https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
#3100 в Женский роман
#2171 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС поддержкой папы легче будет разговаривать с бывшим. Жду продолжение.
Верх глупости куда-то ехать на таком сроке(последний тримест) что-бы окунуть в стресс нетолько себя но и пузо жителя, или ей фиолетово))) Столько риска и ради чего, сомнительного удовольствия узнать почему, зачем и нужно ли))) Да ужжжжжж....
Откуда такая уверенность что бывшему мужу , который её в 24 часа выставил из дома, и раз сто сказал что он не хочет её видеть рядом с собой даже в одном городе, нужно знать о ребенке. Она планирует посещения ребенка мужем? Зачем ей это надо, лишний раз рвать свое сердце. Может она найдет человека который полюбит её и её ребенка , усыновит, биологический отец будет только мешать её жизни. Если она не планирует с ним жить, зачем он в свидетельстве о рождении ребенка, что бы каждый раз к нему обращаться за просьбой на согласие каких то действий с ребенком.Ей спокойно жить не хочется. Или папа раз в месяц( в лучшем случае) это то что она желает своему ребенку. Лучше никакого чем какой то мифический.
Очень нравится,что девочка познакомилась с отцом (жизнь это такая штука.....),и надеюсь это поможет ей в будущем, потому что мне кажется что муж та ещё кака!!!
Случайно не его дочь, разрушила брак второй дочери
Не всплывёт ли в это посещение ещё какая - то гадость?
На опыте мамы она решила не скрывать от бывшего, что беременна. Любит она Никиту и её любое море по колено. Жду продолжение.
Чем они так уработались в цветочном магазине, летом, до темноты, т. е. это часов до 23 вечера без обеда и перерыва? В их маленьком городке где и дорог то нет, и дома все разбитые и всё мечтают от туда уехать, наверное букеты цветов, летом, пользуются огромным спросом, очередь с утра стоит, не успевают продавать.
...а может , если ненормальная невеста у Никиты дочь их общего отца и все уже знает о своей сестренке , решила нагадить через Никиту. Такая месть сестре. Никита все знает и пытается так защитить жену. Да! Что то я увлеклась.
Так Никита сам её выгнал, она не нужна, а ребёнок нужен? Опять унижаться побежит..
А что Никита хоть раз о ней поинтересовался или искал встречи ...о каких ошибках говорить - или он в тюрьме сидит что не может приехать и узнать что то о бывшей жене
А нужно ли это самому Никите? Он же поставил крест на жене, развёлся и хоть ест себя поедом(надеюсь что переживает развод) но у него же есть придурошная, на бывшую забил и не интересуется что и как с ней, а то бы сам знал в каком она положении, не ветром же надуло ей
Доченька вторая ее отца окажется неадекватной любовницей бывшего мужа?
******************** С наступающим Новым Годом! Хорошего настроения, здоровья и успехов в жизни.
Может Владимир действительно Варин отец?
**************************
Не отец ли это?
Может быть Владимир и есть отец Марии. А мать не хочет, что бы он знал о дочери.
Тут и у мамы скелеты в шкафу.
Ну, вот, какие-то изменения, сейчас что-то разрушиться, откроются какие-то тайны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена