https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731423679_86.jpg
Развод. Его тайное прошлое
Евгения Вечер
Они нам реки измен, а мы им посвящаем жизнь...
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8713 в Женский роман
#26882 в Современный любовный роман
16.05.2024 — 06.09.2024
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что он скажет дочери? Выводы она уже сделала. Нет мужик всё ты про*бал. Всё и это факт. И дай бог что бы после всего жизнь твоя не превратилась в гонку за счастьем, то которое ты так бездумно, нууу в общем вы поняли. Спасибо
О какой надежде он думает,он что хочет своего нагулянного в семью втянуть.?! Мне за его троих детей обиднее всего,ведь он своим поступком убил отношения,доверие. Ведь теперь больше времени будет проводить с другим,но не с ними. Минутное удовольствие того стоило?
Ни в коем случае не смогла бы принять его обратно,тем более с ребенком. Очень обидно за жену,она беременной была а ты гад шлялся по постелям и тащил грязь к жене😬
Жена.. деньги... сын без отца... А кто из них вспомнил, что у него ТРОЕ, на минуточку, детей и младший ещё совсем маленький?
"Чтоб встала на мою сторону " ... Он явно не понимает масштаб всей катастрофы. АлЁ,это не просто маленькая ссора , между двумя родителями , а измена. Какой выбор должна сделать дочь? Ей 15 , она понимает, что ты предал их маму. Бабушка сразу растаяла, ребенок не виноват , конечно ,но ,что она ждёт после этого? Геля принять должна измену ,его ребенка? Хммм ,дааа уууж)) Спасибо за проду ❤️
Спасибо большое за продолжение!😍😍😍❤️🔥🔥🔥
Читаю коммы и думаю, дамочка специально залетела , решила рожать в надежде на что? Всё пишут решила выйти из тени, а семь лет назад когда пузо видно было что мешало? Страх что мужик на *ер пошлёт? Так она и так там крутилась неплохо. Нет, сдаётся мне что у этой дамочки хитро сделанной уже были оборты и это был её единственный шанс родить, ну и заодно попытся состоятельного мужика увести из семьи. Рожала она для себя мне так кажется и ответственность должна нести она сама. А то что мужик оказался заточён на детей это просто совпадение. Другой на месте мужа героини бросил бы денег и забыл как звали.
У гондолы утеряно весло, раз попутала ориентиры... За потерю ориентиров могут настучать по пустой туповатенькой черепной коробке и лишить сладкого. Насовсем.И это будет верным решением гондольера.
Что за незрелая привычка усиленно искать стаккато на свою силиконовую заднюю персь?
И чего добилась? Денег нет, мужа нет.... Зато , если совсем худо будет, можно заложить в ломбард силикон... Минимум.
Максимум - предложить себя. Интересно, сколько дадут за просрочку?)))
Спасибо Евгения за новую книгу! Хочу высказать своё мнение по ситуации. Матвей, конечно козёл, даже не поспоришь. Повёл себя, как любой мужик - думал авось пронесёт, жена никогда не узнает, а любовница будет всю жизнь молчать. Ошибся мужичок - бывает. Но, есть большое но. Мария совершенно его не знает, и что-то мне подсказывает, что он ей этот поступок не простит никогда. И не "приползет" он к ней никогда, он будет усиленно сохранять семью с Гелей и даже если это не получится, то с такой, как Мария жить такой мужик не будет, так и останется она мамой внебрачного сына. С сыном она ему не запретит видитеться - он просто оформит через суд совместную опеку, а с 11 лет спокойно может убедить жить сына с ним и оформить его проживание с собой. Тем более, что мальчик тянется именно к отцу, мамашка конечно у него атас - ей сын нужен лишь что бы бабло тянуть с Матвея. И думаю, что Матвей прекрасно это понимает.
Думаю, что Машенька только хуже себе сделала. Матвею теперь скрывать нечего, и всех благ, которые хищница ждёт, теперь уже и не получит, да и самому изменщику она не нужна.
Молодцы девочки - отправили мужа-папу во вторую семью.
С новиночкой! Легкого старта.
Что ж еще один ..... нехороший мужчина, у которого все виноваты: жена и дочь консерваторы, Маша-нехорошая женщина и лгунья. А он -просто один раз оступился!!! О как! Ошибка, отступка и т.п. Ладно, изменил случайно, намерения не было, но.... пришла бывшая любовница, принесла в подоле. Значит должен идти к жене и разговаривать. Искать выход, не согласна- оставить жену в покое, дать возможность строить жизнь самой так, как она считает нужным, сказав , чтт поддержишь ее в любвх решениях, ибо виноват. И кроме того, если остался в семье, решил молчать, зачем встречи и надежду давать люовнице и ее ребенку? Материально обеспечь, подпиши договор и все дальше сами. Приняла решение рожать без него случайная девка, тем паче зааедомо зная, что отцом нормальным он не будет, отвечать за шантаж приходится всем, а мера у всех разная. У мужа-потеря семьи, но это не значит приобретение новой-это стоило вбить в голову потаскухе, что не будет отца для ее ребенка и спонсор будет ТОЛЬКО для ребенка. А если пойдет к семье с информацией, то все имущество и зп будет уходит насстарую семью, а ее ждет 20 процентов от заплаты простого менеджера, коим он устроится. Таким девкам только материальные аргументы
Как говориться, всё ты приехал мужик. Нет у тебя больше семьи, дочь пацанам быстро всё по полочкам разложил и аргументированную базу подведёт. Так что твоя дамочка с пониженной социальной ответственностью получит полностью голого как сокол мужика.
Море вдохновения Вам и вашему Музу!💐💐💐💐💐💐❤️🥰
Похоже, что любовница решила выйти из тени.
Добрый день всем!!! С новинкой!!!
С новинкой!🔥
жена всегда узнаёт последней, думаю, мария знала, что она жена любовника, она же знала, что он женат
В добрый путь 🙌
😍С новиночкой
Вдохновения муза и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена