https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
#9209 в Женский роман
#3686 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам, похоже, ещё одна жена нарисовалась. Та от которой он хотел жизнь самоубийством закончить, та что его шантажирует чем то? Интересно, посмотрим что будет дальше.
Любовница в палате Никиты. Её не ждали.
Кажется бумеранг повернулся,или я ошибаюсь,а не хотелось бы!
Ситуация сложная, но и не реагировать нельзя, по документам она пока ещё жена.
Зря она, уже бывшая жена, поедет к нему в больницу. Позвонила бы врачу и всё.
Ммддаа уж :(... Добилась любовница, чего хотела?? Только Никита с ней своего будущего не видит :(... А вот то, что выпил!! И за руль!!! Ииээхх жизнь :(... Это из катигории:"МЫ сами создаём себе сложности. А потом с трудом их решаем" НО в общем то, все так и есть. Несовершенны МЫ, Боже!!
Ну Никита, ничего нормально сделать не может. Из развода дешёвое шоу устроил, до дома нормально доехать не может. Невезучий какой то, даже ругать его жалко, как ребёнок несмышленый ей-богу.
Нэнси, спасибо!
Возможно,предположение многих в комментариях верно: бизнес спасает,подставили и т.п. Но ты мог как мужик поступить и любящий муж? Объяснить попробовать все жене. Или ой, нет а вдруг она не по настоящему страдать будет. И все его планы не так пойдут. Тогда пусть он параллельно идёт от нее и играет дальше во что начал. А она начинает новую жизнь, встретив того, кто за нее стеной встанет. А не мыльные спектакли играть.
Подождем развязки и версии автора
Впереди новая жизнь, новые перспективы, новые знакомства. Жизнь на Никите на заканчивается. Хороший шанс заняться собой и реализацией себя.
Что-то не понять, что он затеял. Странно ведет себя, в тоже время вроде и любит, хочет жену уберечь от чего то и тут же отталкивает ее. Странная ситуация., непонятная.
В анонсе сказано, что она ждала его, что он вернётся. А он не просто совершил ошибку, а предал её. Так что информация о нем и разобъет ей сердце.
Никита просто мазохист!
Во что-то влип муженёк, но спать с левой бабой его никто не заставлял, я думаю.
Впереди неизвестность как для неё, так и для него. Жду продолжение.
Судя по предисловию,он тот ещё м..АК(сори),и как бы не всё это с его подачи,посмотрим ,что дальше будет
Поужинать вместе собрался , может и на прощальный секс губешки раскатал? Слабак он, от трудностей решил избавиться таким образом? Ляжет сейчас на эту придурошную и будет плясать по щелчку пальцев
Хорошо разыграл спектакль Никита со своей любовницей!
Мне видится Никита порядочным.дело какое то темное..наверное его подставляют.и он хочет защитить варю.может с изменой - упал очнулся гипс??
Ясно одно, что кто то угрожает Никите и он пытается защитить Варю, но как то не по мужски это он делает, это его ,,не люблю" сначала ,а теперь почти "тебя одну люблю."... фууу слушать даже противно его оправдания.... радует только одно, что не совсем мудак раз денег дает на жизнь...
Вот читаю и не чего не понимаю вроде жена не безразлична зачем развод или эта стерва хочет его в мужья но тогда мужик просто лох и правильно делает что избовляеться от этого дерьма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена