведь жениха она Аде подсунула)и надеюсь Андрей справится. А вообще наверно он домой мчит
Эльза перед обследованием Андрея лезет в наглию ему на ... Ни гордости у бабы нет, ни совести.
С праздником дорогие женщины???
Какой детский сад!!! Какая же она душная... вот правда, как пиявка прицепилась... что-то себе там придумала и жизни теперь никому не даёт... только подлянок от неё и ждать :((( Всех девочек с праздником!!!
? ?? Это , типа цветочки))))
Поздравляю Наталия и всех женщин с праздником Весны. Пусть в вашем сердце живут счастье , любовь , радость и вдохновение .
Спасибо !❤️❤️❤️В Международный день прекрасный
В душе погоды светлой,ясной
Любви, Здоровья,Доброты!
И Пусть сбываются Мечты!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продолжение как меня Эльза раздражает
Спасибо!❤️❤️❤️С наступающим!Поняла одно, раз она строит планы на Андрея (с ребенком), значит диагноз липовый. За ноги и об стенку.И пусть тлько поверит этой крысе и его рядом.Как вообще ты можешьс ней разговаривать за свою жену ????
На самом интересном месте. Что же такое она нарыла?
Наталия, с праздником вас❤️❤️❤️
Сейчас мои эмоции без матюков не опишу..
Вот сука! Бесплодное чучело. Мало того, что хочет Градова, так еще и готового ребенка подавай. Тварь.
Тут кроме Ады и её мамы нормальные имеются??? Что это все по бывшим решили усиленно сохнуть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена