Книга. "Развод. Двойной удар" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Двойной удар

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, литмоб двойное преда...

Читать
Рейтинг:
279
1147 171294

Текущий рейтинг:
#10399 в Короткий любовный роман
#2660 в Романы о неверности


Полный текст 139 стр.

05.12.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Двойной удар"

Сегодня у нас первый скрининг. Я стою у входа в клинику, держу телефон, жду. Мужа нет. Он не берёт трубку. Сбрасывает. Второй раз. Третий. Да где же он? Мы должны быть здесь вместе! Мы ведь оба так этого хотели!
Гудок. Ещё один. Соединение.
— Антон?! Ты где? Приём вот-вот начнётся, с тобой всё в порядке?
Пауза. Слишком долгая.
— Лиза, слушай, у меня… срочная встреча. Придётся задержаться.
— Встреча? Сейчас? Но ведь мы договаривались! Ты же знаешь, как это для меня важно…
Беременность в таком возрасте — это непросто. Я дико боюсь, что что-то пойдёт не так.
— Так вышло, Лиза. Нужно срочно кое-что уладить.
— Всё, мне пора, — бросает он.
Глухой стук — телефон упал. Связь не прервалась.
— Прости, детка. На чём мы остановились?
Я замираю.
— Когда ты уже свалишь от этой дуры? Ты — только мой… всегда был и будешь! — Слышится женский голос.
— Твой, — шепчет Антон. — Твой, детка. Иди сюда… — его голос прерывается, дрожащий от возбуждения.
Влажный шлепок. Её стон. Его прерывистое дыхание.

Теперь у меня нет работы, мне тридцать девять, я беременна и, похоже, моя жизнь летит к чертям. И это только первый удар, который меня ждёт. Похоже скоро у меня не будет ничего… кроме гордости, сломанных иллюзий и незнакомца, который вдруг решил, что я — его судьба.

───────•♥•───────
💔 Книга участвует в литмобе "Измена. Двойное предательство"- https://litnet.com/shrt/jnWR

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты либо жертва либо палач , нет середины, эх. А какой у нее срок

Гг топчут со всех сторон, а она прогибается все ниже. Ну, почему надо подлечь по мужа так, что потом от его предательства хоть в петлю. Она ведь видела, что отношение мужа к ней меняется, и какая - то Жанна значит для него больше, но терпит, дочь в одночастье стала хабалкой, а она терпит. Прямо читаешь, и нет к ней сочувствия. Она все сотворила своими руками. Получается, чтобы в жизни стать собой, то надо упасть ниже плинтуса, потом собрать себя, напившись озверину, как итог стать стервой, которая рулит своей жизнью. Пока подруга лишь в адеквате, ей респект. Главная героиня предстоит кисельной серой массой, утеряной как личность, а ей ведь надо бороться за себя и будущего ребёнка, а не оплакивать свою загубленную судьбу. Но где ж набрать умных жён на всех кобелей мужей?

Что то не поняла , любовнику Юлии приглянулась героиня?

avatar
16.12.2025, 03:12:57

если честно, то хорошо бы какой-нибудь либо очень властный, либо из авторитетных братков пожалел нашу голубу и проникся её  историей. Бо единственный шанс вернуть ей своё это хорошо (не  правовыми методами😎) прижать хвост этому изделию номер 2 под названием "муж".

Сама за себя бороться она не станет. Шантажировать беременностью и не даванием развода в обмен на вернуть украденное тоже. На правовом поле все будет о-о-очень долго, муторно и не факт что в конце будет таки в её пользу - сама доверенность оформила, сама с наследсвом во время не обеспокоилась, сама дала ему допуск на свои счета,  сама все прошлёпала... ((((((

avatar
15.12.2025, 07:33:42

Решить полюбовно... да уж, а стоит помогать такому человеку, который умеет действовать только в рамках "рак-щука-лебедь" и совершено ничего не слышу-ничего не вижу- ничего не скажу!

avatar
15.12.2025, 00:09:44

Очень интересно что за тайный герой)) и кто он её подруге?!

А оспорить можно? Нотариуса ничего не смутило что наследство отдали чужому человеку

avatar
14.12.2025, 14:17:42

проёпать квартиру (да пусть в самом убитом состоянии) это надо быть, простите, откровенной дурой. Наследственное жильё, которое разделу при разводе никак не принадлежит !!!!

А по её доверенности он запросто её продал, подарил и сейчас топай в суд и доказывай что ты не дурак...
Может поэтому последние пару лет когда Жанна уже вернулась он не разводился ? Ждал пока бабушка помрёт , что бы полностью обчистить дурынду. Личные счета высосал до копейки, квартиру наследственную увёл - вот как любовь  зрелой бабе могла так застить глаза 🤔

Отчего гг такая никакая? Когда у нее уже свое я проснется! А сделку по квартире оспорить можно? 

avatar
14.12.2025, 00:16:14

Как она дожила до своих то лет

Как быстро чмори прибегуть обратно?  эта мерзавка малелетняя и это чмо Антошечное!  Не хотела бы, чтоб она их простила, уроды куски

avatar
11.12.2025, 13:09:22

Спасибо Автор.

Жду продолжения.

avatar
09.12.2025, 21:49:43

Про зайку и лужайку… да. В жизни бы сделала аборт, если еще не поздно. Нашла бы работу, есть бабушкина квартира. - В книжке будет ребенок, понимающий мужчина (как в древнегреческой трагедии Бог из машины). Ну, затем и читаем 😂. И, пожалуйста, хааароший бумеранг предателям. Что плохого-то жена сделала, чтобы выгнать без денег в никуда… за это ответка от жизни бывает и очень больно.

avatar
09.12.2025, 11:20:39

Ну хоть подруга адэкват

avatar
06.12.2025, 16:02:25

Вот, так положить 15 лет на чужого ребенка и такая благодарность! Доча в маму пошла, гены не исправишь! Понаблюдаем, как Антошке понравится не подстраивающая Жанка!Вот, идиот, выводы не сделал, но все сам! Мерзавец! Ребенок от Лизы ему не нужен!Спасибо!

avatar
08.12.2025, 12:38:24

Гады, твари и деньги до копейки забрал! бумеранг и сильный такой! Мелочный гаденыш!

avatar
06.12.2025, 13:53:19

С новинкой!  Отблагодарили уроды, но ничего скоро эйфория пройдет и у Антоши и у доченьки от кукушки-мамы .