https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731423679_86.jpg
Развод. Его тайное прошлое
Евгения Вечер
Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Женский роман
#3832 в Современный любовный роман
16.05.2024 — 06.09.2024
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКадетское училище самое то, что надо для такого малолетнего подлеца.
Оградит от детей? И будет права. Просрал свою семью, получи кару в виде Гриши. Он уже тебя оградил от других детей, ты и не заметил. Может теперь дойдет, что он хреновый папаша, без подсказок Гели, без её поддержки. Совсем недавно бил себя в грудь пяткой, что он справится, он все успеет и все сделает. Но увы и ах. Да и мама теперь не тот помошник, самой уход нужен. Так что Гордеев, флаг тебе в руки, в виде Гриши, и дуй вперед по ветру.
Ну, и к кому папаша подошел в первую очередь? Не к Вадику, который пострадал и он младший, а любимого Гришу с крыши снял. И разве Геля не права отправив Наташу смотреть за братьями?
Не зря волновалась Геля за сыновей,отпуская их к Матвею.Гриша маленький "монстр" и правильно заметили в комментариях,его надо показать специалисту по психологии. Вадик упал,самостоятельно не может подняться,а папа опять бежит в первую очередь к Грише.О какой одинаковой любви к сыновьям размышляет Матвей?
В данной ситуации лучшее решение "мухи отдельно, котлеты отдельно"..... Матвей со своим Гришей отдельно от Гели с детьми. Т. к. для детей всё может плохо кончится не только в психологическом плане, но и, как видим, в физическом(. Неизвестно чего ещё можно ждать от Гриши. Пока Матвей не решит вопросы со своим сыном, лучше держать его подальше от семьи. И Геле не стоит лезть в это дело. Он сам ДОЛЖен всё решить. Вспомните, как до этого Матвей считал, что Геля всё ему должна:простить, понять, принять его ребёнка и всё словами должна, должна, должна..... Теперь всё сам должен.
И со слов свекрови становиться понятно ,что Гриша не только пытается взрослыми манипулировать , но и имеет ряд проблем с психикой. В принципе было предсказуемо. А дальше будет хуже . Жаль что Матвей этого не понимает. Гришу нужно показать психиатру и психологу.
Гриша не сам научился манипуляциям , Мария вложила ему это в голову.жаль что Матвей этого не понимает , ну или не хочет принимать. Спасибо
А Гриша не так прост... Мамины гены. Он манипулирует отцом и сейчас гг.. Да, мать с ним была жестока, но черты её поведения в нём проскальзывают. Матвей хочет быть хорошим отцом для всех детей, но на первое место поставил Гришу и его интересы в приоритете. Остальные дети подождут. Ради него он может остальных "задвинуть". При таком отношении Матвею лучше быть приходящим отцом и не навязывать Гришу. Слишком резкое различие между его отношением к Грише и Арсению с Владиком. Гриша легко им манипулирует и перетягивать всё его внимание на себя. Он вполне мог присесть и приобнять сыновей, а не только зацикливаться на Грише, а так он отряхнулся от них как от не нужного мусора.... Да, извинился, но потом, когда успокоил, уложил Гришу, а вы можете и подождать, когда у него появится время.... Если семья воссоединится, то как бы Матвей не ввёл культ Гриши(.
Геля на перепутье! Страдает ,душой не отпустила,но и не простила бывшего.За своих детей больно и обидно, Гришу принять тоже не может.Семья распалась и навряд ли будет вместе! Для Матвея на первом месте Гриша,а со своими детьми пытается навести шаткие мосты,чтобы не видеть ненависти в их глазах ни к себе ,ни к внебрачному сыну.Грише же очень трудно и все должны это понимать! Вообщем приоритеты раставлены!
Перед Арсением и Владиком продолжает выставлять себя белым и пушистым. Не говорит :"я сильно обидел вашу маму", а говорит:"мы не смогли договориться с мамой". Доровориться о чем? Как жена примет Гришу в сыновья? Книги по детской психологии читать начал, а с тремя предыдущими и не знал, что такие есть.
