https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731423679_86.jpg
Развод. Его тайное прошлое
Евгения Вечер
Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8707 в Женский роман
#26867 в Современный любовный роман
16.05.2024 — 06.09.2024
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Эта серия затрагивает довольно больные темы. Слова песни Ирины Дубцовой лучшая хакарактеристика. Гелю многие осуждают за Гришу , но здесь я на сторонн Гели. Вот только бы с дочкой как то надо построить мостик, все таки первая любовь.
А проверить Гришу повторно на отцовство? Первый анализ может быть фальшивым.
"Будь моя жена чуть более понимающей"- странная фраза от изменившего семье мужа. Сам то понял, что сказал. Ему можно скрывать ребенка от любовницы, а ты принимай, прощай, понимай?🤔
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Спасибо заранее!
Автор, а что с продолжением ?
Спасибо за продолжение.Слежу за развитием сюжета и все больше убеждаюсь,что полной семьи больше нет,остается команда!
Закопал себе еще глубже
Мда, Матвей совсем берега попутал, так себя вести? Он бы поверил во весь тот бред, что он вывалил Ангелине? Даже если и было, что эта Мария его там опоила, подсыпала возбуждающие и поимела, то какая жена в это поверит без доказательств? Это первое. Во вторых, тебя опоили и отымели один раз, почему ты её не уволил сразу же? Почему она тебя ещё несколько дней имела? Так понравилось? Учитывая, что мужик скрывал не только факт измен (это я ещё понять могу, почему скрывал), но и плод этих измен, то я бы тоже не поверила, что Мария его подпоила. Подпаивают один раз, а потом мужик решает проблему, если ему хочется остаться с семьёй. Хотел бы решить проблему, сразу бы признался жене. Вот тогда может быть и сохранил бы семью. Возможно и Гришеньки бы не было, если бы он сразу же Марию поставил в рамки "алименты по закону и больше ни копейкой свыше, не приезжаю, не вижусь, вы мне не нужны". Такие, как эта Мария, в таких ситуациях от детей избавляются, когда видят, что мужика увести из семьи не могут.
Можно было сказать, что похитили инопланетяне, собрали биоматериал и оплодотворили финансового гения Марию. Была бы равнозначна по степени фантазии и идиотизма версия. Шантажировала? Зачем? Вот зачем объясните мне? У неё даже защиты не было, чтобы такой бред проворачивать, а не остаться по итогу с выдернутыми ногами в канаве. Судя по их диалогу, любовница решилась на подляну ради трёхсот тысяч и это не долларов похоже. Серьёзно? Она его шантажировать решила порнухой, когда он был в финансовой *опе и выходит за шесть лет не обзавелась даже бехой и виллой у моря. Что там за мужик? На кой он нужен, алиментщик? У него три законных в браке ребёнка, жена, которой принадлежит половина всего. На что рассчитывала любовница, когда умудрилась неделю мужика держать в сексуальных рабах? Если она такая профи клафилинщица ( а чаще всего это разовая акция), то должна была вылавливать более крупную рыбеху, а не этого труса
А реально надо было здать анализ тогда и прижучить Машу
Всё он решил,а мнения семьи не спросил. Урод!
Матвей включает тирана и деспота?Его хотелки превыше всего.Хочу,чтобы Гриша жил с нами,хочу ,чтобы все осталось по прежнему!Хочу,хочу,хочу! Ната молодец,собрала чемодан ,указала на ворота,пока Геля раздумывала.
А чего он хотел? Прощения и лобызаний в уста? Спасибо автору за то что старшая дочь показана такая какие сейчас дети. Спасибо
Ну , предположим- это правда 🙈. От этого ,что изменится? Ты 7 лет скрывал сына ,имел вторую семью ,врал семь лет. Сам бы смог такое простить? Однозначно - нет))
Бред. Полторы недели она его накачивала психотропными и возбуждающими препаратами...?? он, что только в постеле был , а кто был на переговорах?? ведь не круглосуточно было действие препаратов?? А через полторы недели раз и вернулся домой.. ему .. стало хорошо, он смог прекратить отношения?? Не верю, врет, не договаривает....
И где автор такого терминатора нашёл? Который после психотропного в чай, алкашки и "шпанской" мушки ещё смог встать с кровати после ночи насилия. Я всё понимаю что это задумка автора, но простите на простынях остался бы холодный труп восемь лет назад. Поскольку психотропы и возбудители ну вместе никак не совместимы, ну во ни каким местом. Прошу автора не обижаться и не банить, но это так и есть алкашка +психотропы + возбуждающие равно инфаркт + инсульт.
Анализ здать и ее шантажировать судом нет?
Спасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Её родители взрослые люди и сами принимают решения, и если он про мать заткнуться и шантажирует, то тем более надо валить от него. Нахер нужна такая золотая рыбка....
Взяла в библиотеку книгу.Спасибо.Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена