https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
#9195 в Женский роман
#3683 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита с ней развёлся не только из-за измены, была другая причина. Скорее всего у него бы начались проблемы с бизнесом, если бы он не развёлся с ней. Жду продолжение.
Я думаю что он её защищает от чего-то, когда они будут в разводе её не коснётся. А у него есть какая-то тайна, так что жду продолжения!
Неужели опять уходит от мужа пряча под сердцем ребёнка. До это го ни-ни, а как решил бросит так сразу. Надо было раньше её бросать. Теперь гордо будет хранить тайну, пока муж случайно не узнаёт или ребёнку будет срочно нужна операция.....
Предательство, развод и беременность, что ещё ждёт героиню? Чёрная полоса закончится?
Не чувствуется, что муж властный герой. Как понять зря приехала. Не знаешь, что и думать, что за интрига., или он хочет просто избавиться от жены, если есть любовница.
Спасибо. Жду продолжение.
Так Маши или Варя героиню зовут?
Может у Марьяны хобби такое, мужика в постель, потом типа выкидыш и устраивать семье кошмар кошмарный, галочку в списке поставить и на следующего, раз бывший говорит что ребёнок не от него
Что-то страшное, за спиной. От чего-то, хочет уберечь!! Ииээхх жизнь :(...
Не понимаю его , жду проду
Никита боится за неё и вдали от него она будет в безопасности.
Я вообще теперь ничего не понимаю, тут измена и не приятие любовницы; и тут же "а что ты здесь делаешь жена,и зачем ты тут?"Какой-то "продуманный"мужик,не находите!?
А где же продолжение!?
Не проста эта Марьяна :(... Ох не проста :(... И удерживает её ... уже бывший :(... не просто так? А было у них или небыло :(... Уже не важно. Все свершилось. Семья распалась :(... И даже ложь Марьяны, не остановила. А вот, как дальше? Какие общие дети, если нету общей постели? Или опять подлить, подсунуть??? Перезагрузить. Дать Марьяше, её же лекарство :(... Может поймёт!! :(...
Теперь Варя знает правду. Муж изменщик. Надо уезжать, потому-что муж сомневается, что сможет защитить жену.
Конечно не зря приехала.Увидела и услышала то что надо было, что бы потом не гадать кто что врал.
А сейчас с чувством выполненного долга может и уехать.
Но лучше не в свой город, а остаться тут и найти хорошую работу, а дальше видно будет.
Ничего не зря,полезный разговор для ее психического состояния. Еще зароди сомнения, что та стерва вообще беременной была.
Конечно зря приехала, сейчас есть кому заботиться, пусть подписывает её в телефоне- бывшая или преданная, а лучше удалит её номер совсем, зачем она нужна если выкинул из своей жизни. А так наверное хотел самоустраниться в отбойник, размазня, кто же заявлен властный герой?
Интересно кто в палате у мужа? Неужели новая пассия?
Похошь в палате его любовница поэтому мед. Сестра и не хотела чтобы она встретилась с ним может я ошибаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена