https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1273 в Женский роман
#2341 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали. Жду продолжение.
Столько совпадений.. так и умом тронуться можно от переживаний. Где наш детектив?
Мужчины помните: Не оскорбляйте женщину! Обиженная женщина подобна землетрясению. Процесс неуправляем, последствия непредсказуемы!!!
Спасибо!
Спасибо за главу! Я вся в предвкушении от следующей. Очень интересно! ♥️
Очень надеюсь что у Маши всё получится
Спасибо ждём продолжения ❤️
Каждую проду начинаю читать с замиранием сердца! Надо валерьянку рядом держать, очень уж эмоционально!!!
Держу за нее кулаки! Пусть все задуманное получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
У и мутный тип этот Герман, так хочется что бы у Машки всё получилось а этим предвтелям по башке настучать.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Автор, объясните нам зачем Гера так держится за Машу - мерседес, зачем женился скоропалительно. Какой у него интерес? Мысли бы изменщика почитать
Спасибо!
Как страшно проколоться и как больно от случившегося. Сколько можно выдержать в таком напряжении? Вся эта нервотрепка и на здоровье сказывается. Сможет ли сдержаться? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Господи, дай ей сил! Так тяжело, больно, а этот гандон... И он такой беленький и пушистенький... Говорят, что Бог дает столько испытаний, сколько вы можете вынести, и отпускает вас, когда решает, что вы усвоили уроки. Но это уже...
А вдруг раньше, до Маши на этом мерсе ездила Алена? Машина-то могла и раньше принадлежать Герману. А теперь он ее у провинившейся любовницы забрал и решил переоформить доверенность на жену, а заодно и номера поменять. Вот Дамир и решил, что вчера за рулем была Маша, а на самом деле это Алена ездила по доверенности? Ведь может и такое быть? Не зря ведь он перепутал водителей. Мужика-то с женщиной не спутаешь, будь за рулем Герман. Значит раньше за рулем была женщина.
Как-то успела, но успела ли - двух хороших вещей не бывает, но плохие есть - нет номера, увидел тест и всякое такое.
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо! Вот так и прокалываются.
Да уж... Не хотелось бы так глупо проколоться. Надеюсь, что обойдется и муж ничего не узнает раньше времени. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ух,хоть бы ему позвонили!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена