Книга. "Развод. Его ошибка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Его ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1362
5948 1233945

Текущий рейтинг:
#1292 в Женский роман
#1088 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

27.11.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Его ошибка"

─ Не верю, ─ шепчу одними лишь губами.
─ Это правда. Я хочу развода, ─ вновь повторяет любимый муж, разбивая мое сердце.
─ Но почему? Ты меня разлюбил?
─ Я изменил тебе, Варя, ─ горькой желчью растекаются его слова. ─ И знаю, что ты никогда не простишь. Поэтому мы разводимся...

***
Муж даже не попытался исправить свою ошибку и вычеркнул меня из своей жизни. Вот только я все равно ждала и верила, что он меня вернет. И хранила нашу любовь под сердцем.
Но позже узнала горькую правду, которая окончательно разбила мне сердце... Муж не просто изменил и совершил ошибку, а по-настоящему предал меня! И теперь никогда не узнает о том, что у него есть сын...


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да… ситуация сложная! Герои на непростом этапе жизни….

avatar
09.12.2023, 05:56:33

Хоть деньги будут на ребёнка. Неужели он женится на этой шлюху7

avatar
09.12.2023, 03:07:00

Кому это все надо? И не ошибка идти у них на поводу?

Пока ничего не понятно от слова совсем,не удивляюсь,что у ГГ голова кругом;да Никита не так прост, как кажется.

avatar
07.12.2023, 10:41:09

Поражает, всегда :(... То что, любовницы, разбивая семью, думают только о том, как им будет хорошо!! А на самом деле? Хотя о чем я :(... И все равно, рано, а скорее всего поздно :(... Просят у Бога :(...

Валить от такого недоразумения/ мужа и когда будет назад стучатся ( хотя вряд ли - желает ведь ей другого мужчину) настучать по его фаберже, мудаки не должны размножаться, если потом автор протрет его нимб и отряхнет крылышки, всё равно его методы решения проблем метод мудака. Пусть живёт долго и счастливо со своей Марьяной- две сволочи это сила

avatar
07.12.2023, 07:00:06

Ей надо быстрее уезжать. пока на неё не напали или не посадили. Никита потерял семью, а бумеранг прилетит к его любовнице. Жду продолжение.

avatar
06.12.2023, 15:42:44

У меня одной такое чувство что это хорошо разыгранный спектакль мужа и его любовницы для главной героини?

Интересное кино. Представление разыграно по заранее написанному сценарию?

avatar
05.12.2023, 12:49:19

Ну муж и сволочь! Накинулся на жену, поверил шлюшке, ребенка она потеряла видите ли. Ну и осел! Так вляпался. Беги от такого мудозвона, чтобы больше не видеть его. Не достоин он тебя.

Наверное новая «любовь» мужа чья то дочечка, и вот идея фикс этой шлюшки ( беременная скорее всего не от меня , слова недомужа) женить его на себе, вот пусть и прогибается под них, только потом не приползает к бывшей, таких не надо и хорошо что в браке не долго, десятки лет не потеряла на долбоящера, не надо за него держаться , не достоин. А
Властный герой- надеюсь не муж - недоразумение

Фууу, как же больно разочаровываться в близких людях...пипец просто....сам влез скорей всего не туда куда надо, а страдает не в чём ни повинная жена... ужас...

avatar
05.12.2023, 07:10:43

Как он мог залезть на такую суку!?

avatar
05.12.2023, 04:42:52

А Марьяне не пора ли к психиатру ? С чего бы этой суке не давать жизни Варе ? Или у этой подстилки одна радость , кого-нибудь третировать без повода ? Шизанутая овца ?

avatar
05.12.2023, 01:57:04

Вот нашел же во Что вляпаться... А жена теперь должна прогибаться .. А ты на что? Защитничек Хренов... И вот это недоразумение- недомужа героиня любила...? Воистину - не знаем, с кем живём...

avatar
05.12.2023, 01:29:20

Очень надеюсь что этот придурок ещё локти кусать будет козлина
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
03.12.2023, 00:27:31

Похоже, инсценировка сразу для двоих. Для жены : вот она я - новая любовь, освобождай место. А для мужа: вот была беременность, а вот и не стало. Все равно женись! А может и другая причина для развода? Жду продолжения.

avatar
05.12.2023, 00:58:40

Подонок, мразь чтоб. Добра тебе не было сволочь врежь ему в рожу и уходи нет мужа а такое дерьмо не нужно.

С глаз долой, из сердца - вон. Из анонса видно, что несколько лет ему будет на жену начхать, а потом появится: любите меня такого.

avatar
04.12.2023, 22:19:10

Никакого ребенка. Шикарный спектакль! На разрыв просто