Книга. "Развод. Его ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1362
5947 1233829

Текущий рейтинг:
#9209 в Женский роман
#3686 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

27.11.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Его ошибка"

─ Не верю, ─ шепчу одними лишь губами.
─ Это правда. Я хочу развода, ─ вновь повторяет любимый муж, разбивая мое сердце.
─ Но почему? Ты меня разлюбил?
─ Я изменил тебе, Варя, ─ горькой желчью растекаются его слова. ─ И знаю, что ты никогда не простишь. Поэтому мы разводимся...

***
Муж даже не попытался исправить свою ошибку и вычеркнул меня из своей жизни. Вот только я все равно ждала и верила, что он меня вернет. И хранила нашу любовь под сердцем.
Но позже узнала горькую правду, которая окончательно разбила мне сердце... Муж не просто изменил и совершил ошибку, а по-настоящему предал меня! И теперь никогда не узнает о том, что у него есть сын...


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 07:54:42

Там, похоже, ещё одна жена нарисовалась. Та от которой он хотел жизнь самоубийством закончить, та что его шантажирует чем то? Интересно, посмотрим что будет дальше.

avatar
14.12.2023, 05:25:52

Любовница в палате Никиты. Её не ждали.

Кажется бумеранг повернулся,или я ошибаюсь,а не хотелось бы!

Ситуация сложная, но и не реагировать нельзя, по документам она пока ещё жена.

avatar
12.12.2023, 13:57:26

Зря она, уже бывшая жена, поедет к нему в больницу. Позвонила бы врачу и всё.

avatar
12.12.2023, 08:06:00

Ммддаа уж :(... Добилась любовница, чего хотела?? Только Никита с ней своего будущего не видит :(... А вот то, что выпил!! И за руль!!! Ииээхх жизнь :(... Это из катигории:"МЫ сами создаём себе сложности. А потом с трудом их решаем" НО в общем то, все так и есть. Несовершенны МЫ, Боже!!

avatar
12.12.2023, 08:03:44

Ну Никита, ничего нормально сделать не может. Из развода дешёвое шоу устроил, до дома нормально доехать не может. Невезучий какой то, даже ругать его жалко, как ребёнок несмышленый ей-богу.

avatar
11.12.2023, 22:06:16

Нэнси, спасибо!
Возможно,предположение многих в комментариях верно: бизнес спасает,подставили и т.п. Но ты мог как мужик поступить и любящий муж? Объяснить попробовать все жене. Или ой, нет а вдруг она не по настоящему страдать будет. И все его планы не так пойдут. Тогда пусть он параллельно идёт от нее и играет дальше во что начал. А она начинает новую жизнь, встретив того, кто за нее стеной встанет. А не мыльные спектакли играть.
Подождем развязки и версии автора

avatar
11.12.2023, 07:24:47

Впереди новая жизнь, новые перспективы, новые знакомства. Жизнь на Никите на заканчивается. Хороший шанс заняться собой и реализацией себя.

avatar
11.12.2023, 17:34:16

Что-то не понять, что он затеял. Странно ведет себя, в тоже время вроде и любит, хочет жену уберечь от чего то и тут же отталкивает ее. Странная ситуация., непонятная.

В анонсе сказано, что она ждала его, что он вернётся. А он не просто совершил ошибку, а предал её. Так что информация о нем и разобъет ей сердце.

avatar
11.12.2023, 14:27:21

Никита просто мазохист!

avatar
07.12.2023, 00:41:06

Во что-то влип муженёк, но спать с левой бабой его никто не заставлял, я думаю.

avatar
11.12.2023, 06:45:32

Впереди неизвестность как для неё, так и для него. Жду продолжение.

Судя по предисловию,он тот ещё м..АК(сори),и как бы не всё это с его подачи,посмотрим ,что дальше будет

Поужинать вместе собрался , может и на прощальный секс губешки раскатал? Слабак он, от трудностей решил избавиться таким образом? Ляжет сейчас на эту придурошную и будет плясать по щелчку пальцев

avatar
10.12.2023, 14:23:22

Хорошо разыграл спектакль Никита со своей любовницей!

avatar
09.12.2023, 22:59:20

Мне видится Никита порядочным.дело какое то темное..наверное его подставляют.и он хочет защитить варю.может с изменой - упал очнулся гипс??

Ясно одно, что кто то угрожает Никите и он пытается защитить Варю, но как то не по мужски это он делает, это его ,,не люблю" сначала ,а теперь почти "тебя одну люблю."... фууу слушать даже противно его оправдания.... радует только одно, что не совсем мудак раз денег дает на жизнь...

avatar
09.12.2023, 08:16:52

Вот читаю и не чего не понимаю вроде жена не безразлична зачем развод или эта стерва хочет его в мужья но тогда мужик просто лох и правильно делает что избовляеться от этого дерьма.