https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1286 в Женский роман
#2336 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто я́вно что у мужа к гл героине ,,любовь с интересом". Зачем то она нужна ему и не потому что ребенок и не по тому что любит
Сейчас надо быть предельно осторожной. Перехитрить этого кобеля.
Ех, удача где-то спряталась. Нашла детектива, но потом какой-то Армагеддон прилетел. Где свет в конце туннеля?!
Благодарю!
Вселенная работает загадочным образом. Она постоянно работает над тем, чтобы предоставить всем инструменты, ресурсы, людей и уроки, необходимые чтобы стать тем человеком, которым вы должны быть. Возможно, вам придется пережить болезненный разрыв, прежде чем вы будете готовы встретить и полюбить любовь всей своей жизни.
Можно сказать повезло. Это тот случай, когда проведение помогает в трудную минуту. Спасибо за обнадеживающую главу! ❤️
Будем надеяться, что Дамир поможет Маше с разводом. Жду продолжение.
Это называется , Вселенная дает знаки ) принимай , Маша !
Вот так встреча! Неожиданно... Герман и тут подгадить умудрился, но радует, что в результате нужный контакт завела. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может быть Маша является незаконно рождённой дочерью какого-нибудь алигарха или шишки крутого, но об этом сама не знает..... А Герман как-то это узнал, решил жениться, не особо верится что он любит Машу
Что мужику надо? Напугал до дрожи. Жду продолжение.
На обложке не муж,потому что он широкоплечее мужа и визуал понятно наш красавчик ,надеюсь он покажет нашему муженьку где раки зимуют и заберёт его девочек,красавчик визуал ,осталось имя узнать)
Новый персонаж. Очень интересно! Спасибо!!! ))))
Может муж накосячил?машина-то оформлена на него!
Не нравится мне все это, она с дочкой и какой-то "дядя" прет как танк. Муженек постарался? Он может. Или?!
И что это за лихой и злобный джигит? Может он ее с кем-то перепутал? Или это очередной сюрприз от мужа? В полном недоумении, как и героиня. Ей еще и страшно. И это вполне понимаемо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Просто урод уродович.
Даже если Герман установил следилку на машине, что ей мешает сказать, что поехала в ТЦ там бросить машину и на такси добраться куда ей надо...... Надо брать!!!
И правда, зачем ему такая жена? Можно сказать, сирота казанская..он её не любит, однозначно. Для того чтобы дома сидела и не отсвечивала, и тыл ему обеспечивала? Или есть какая-то тайна?
Я такой могучий, а ты никто - так что не делай лишные шаги... Как-то так. Жаль. И она должна терпеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена