Книга. "Развод. Его тайное прошлое " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его тайное прошлое

Цикл: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
460
1506 116578

Текущий рейтинг:
#8726 в Женский роман
#26923 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.05.2024 — 06.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Его тайное прошлое "

Я хорошая жена. Надежная, верная, честная. И я считала, что у меня соответствующий муж. Надежный, верный и честный.
Но я была наивна и слепа долгих семь лет!

- Проваливай! - громче повторяю я, не разрывая зрительный контакт.
- Мы обязательно поговорим, когда тебе станет легче. И когда ты немного... остынешь.
- Ты считаешь, что я остыну, Гордеев?
- Подумай о наших детях, - щурится.
А у меня озноб по коже.
- Как ты смеешь... - еле дышу от возмущения. - Это ты должен был подумать о детях, прежде чем изменять!
- Не надо устраивать скандал. Ты должна просто принять, что у меня есть еще один сын от другой женщины.

✨Книга цикла: Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...

❤️ грязные тайны мужа
❤️ сложные отношения
❤️ общие дети
❤️ХЭ

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 06:04:56

И что он скажет дочери? Выводы она уже сделала. Нет мужик всё ты про*бал. Всё и это факт. И дай бог что бы после всего жизнь твоя не превратилась в гонку за счастьем, то которое ты так бездумно, нууу в общем вы поняли. Спасибо

avatar
21.05.2024, 19:12:38

О какой надежде он думает,он что хочет своего нагулянного в семью втянуть.?! Мне за его троих детей обиднее всего,ведь он своим поступком убил отношения,доверие. Ведь теперь больше времени будет проводить с другим,но не с ними. Минутное удовольствие того стоило? 

Ни в коем случае не смогла бы принять его обратно,тем более с ребенком. Очень обидно за жену,она беременной была а ты гад шлялся по постелям и тащил грязь к жене😬

avatar
20.05.2024, 01:42:05

Жена.. деньги... сын без отца... А кто из них вспомнил, что у него ТРОЕ, на минуточку, детей и младший ещё совсем маленький? 

avatar
21.05.2024, 03:52:31

"Чтоб встала на мою сторону " ... Он явно не понимает масштаб всей катастрофы. АлЁ,это не просто маленькая ссора , между двумя родителями , а измена. Какой  выбор должна сделать дочь? Ей 15 , она понимает, что ты предал их маму. Бабушка сразу растаяла, ребенок не виноват , конечно ,но ,что она ждёт после этого? Геля принять должна измену ,его ребенка? Хммм ,дааа уууж)) Спасибо за проду ❤️

avatar
21.05.2024, 01:43:16

Спасибо большое за продолжение!😍😍😍❤️🔥🔥🔥

avatar
19.05.2024, 07:21:17

Читаю коммы и думаю, дамочка специально залетела , решила рожать в надежде на что? Всё пишут решила выйти из тени, а семь лет назад когда пузо видно было что мешало? Страх что мужик на *ер пошлёт? Так она и так там крутилась неплохо. Нет, сдаётся мне что у этой дамочки хитро сделанной уже были оборты и это был её единственный шанс родить, ну и заодно попытся состоятельного мужика увести из семьи. Рожала она для себя мне так кажется и ответственность должна нести она сама. А то что мужик оказался заточён на детей  это просто совпадение. Другой на месте мужа героини бросил бы денег  и забыл как звали. 

avatar
19.05.2024, 23:06:50

У гондолы утеряно весло, раз попутала ориентиры... За потерю ориентиров могут настучать  по пустой туповатенькой черепной коробке и лишить сладкого. Насовсем.И это будет верным решением гондольера.

 Что за незрелая  привычка усиленно искать стаккато на свою силиконовую заднюю персь?

И чего добилась? Денег нет, мужа нет.... Зато , если совсем худо будет, можно заложить в ломбард силикон... Минимум.
Максимум - предложить себя. Интересно, сколько дадут за просрочку?)))

avatar
19.05.2024, 09:08:54

Спасибо Евгения за новую книгу! Хочу высказать своё мнение по ситуации. Матвей, конечно козёл, даже не поспоришь. Повёл себя, как любой мужик - думал авось пронесёт, жена никогда не узнает, а любовница будет всю жизнь молчать. Ошибся мужичок - бывает. Но, есть большое но. Мария совершенно его не знает, и что-то мне подсказывает, что он ей этот поступок не простит никогда. И не "приползет" он к ней никогда, он будет усиленно сохранять семью с Гелей и даже если это не получится, то с такой, как Мария жить такой мужик не будет, так и останется она мамой внебрачного сына. С сыном она ему не запретит видитеться -  он просто оформит через суд совместную опеку, а с 11 лет спокойно может убедить жить сына с ним и оформить его проживание с собой. Тем более, что мальчик тянется именно к отцу, мамашка конечно у него атас - ей сын нужен лишь что бы бабло тянуть с Матвея. И думаю, что Матвей прекрасно это понимает.

avatar
19.05.2024, 00:47:18

Думаю, что Машенька только хуже себе сделала. Матвею теперь скрывать нечего, и всех благ, которые хищница ждёт, теперь уже и не получит,  да и самому  изменщику она не нужна. 

avatar
18.05.2024, 22:58:18

Молодцы девочки - отправили мужа-папу во вторую семью. 

С новиночкой! Легкого старта.

avatar
18.05.2024, 14:25:08

Что ж еще один ..... нехороший мужчина, у которого все виноваты: жена и дочь консерваторы, Маша-нехорошая женщина и лгунья. А он -просто один раз оступился!!! О как! Ошибка, отступка и т.п. Ладно,  изменил  случайно, намерения не было, но.... пришла бывшая любовница, принесла в подоле. Значит должен идти к жене и разговаривать. Искать выход, не согласна- оставить жену в покое, дать возможность строить жизнь самой так, как она считает нужным, сказав , чтт поддержишь ее в любвх решениях, ибо виноват. И кроме того, если остался в семье, решил молчать, зачем встречи и надежду давать люовнице и ее ребенку? Материально обеспечь, подпиши договор и все дальше сами. Приняла решение рожать без него случайная девка, тем паче зааедомо зная, что отцом нормальным он не будет, отвечать за шантаж приходится всем, а мера у всех разная. У мужа-потеря семьи, но это не значит приобретение новой-это стоило вбить в голову потаскухе, что не будет отца для ее ребенка и спонсор будет ТОЛЬКО для ребенка. А если пойдет к семье с информацией, то все имущество и зп будет уходит насстарую семью, а ее ждет 20 процентов от заплаты простого менеджера, коим он устроится. Таким девкам только материальные аргументы

avatar
18.05.2024, 06:50:05

Как говориться, всё ты приехал мужик. Нет у тебя больше семьи, дочь пацанам быстро всё по полочкам разложил и аргументированную базу подведёт. Так что твоя дамочка с пониженной социальной ответственностью получит полностью голого как сокол мужика. 

avatar
18.05.2024, 02:26:00

Море вдохновения Вам и вашему Музу!💐💐💐💐💐💐❤️🥰

avatar
17.05.2024, 15:30:29

Похоже, что любовница решила выйти из тени. 

avatar
17.05.2024, 12:20:47

Добрый день всем!!! С новинкой!!!

avatar
17.05.2024, 09:26:32

С новинкой!🔥

avatar
17.05.2024, 05:13:24

жена всегда узнаёт последней, думаю, мария знала, что она жена любовника, она же знала, что он женат

avatar
17.05.2024, 00:08:56

В добрый путь 🙌

avatar
17.05.2024, 00:04:52

😍С новиночкой 

Вдохновения муза и лёгкого пера