Книга. "Развод. Его ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1362
5946 1233823

Текущий рейтинг:
#3100 в Женский роман
#2171 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

27.11.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Его ошибка"

─ Не верю, ─ шепчу одними лишь губами.
─ Это правда. Я хочу развода, ─ вновь повторяет любимый муж, разбивая мое сердце.
─ Но почему? Ты меня разлюбил?
─ Я изменил тебе, Варя, ─ горькой желчью растекаются его слова. ─ И знаю, что ты никогда не простишь. Поэтому мы разводимся...

***
Муж даже не попытался исправить свою ошибку и вычеркнул меня из своей жизни. Вот только я все равно ждала и верила, что он меня вернет. И хранила нашу любовь под сердцем.
Но позже узнала горькую правду, которая окончательно разбила мне сердце... Муж не просто изменил и совершил ошибку, а по-настоящему предал меня! И теперь никогда не узнает о том, что у него есть сын...


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 09:33:29

С поддержкой папы легче будет разговаривать с бывшим. Жду продолжение.

avatar
10.01.2024, 09:12:57

Верх глупости куда-то ехать на таком сроке(последний тримест) что-бы окунуть в стресс нетолько себя но и пузо жителя, или ей фиолетово))) Столько риска и ради чего, сомнительного удовольствия узнать почему, зачем и нужно ли))) Да ужжжжжж....

avatar
08.01.2024, 12:25:51

Откуда такая уверенность что бывшему мужу , который её в 24 часа выставил из дома, и раз сто сказал что он не хочет её видеть рядом с собой даже в одном городе, нужно знать о ребенке. Она планирует посещения ребенка мужем? Зачем ей это надо, лишний раз рвать свое сердце. Может она найдет человека который полюбит её и её ребенка , усыновит, биологический отец будет только мешать её жизни. Если она не планирует с ним жить, зачем он в свидетельстве о рождении ребенка, что бы каждый раз к нему обращаться за просьбой на согласие каких то действий с ребенком.Ей спокойно жить не хочется. Или папа раз в месяц( в лучшем случае) это то что она желает своему ребенку. Лучше никакого чем какой то мифический.

Очень нравится,что девочка познакомилась с отцом (жизнь это такая штука.....),и надеюсь это поможет ей в будущем, потому что мне кажется что муж та ещё кака!!!

avatar
08.01.2024, 09:56:48

Случайно не его дочь, разрушила брак второй дочери

Не всплывёт ли в это посещение ещё какая - то гадость?

avatar
08.01.2024, 06:02:35

На опыте мамы она решила не скрывать от бывшего, что беременна. Любит она Никиту и её любое море по колено. Жду продолжение.

avatar
28.12.2023, 07:16:55

Чем они так уработались в цветочном магазине, летом, до темноты, т. е. это часов до 23 вечера без обеда и перерыва? В их маленьком городке где и дорог то нет, и дома все разбитые и всё мечтают от туда уехать, наверное букеты цветов, летом, пользуются огромным спросом, очередь с утра стоит, не успевают продавать.

avatar
06.01.2024, 11:00:52

...а может , если ненормальная невеста у Никиты дочь их общего отца и все уже знает о своей сестренке , решила нагадить через Никиту. Такая месть сестре. Никита все знает и пытается так защитить жену. Да! Что то я увлеклась.

Так Никита сам её выгнал, она не нужна, а ребёнок нужен? Опять унижаться побежит..

avatar
06.01.2024, 07:57:57

А что Никита хоть раз о ней поинтересовался или искал встречи ...о каких ошибках говорить - или он в тюрьме сидит что не может приехать и узнать что то о бывшей жене

А нужно ли это самому Никите? Он же поставил крест на жене, развёлся и хоть ест себя поедом(надеюсь что переживает развод) но у него же есть придурошная, на бывшую забил и не интересуется что и как с ней, а то бы сам знал в каком она положении, не ветром же надуло ей

Доченька вторая ее отца окажется неадекватной любовницей бывшего мужа?

avatar
30.12.2023, 17:50:30

******************** С наступающим Новым Годом! Хорошего настроения, здоровья и успехов в жизни.

Может Владимир действительно Варин отец?

avatar
28.12.2023, 05:10:13

**************************

avatar
26.12.2023, 17:55:17

Не отец ли это?

avatar
26.12.2023, 12:40:20

Может быть Владимир и есть отец Марии. А мать не хочет, что бы он знал о дочери.

Тут и у мамы скелеты в шкафу.

Ну, вот, какие-то изменения, сейчас что-то разрушиться, откроются какие-то тайны...