https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
50%
#928 в Женский роман
#814 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока жена спала долгим сном, он видимо поговорил со своей любовницей, чтобы она пришла к ним домой и все жене рассказала кто она.Зря она разрешила любовнице пройти в квартиру. Схватила за шиворот и пинком под зад на улицу.Как он все быстро провернул. Вот зараза.
О ! А вот и змеюка приползла . Дым был , появился и огонь .
У меня ощущение что он просто хочет уйти к другой и скорее всего она беременная, а жене не говорит чтоб не лезла к ним, не мешала. Ясно же что жена ему просто не нужна. Он её просто бросает, но хочет выглядеть благородно, мол сам себя наказывают, Радуйся.
Не ждали, не гадали пришла любовница. Или он ее подослал, чтобы поверила что он ей изменил. Ну дела!
Ну почему я не верю в измену. Постановка какая то. Отправил девицу, отыграть измену, потому что ,только так может согласие на развод получить.. Зачем то ему так нужен развод, даже через такую грязь..
Женщина возместит себя в руки, но как сейчас трудно ей. И шакалы сходятся на добычу обессиленную и беззащитную. Пусть ей хоть кто-то поможет! Помогите
Ну дождалась что любовница пришла похож выгонять из дома и почему в книгах такие любовницы смелые на самом деле если б пришла шлюха домой жена бы с пустила с лестницы а здесь наоборот жену выпихнут мужик просто урод и нечего его жалеть и упрашивать беги от такого дерьма.
Он ещё Варе и снотворное насыпал???? С чего бы она просто провалилась в сон...?
Вот теперь глаза у Вари и откроются.
Похоже изменил и оказалось, что любовница оказалась беременна, поэтому и разводиться с женой, чтобы малыш родился в браке. Если бы проблемы в бизнесе,наверное объяснил бы, ведь у них семья.
Конечно нашел другую, которая лучше ублажает его, а жена приелсь и больше не нужна. Козлина.
А мне кажется измены не было,просто у Никиты какие-то проблемы серьёзные,и жену хочет обезопасить разводом
А вкомандировку ли поехал , может с отчетом что жену проинформировал, теперь ждать когда разведут и ублажить новую любовь целые три дня, а потом жену пинками направить к нужному для него решению. Он наверное жираф, изменил давно а уйти решил только сейчас и по поведению не видно было жене что переживал или что то не так. Вот даже если врет и защищает(?) все равно он полный мудак, ещё и давит на неё что у неё гордости нет и цепляется за него, эх, нанять бы детектива и всё ясно было бы, но это дорогое для неё удовольствие
Вот сучёнок, завёл на стороне шашни и решил свалить "благородно".
И стоило Варе так обихаживать мерзавца. Вот пусть теперь любовница бережёт Никитушку. Думаю, что не раз ещё вспомнит теперь уже практически бывшую. Спасибо.
С почином новой книги!!!❋
Ну не бывает так. ТАК... Что-то здесь нечисто... Очень странно... И эта спешка... Избавиться от жены.... Такой беленький и пушистенький... До омерзения...
Прочитала и поймала себя на мысли, что как-будто меня в кучу д. окунули, прям гадко стало. Почему мужики пройти мимо не сунув не могут?
Да и возникло ощущение, что причина будет в другом, типа болеет или ещё что-то).
наверное один раз и в дамках...или там нужная девица...папина дочка какая нибудь...мерзко так,не испачкать жену и поэтому развод и точка.......
Вот не просто все у "любимого". Но о нем же разбивает девчулю!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена