- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Дай мне свободу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735455454_72.jpg
Развод. Дай мне свободу
Наталия Ладыгина
Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
403
403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1610 в Современная проза
#3052 в Женский роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
11.02.2024 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"
— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.
Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.
#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
Другие книги автора
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наталия! У меня улыбка не сходит от радости от такого продолжения!
Спасибо большое за продолжение интересно долго она будет молчать о своей беременности
Ох, какой накал страстей... тут любой итальянец позавидует... а объяснение она скорее всего неудачное придумала... он же и проверить может, у него со здоровьем вообще сейчас пунктик...
Андрей как чувствовал, лучший момент выбрал... но что-то мне кажется, не успеет Ада отменить встречу :о
Спасибо большое за продолжение плохо думаю это закончится
Спасибо большое за продолжение
Молодец Алексей, направил мысли в правильное русло...
Радует, что хотя-бы в больнице они спокойно по-человечески разговаривать могут... до Эльзы похоже никогда не дойдёт, надо охранника у дверей ставить...
Как то он мягко с Эльзой. Если она захочет и дальше лезть к нему,будет. Не особо то страшно после его слов.
Если честно- Ада стала раздражать. До этого смотрела на нее как на женщину обманутую. А сегодня она проявила себя, как типичная самочка. И от алиментов не откажусь, и у меня-МАМА- есть ты и большая квартира. Так может ей тогда пора валить на работу и вкалывать? Зажралась. Хочет развода? Да пусть. Уже пофиг. Мои симпатии на стороне Градова.
Ахаха, надо же какое упорство проявляет Эльза!))
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение
Как всегда хорошему мужику не везёт :(
Спасибо!❤️❤️❤️ Что нас ждет в больнице
Спасибо!❤️❤️❤️
Интересные условия конечно... но ей в данный момент всё очень даже подходит... надо соглашаться... им нужно время, успокоиться, остыть...
Спасибо большое за ей и правда нужно время жуткий собстеник
Спасибо!❤️❤️❤️Так не доставайся ж ты никому, от Андрюшки рыдать уже хочется. Равноправия нет.
Спасибо большое за продолжение она точно больная причём давно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена