Книга. "Развод. Его ошибка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Его ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1362
5949 1234006

Текущий рейтинг:
#928 в Женский роман
#814 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

27.11.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Его ошибка"

─ Не верю, ─ шепчу одними лишь губами.
─ Это правда. Я хочу развода, ─ вновь повторяет любимый муж, разбивая мое сердце.
─ Но почему? Ты меня разлюбил?
─ Я изменил тебе, Варя, ─ горькой желчью растекаются его слова. ─ И знаю, что ты никогда не простишь. Поэтому мы разводимся...

***
Муж даже не попытался исправить свою ошибку и вычеркнул меня из своей жизни. Вот только я все равно ждала и верила, что он меня вернет. И хранила нашу любовь под сердцем.
Но позже узнала горькую правду, которая окончательно разбила мне сердце... Муж не просто изменил и совершил ошибку, а по-настоящему предал меня! И теперь никогда не узнает о том, что у него есть сын...


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 22:36:50

Пока жена спала долгим сном, он видимо поговорил со своей любовницей, чтобы она пришла к ним домой и все жене рассказала кто она.Зря она разрешила любовнице пройти в квартиру. Схватила за шиворот и пинком под зад на улицу.Как он все быстро провернул. Вот зараза.

avatar
02.12.2023, 11:13:05

О ! А вот и змеюка приползла . Дым был , появился и огонь .

У меня ощущение что он просто хочет уйти к другой и скорее всего она беременная, а жене не говорит чтоб не лезла к ним, не мешала. Ясно же что жена ему просто не нужна. Он её просто бросает, но хочет выглядеть благородно, мол сам себя наказывают, Радуйся.

avatar
02.12.2023, 10:28:06

Не ждали, не гадали пришла любовница. Или он ее подослал, чтобы поверила что он ей изменил. Ну дела!

avatar
02.12.2023, 10:20:13

Ну почему я не верю в измену. Постановка какая то. Отправил девицу, отыграть измену, потому что ,только так может согласие на развод получить.. Зачем то ему так нужен развод, даже через такую грязь..

Женщина возместит себя в руки, но как сейчас трудно ей. И шакалы сходятся на добычу обессиленную и беззащитную. Пусть ей хоть кто-то поможет! Помогите

avatar
02.12.2023, 02:11:06

Ну дождалась что любовница пришла похож выгонять из дома и почему в книгах такие любовницы смелые на самом деле если б пришла шлюха домой жена бы с пустила с лестницы а здесь наоборот жену выпихнут мужик просто урод и нечего его жалеть и упрашивать беги от такого дерьма.

avatar
29.11.2023, 04:19:53

Он ещё Варе и снотворное насыпал???? С чего бы она просто провалилась в сон...?

avatar
02.12.2023, 00:14:12

Вот теперь глаза у Вари и откроются.

avatar
01.12.2023, 23:03:34

Похоже изменил и оказалось, что любовница оказалась беременна, поэтому и разводиться с женой, чтобы малыш родился в браке. Если бы проблемы в бизнесе,наверное объяснил бы, ведь у них семья.

avatar
01.12.2023, 18:39:58

Конечно нашел другую, которая лучше ублажает его, а жена приелсь и больше не нужна. Козлина.

avatar
01.12.2023, 01:00:44

А мне кажется измены не было,просто у Никиты какие-то проблемы серьёзные,и жену хочет обезопасить разводом

А вкомандировку ли поехал , может с отчетом что жену проинформировал, теперь ждать когда разведут и ублажить новую любовь целые три дня, а потом жену пинками направить к нужному для него решению. Он наверное жираф, изменил давно а уйти решил только сейчас и по поведению не видно было жене что переживал или что то не так. Вот даже если врет и защищает(?) все равно он полный мудак, ещё и давит на неё что у неё гордости нет и цепляется за него, эх, нанять бы детектива и всё ясно было бы, но это дорогое для неё удовольствие

avatar
01.12.2023, 06:00:27

Вот сучёнок, завёл на стороне шашни и решил свалить "благородно".

avatar
01.12.2023, 03:34:58

И стоило Варе так обихаживать мерзавца. Вот пусть теперь любовница бережёт Никитушку. Думаю, что не раз ещё вспомнит теперь уже практически бывшую. Спасибо.

avatar
30.11.2023, 22:16:22

С почином новой книги!!!❋

avatar
30.11.2023, 04:08:19

Ну не бывает так. ТАК... Что-то здесь нечисто... Очень странно... И эта спешка... Избавиться от жены.... Такой беленький и пушистенький... До омерзения...

avatar
30.11.2023, 12:42:33

Прочитала и поймала себя на мысли, что как-будто меня в кучу д. окунули, прям гадко стало. Почему мужики пройти мимо не сунув не могут?
Да и возникло ощущение, что причина будет в другом, типа болеет или ещё что-то).

наверное один раз и в дамках...или там нужная девица...папина дочка какая нибудь...мерзко так,не испачкать жену и поэтому развод и точка.......

avatar
30.11.2023, 04:37:44

Вот не просто все у "любимого". Но о нем же разбивает девчулю!!