Вот честно семьи между героями нет и уже не будет. К сожалению Матвей как и все мужчины не хочет и не желает слушать и слышать. И Геля задала ему правильные вопросы. И сыновья то же правы , он теперь отец и папа им на бумаге, а Гриша плод изнасилования "бедного" мужика теперь будет в приоретете. Только жизнь сука хитро*опая все равно нагнет и поимеет. Спасибо
Евгения,это будет однотомник ? Середина романа?
вся любовь и сись... и набок
Матвея после слов Гели просто заклинило. Возможно,он подумал, что на Гришу всегда все будут смотреть лишь как на плод его нелепой связи. Для Матвея Гриша - итак жертва со всех сторон, поэтому он и пытается хотя бы немного облегчить его несчастливое детство. Матвей вряд ли ожидал, что приход Гриши вызовет у Наты такую бурную реакцию. Увы, погрузившись в свои многочисленные проблемы, он, как отец, не смог найти время, чтобы поговорить откровенно с дочерью обо всём, в т.ч.и о состоянии Гриши, и не учёл, что у Наты переходный возраст. Матвей, как любой мужчина, старается как можно быстрее решить все проблемы, порой забывая, что семья- не фирма, здесь к каждому подход нужен. И прежде чем приводить Гришу, нужно было хотя бы позвонить, предупредив и детей, и жену. Это он за семь лет- и прикипел к сыну, и даже полюбил. И то- не сразу. А от домашних ждёт, что мальчика, отнявшего внимание их отца и мужа, они легко и быстро примут в свои объятия.А когда не вышло картины семьи и мира- Матвей вдруг обиделся, и детей своих обидел, выделив одного лишь Гришу.Эх.
И что сейчас своим поступком показал Матвей? Гриша единственный ребенок который ему дорог. Дочь он похерил, зная её отношение к Грише он привел его на её день рождения. Своеобразный подарок дочери за собранные вещи? А двух своих пацанов за что обидел? Они плакали возле него, привлекали внимание к себе. Он не мог присесть на корточки, успокоить мальчишек, поцеловать, сказать ласковые слова любви? Нет! Он подло ушел от сыновей и даже не посмотрел на них. За что он так с ними? И хотите сказать, что это отец? ГОВНО. И не надо говорить, что Гриша бедный мальчик, у него мать дурная, он зашуганный. Арсений и Виталик перед ним не виноваты. И для чего теперь Матвею эта семья? Кого в этой семье он любит, кто ему в этой семь дорог? Геля? Ната? Арсений? Виталик?
Ну вот теперь и сыновья понимают, что папа променял их на нагуленного ребенка. Матвей уже на уровне Марианской впадины. Семьи больше нет и не будет. Спасибо
Я полностью на стороне Гели. Понимаю, что Гриша просто ребенок и не отвечает за своих родителей, но и видеть его возле детей Гели не хочется. Это больно и унизительно. Глядя на Гришу постоянно помнишь о своем унижении, тебе предпочли другую женщину, ты для мужа не та единственная женщина.
Нагулял на стороне и теперь все должны этому радоваться и говорить спасибо? Идиот. Это только сын Матвея и ни жена, ни дети не обязаны принимать и любить его. Геля и ее дети не виноваты какая у Гриши мать, её выбрал Матвей, вот пусть и хлебает ту кашу, которую заварил. Матвей все больше и больше вносит в семью разлад, он это не понимает или делает специально? Дочь только только начала с ним общаться, у неё первая любовь, она ждет понимания родителей, поддержку эмоциональную, а он ей, с упорством носорога, навязывает Гришу.
Матвей своим отношениям к детям пробил дно!
Не смог найти няню для внебрачного? Малой важнее других детей ?
Только не ХЭ с мужем.🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена