Книга. "Развод. Дай мне свободу" читать онлайн

Развод. Дай мне свободу

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
403
1090 112662

Текущий рейтинг:
#10970 в Современная проза
#8970 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

11.02.2024 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Дай мне свободу"

— Либо ты навсегда замолчишь о разводе, либо…
— Либо что?! — выкрикиваю с наполненными слезами глазами.
— Либо я запру тебя в доме на неделю! А если и это не поможет, то я дам тебе этот чертов развод, но ты уйдешь одна. Без Яны.
— Ч-то?
— Ты все правильно услышала. Либо ты со мной, либо на обочине жизни и без дочери. Выбирай, любимая.

Сказка, в которую я верила — ее не существует. Мой муж, с которым я думала мне очень повезло, оказался настоящим чудовищем. Изменив мне не раз, он даже не раскаивается, а сыплет угрозами, обещая отнять дочь, если я не смирюсь и не продолжу играть в семью. Но я не смирюсь. Я получу свою свободу и уйду вместе с дочерью, а также… с малышом, о котором он никогда не узнает.

#жестокий мужчина
#сильные чувства
#жизненно

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 14:51:14

Спасибо!❤️❤️❤️ Меня смущает, а зачем Эльзе больной донор для ребенка? Если Андрею помогут, то восстановление займет время . Одни фантазии у нас, причем каждый день новые. Андрей нас взбодрил, мы одних врагов видим вокруг

avatar
24.02.2024, 14:26:32

Эльза попросит стать Андрея донором для ребёнка? Классные продолжения.

avatar
24.02.2024, 14:22:57

Думаю что Эльза все затеяла не просто так, ей нужен от него ребенок и он сам.

avatar
23.02.2024, 21:01:26

Какая Эльза подготовленная... это сколько же она уже шпионит?.. очень хочется верить в чистоту её помыслов... а Ада окончательно перенервничала... будет теперь Андрею повод дома её держать, умные идеи его пока не посещают :(

avatar
23.02.2024, 20:01:01

Спасибо!❤️❤️❤️Твое сокрытие правды Ада не простит, да еще в компании Эльзы. Я уже никому,не верю.....Каждой женщине рядом с Андреем, что то нужно( к жене, не относится).Эльза тоже может подарочки слать с Новосибирска.Если нет у нее чувств, то появятся пока ухаживать за ним будет.

avatar
23.02.2024, 18:48:28

Ада в обморок улетела, сейчас Андрей узнает почему....
Наталия, спасибо большое)) ♥️♥️❤️
Помимо удовольствия от чтения- еще получаю кайф от догадках по возможному развитию событий))

Какая- сказочная скозочность с диагнозом и лечением...Андрей- мудак по жизни и никакой альтернативный диагноз его не оправдает

avatar
23.02.2024, 14:30:42

Нездоровая осведомленность Эльзы в жизни Андрея. И про болезнь она знает, и даже сведения по болезни давала на консультацию ( врачебная тайна пустое место???), и про шлюху знает. И гостиница Эльзы прям случайно возле офиса Андрея, прямо " окно в окно". Слишком много странного. Что спасти его хочет- это хорошо. Но скорее всего- для себя.

avatar
23.02.2024, 12:00:07

Соблазн конечно огромный... хотя что ему терять, если речь уже идёт даже не о оставшихся монатах... может у мужа Эльзы очень много власти и поэтому ей необходима помощь Андрея для развода?.. благотворительности здесь точно не будет...

avatar
23.02.2024, 11:18:06

Взамен на что она его спасёт? Не потребует ли она помочь отвязаться от мужа, и для этого ему надо будет-таки развестись с Адой?

avatar
23.02.2024, 10:16:56

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 10:44:25

Сейчас заглянула в аннотацию к истории, и поняла, что хэ нам никто не обещал.. И теперь как-то грустно читать эту книгу.
Только вот понять не могу, зачем Андрею надо было разлюбить жену? Чтобы что? Умирать спокойнее?

avatar
23.02.2024, 00:02:04

Нелегко Андрею даётся враньё... поэтому и Аде трудно понять, что и почему вообще происходит :(((

avatar
19.02.2024, 16:45:10

А мне почему то кажется, что Андрей выживет. Но перед этим пройдет очень много событий. Полный разлад с женой. Видимо непростой развод. Да и шлюшка свою "ложку дегтя в бочку с медом" наверняка припасла. Так вот, когда разрыв произойдет, при чем болезненный, он выздоровим. И тогда начнется 2-я часть этой очень эмоциональной истории. Он начнет возвращать свою семью! А, учитывая все, что он успеет наворотить до этого, вернуть будет не так просто. Вот лично мне представляется именно такой вариант сюжетной линии. Потому что борьба за наследство между его бывший женой и любовницей, даже если она и родит, не впечатляет.

avatar
21.02.2024, 11:42:46

Каждый раз говорю себе : "надо поднакопить главы", но каждый раз срываюсь и читаю новые странички. Огромное спасибо, что отвечаете на вопросы и в то же время держите интригу.

avatar
22.02.2024, 18:36:00

Перечитала диалоги Андрея и Эльзы. Неееее, эта дама хочет его в свою постель. И следила она за Андреем намеренно, тотально следила. Там план у нее.

avatar
22.02.2024, 16:15:11

Андрей окончательно запутался: что он хочет, а что нет? Что делать? Что говорить?.. любой поступок- ошибка и осложнение ситуации... если они и дальше продолжат так общаться, ничем хорошим это не закончится... а вот Эльза особа весьма подозрительная и очень опасная... зачем ей вся эта информация?

avatar
22.02.2024, 11:40:37

Не совсем понятны подкаты Эльзы, то на бокальчик приглашает , то вроде бы ведет разговоры, что жена должна знать про его болезнь. Возможно знает больше про его болезнь и хочет в конце концов остаться с ним , а Аду еще дальше отодвинуть. Может и смертельный диагноз подстроен ею? Деньги у него есть если это заболевание крови, можно побороться за жизнь . Лечение за границей, да и в России медицина не стоит на месте. Вот не нравится мне эта Эльза . Может я ошибаюсь, может действительно хочет помощь. Но сомнения гложут.

avatar
22.02.2024, 14:10:20

Спастбо!❤️❤️❤️Эльза не простая фифа, не удивлюсь, что страшный диагноз липа. Женская любовь одностороняя имеет плохие последствия. Наталия,вот закрутили сюжет, не возможно разобраться

avatar
22.02.2024, 11:17:45

Как по глупому Андрей все замудрил. Измазался в грязи с любовницей, сейчас Эльза неоднозначные намеки делает. А казалось бы- есть любимая жена, вы под вене ц шли " и в радости , и в горе". А теперь Андрей устраивает ад и для себя, и для любимой женщины. И еще я по предыдущей главе поняла, что Андрей в прошлом настловал Аду- когда она не подчинялась ему.