https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
50%
#1292 в Женский роман
#1088 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как вынести все это Варе? Как можно поступать со своей женой так, если даже изменил ей?Вообще непонятная ситуация. Однако же он вернулся весь бледный. Значит не он подстроил этот мнимый выкидыш. Мы можем сколько угодно гадать, только Ненси нам прояснит эту ситуацию. Ненси не томите нас, ждём продолжения.
Чем дальше живу, тем больше удивляюсь, как дожила до скольки такой наивной, и вроде не в лесу росла, КАК можно поверить что из за неё выкидыше? Даже на стресс от развода ни как не списывается, муж - если и даже всё задумал/придумал говно полное, ну как говорится- будем посмотреть что дальше в этой сказке дядюшки Римус будет
И он реально обвиняет Варю козлина
Спасибо ждём продолжения❤️❤️
Блин, очередная грязь: погулял, нагулял и поверил. Как же надоели такие истории. Почему все стали блядунами и шлюхандрами? Хочется почитать и расслабиться, а не почитать и накрутить себя.
Да Никита вляпался куда то по полной, и по всей видимости не хочет хочет уберечь ее по этому так ведет себя,
Никита верит всем, но не жене, с порога на неё набросился с обвинениями.
Ну вот. Ещё один представитель парнокопытных. Не жеребец. Осёл.
Какое то сборище придурков, ! Нормальные люди , так себя не ведут!
Это финиш..кошмар..
Чтоб. Эту сволоту мужа бумеранг ударил так чтобы всю жизнь помнил сволота.
Ну сволота супруг. Уехал в командировку якобы, а вместе себя прислал шалаву спектакль разыграть, чтобы жена поверила. Интересно, что будет дальше.
Это что шалава припёрлась права качать, ну и сволочь муженёк не доделаный
Спасибо ждём продолжения ❤️
Никита получит,то что заслужил. Спасибо
Вот это гадина актриса хренова, надеюсь ей прилетит ответочка. А недомуж придурок ещё жалеть будет козлина фуууууу гад.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Вот это да… Вот это поворот…
Никита устроил какой-то дешёвый спектакль с лже- любовницей. Как мне кажется ему срочно надо развестись, наверное из-за бизнеса, убрать жену от удара. А она упирается. В то что это его новая любовь не верится совсем . Для миллионера как то всё дёшево, мог и поприличней актёров нанять.
Целый спектакль разыграли, чтобы она согласилась на быстрый развод. Снотворное, лживая командировка, девка пришла и всё, чтобы добить жену ради развода. Видать хорошо петух его клюнул. Наверное без ничего хочет её выставить, чтобы не вздумала даже вспоминать о нем...
И вот на эту гниль Никита променял свою жену?!
Что-то я я не пойму она что брюки краской что ли намазала чтобы сказать. Что у нее выкидыш а жена просто дура держалась за такое дерьмо пусть остаётся этой актрисе она его быстро научит родину любить развод и чем раньше сбросит это дерьмо тем лучше подонок а не муж моего честно признаться а не говорить всякую чушь
Понятно, что любовь зла полюбишь и козла, только себя то тоже надо любить)))) А тут у девицы похоже нет не любви к себе, не уважения. Печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена