https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
50%
#1292 в Женский роман
#1088 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа… ситуация сложная! Герои на непростом этапе жизни….
Хоть деньги будут на ребёнка. Неужели он женится на этой шлюху7
Кому это все надо? И не ошибка идти у них на поводу?
Пока ничего не понятно от слова совсем,не удивляюсь,что у ГГ голова кругом;да Никита не так прост, как кажется.
Поражает, всегда :(... То что, любовницы, разбивая семью, думают только о том, как им будет хорошо!! А на самом деле? Хотя о чем я :(... И все равно, рано, а скорее всего поздно :(... Просят у Бога :(...
Валить от такого недоразумения/ мужа и когда будет назад стучатся ( хотя вряд ли - желает ведь ей другого мужчину) настучать по его фаберже, мудаки не должны размножаться, если потом автор протрет его нимб и отряхнет крылышки, всё равно его методы решения проблем метод мудака. Пусть живёт долго и счастливо со своей Марьяной- две сволочи это сила
Ей надо быстрее уезжать. пока на неё не напали или не посадили. Никита потерял семью, а бумеранг прилетит к его любовнице. Жду продолжение.
У меня одной такое чувство что это хорошо разыгранный спектакль мужа и его любовницы для главной героини?
Интересное кино. Представление разыграно по заранее написанному сценарию?
Ну муж и сволочь! Накинулся на жену, поверил шлюшке, ребенка она потеряла видите ли. Ну и осел! Так вляпался. Беги от такого мудозвона, чтобы больше не видеть его. Не достоин он тебя.
Наверное новая «любовь» мужа чья то дочечка, и вот идея фикс этой шлюшки ( беременная скорее всего не от меня , слова недомужа) женить его на себе, вот пусть и прогибается под них, только потом не приползает к бывшей, таких не надо и хорошо что в браке не долго, десятки лет не потеряла на долбоящера, не надо за него держаться , не достоин. А
Властный герой- надеюсь не муж - недоразумение
Фууу, как же больно разочаровываться в близких людях...пипец просто....сам влез скорей всего не туда куда надо, а страдает не в чём ни повинная жена... ужас...
Как он мог залезть на такую суку!?
А Марьяне не пора ли к психиатру ? С чего бы этой суке не давать жизни Варе ? Или у этой подстилки одна радость , кого-нибудь третировать без повода ? Шизанутая овца ?
Вот нашел же во Что вляпаться... А жена теперь должна прогибаться .. А ты на что? Защитничек Хренов... И вот это недоразумение- недомужа героиня любила...? Воистину - не знаем, с кем живём...
Очень надеюсь что этот придурок ещё локти кусать будет козлина
Спасибо ждём продолжения ❤️
Похоже, инсценировка сразу для двоих. Для жены : вот она я - новая любовь, освобождай место. А для мужа: вот была беременность, а вот и не стало. Все равно женись! А может и другая причина для развода? Жду продолжения.
Подонок, мразь чтоб. Добра тебе не было сволочь врежь ему в рожу и уходи нет мужа а такое дерьмо не нужно.
С глаз долой, из сердца - вон. Из анонса видно, что несколько лет ему будет на жену начхать, а потом появится: любите меня такого.
Никакого ребенка. Шикарный спектакль! На разрыв просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена