Сегодня у нас первый скрининг. Я стою у входа в клинику, держу телефон, жду. Мужа нет. Он не берёт трубку. Сбрасывает. Второй раз. Третий. Да где же он? Мы должны быть здесь вместе! Мы ведь оба так этого хотели!
Гудок. Ещё один. Соединение.
— Антон?! Ты где? Приём вот-вот начнётся, с тобой всё в порядке?
Пауза. Слишком долгая.
— Лиза, слушай, у меня… срочная встреча. Придётся задержаться.
— Встреча? Сейчас? Но ведь мы договаривались! Ты же знаешь, как это для меня важно…
Беременность в таком возрасте — это непросто. Я дико боюсь, что что-то пойдёт не так.
— Так вышло, Лиза. Нужно срочно кое-что уладить.
— Всё, мне пора, — бросает он.
Глухой стук — телефон упал. Связь не прервалась.
— Прости, детка. На чём мы остановились?
Я замираю.
— Когда ты уже свалишь от этой дуры? Ты — только мой… всегда был и будешь! — Слышится женский голос.
— Твой, — шепчет Антон. — Твой, детка. Иди сюда… — его голос прерывается, дрожащий от возбуждения.
Влажный шлепок. Её стон. Его прерывистое дыхание.
Теперь у меня нет работы, мне тридцать девять, я беременна и, похоже, моя жизнь летит к чертям. И это только первый удар, который меня ждёт. Похоже скоро у меня не будет ничего… кроме гордости, сломанных иллюзий и незнакомца, который вдруг решил, что я — его судьба.
───────•♥•───────
💔 Книга участвует в литмобе "Измена. Двойное предательство"-
https://litnet.com/shrt/jnWR
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго что Жанна кинула после того как квартира уплыла
"Лед тронулся господа присяжные"!Удачи👍❤️
Ну так возьми и позвони,а то как гадости говорить и предавать смелые,а Прости сказать.....!?👎
Хочется сказать себе и героине: он выживет. И злодеев поймают. Все будет хорошо.
Ну брат мальчик большой, знал куда и как лез. Зря она так...
Сестра много лет винила себя в той трагедии с семьёй брата и теперь, при первой возможности, видимо, решила возложить такую же боль и вину на плечи Лизы.. подсознательно надеясь, что от этого уменьшится её собственная вина?
Он должен пережить это и остаться в живых, потому что он очень нужен Лизе и её ребёнку (он важен для них)❤️🙏!!!
Как бы хотелось, чтобы эти твари остались с носом! Вся троица - Антоша, свекобра и Жанночка. (Антоша мутит и на работе, наверняка. Есть за что его ухватить.) Дайте Жанночке любимого с голым задом! Пусть»Двойной удар» пройдется бумерангом по ним.
Горжусь Лизой. Какая молодец с Элечкой. Та полагала, что ее Жанна будет как мама облизывать. И доходит, что Жанночке ты нафиг не нужна, еще с школой заморачиваться. А папе и раньше не до тебя. И Лиза НЕ ПРОГНУЛАСЬ! Умничка.
Эта ГГ, просто полное бесхребетное недоразумение. Вроде взрослая женщина, а по факту амёба
Во многих романах читаю- как же ребенку правду рассказать, он же к папе плохо будет относится. А лучше, чтобы ребёнок верил подонку? А ненавидел маму?
Действовать пора уже
Жду, когда героиня очухается. Пока читать подожду.
Гг бесхребетная амеба Почему бы не прервыать поток лжи от шлюхи и не сказать как было? читать что то не очень
Зачем что-то доказывать, если можно просто сразу выгнать двоих
Ничему жизнь Лизоньку не учит. Эта швабра елей в уши льёт, а она боится ответить. Вдруг " доченька" узнаёт, какой отец сволочь. Вот и рассказала, Как бросил её на асфальте, ещё и синяки снять для суда. Тут статьёй попахивает, а она всё в святость или благопристойность играет. С волками жить.... самооценка ниже плинтуса.
Будет молчать, совсем Эльку потеряет.
Точно,согласна с предыдущим комментарием,нужно говорить сейчас и прямо,все как было- и синяки показать, и про то,что бросил и уехал!
А вот как раз сейчас ей и надо всё как есть говорить,иначе потом она уже не поверит!!!👍
Героине пора подлечить нервишки и выгнать уже эту парочку,даже не разговаривая
Давно уже этой Юле все сказать, бегают молчат скрывают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена