Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4163 908525

Текущий рейтинг:
#1286 в Женский роман
#2336 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 23:46:37

Это я́вно что у мужа к гл героине ,,любовь с интересом". Зачем то она нужна ему и не потому что ребенок и не по тому что любит

avatar
22.11.2023, 23:24:31

Сейчас надо быть предельно осторожной. Перехитрить этого кобеля.

avatar
22.11.2023, 23:15:46

Ех, удача где-то спряталась. Нашла детектива, но потом какой-то Армагеддон прилетел. Где свет в конце туннеля?!

avatar
21.11.2023, 20:13:44

Благодарю!

avatar
19.11.2023, 17:54:30

Вселенная работает загадочным образом. Она постоянно работает над тем, чтобы предоставить всем инструменты, ресурсы, людей и уроки, необходимые чтобы стать тем человеком, которым вы должны быть. Возможно, вам придется пережить болезненный разрыв, прежде чем вы будете готовы встретить и полюбить любовь всей своей жизни.

avatar
19.11.2023, 18:37:19

Можно сказать повезло. Это тот случай, когда проведение помогает в трудную минуту. Спасибо за обнадеживающую главу! ❤️

avatar
19.11.2023, 18:33:06

Будем надеяться, что Дамир поможет Маше с разводом. Жду продолжение.

avatar
19.11.2023, 16:46:17

Это называется , Вселенная дает знаки ) принимай , Маша !

avatar
19.11.2023, 16:34:38

Вот так встреча! Неожиданно... Герман и тут подгадить умудрился, но радует, что в результате нужный контакт завела. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Может быть Маша является незаконно рождённой дочерью какого-нибудь алигарха или шишки крутого, но об этом сама не знает..... А Герман как-то это узнал, решил жениться, не особо верится что он любит Машу

avatar
17.11.2023, 11:48:33

Что мужику надо? Напугал до дрожи. Жду продолжение.

avatar
16.11.2023, 21:11:55

На обложке не муж,потому что он широкоплечее мужа и визуал понятно наш красавчик ,надеюсь он покажет нашему муженьку где раки зимуют и заберёт его девочек,красавчик визуал ,осталось имя узнать)

avatar
16.11.2023, 22:26:01

Новый персонаж. Очень интересно! Спасибо!!! ))))

avatar
16.11.2023, 20:49:50

Может муж накосячил?машина-то оформлена на него!

avatar
16.11.2023, 20:34:35

Не нравится мне все это, она с дочкой и какой-то "дядя" прет как танк. Муженек постарался? Он может. Или?!

avatar
16.11.2023, 19:50:03

И что это за лихой и злобный джигит? Может он ее с кем-то перепутал? Или это очередной сюрприз от мужа? В полном недоумении, как и героиня. Ей еще и страшно. И это вполне понимаемо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.11.2023, 21:52:48

Просто урод уродович.

Даже если Герман установил следилку на машине, что ей мешает сказать, что поехала в ТЦ там бросить машину и на такси добраться куда ей надо...... Надо брать!!!

avatar
14.11.2023, 17:16:57

И правда, зачем ему такая жена? Можно сказать, сирота казанская..он её не любит, однозначно. Для того чтобы дома сидела и не отсвечивала, и тыл ему обеспечивала? Или есть какая-то тайна?

avatar
14.11.2023, 18:47:02

Я такой могучий, а ты никто - так что не делай лишные шаги... Как-то так. Жаль. И она должна терпеть.