https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Женский роман
#2393 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа все 100 уверена, что ее подруга любовница Германа. Они все продумали и, разыграли эту мизансцену со звонком. И в завершение, мерсом он подтвердил свою измену. А еще Алена, якобы обиженная, скрывает своего Артура, как кощей свою смерть в яйце. Но ничего, проколятся любовнички, тем более Маша сейчас во всем видит подвохи, обострит свое внимание. Самое страшное для мужчины ,обиженная женщина. Так что держитесь Герман с Аленой, ведь когда люди в интимных отношениях, их выдают движения.А ее" Вот, кобелина", подтвердила подозрение. Ведь он не очень лестно высказался о ней, практически ей указали на дверь.
Если про развод, то какая разница на кого оформлена машина, поделят потом пополам.
Мда... Подарок с большим подвохом, который и не подарок на самом деле. Главное пафосу побольше и показательный широкий жест, а в результате пшик. Все под стать самому Герману. Его суть. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сейчас надо проглотить эту «пилюлю» от Германа, чтобы потом выплюнуть в него же. Рикошетом. Да по-мощнее!
Вот это поворот! Вот это прямо по рангу «Мерседесу — Мерседес!!!» По крайней мере другим это не подарят , как например—часы….
Ссууука... Да что ж такое?? Идиот!! Совсем без башни??? Сломал один. Подарю для деталей другой?
Спасибо!❤❤❤
Благодарю!
Я бы посмотрела, как сама Алена повела бы себя в такой двусмысленной ситуации. Подруга бы с пониманием отнеслась, а не устроила такой балаган с наигранной обидой на всю жизнь. Как-то уж все слишком. И звонок мужа, и Артур в самолете. Прямо как по заказу. Потому и неправдоподобно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ольга, ну и задали Вы интригу! С какой стороны не посмотри - всё выглядит как в теории вероятности 50 на 50. Ну когда же мы узнаем правду? Не томите.
Спасибо!
Чем больше вина, тем больше дар?! А подарок ничего так, по крайней мере слишком дорогой и может оказаться полезным!
Спасибо! Ахах, точно, мерс для мерса. Мужик берега попутал, но так даже и лучше, только заставить машину на себя оформить, потом продать, лишняя копеечка не помешает. Интрига такая, почему он на тебе женился.
Да пошёл он со своими подарками..решил усыпить бдительность. Козёл.
Интересно- он и любовницам такие подарки делает? Соотносительно той модели, на которую их оценивает?
Мда... Вот это Герман постарался... И, главное, собой такой гордый. Не понимает похоже совсем, что этим подарком очередной раз по ней потоптался. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Когда перестаешь верить мужу, везде кажется подвох. Герман дарит подарки не просто так, а чтобы загладить свою вину. Если не веришь, значит семьи нет и надо разводиться, а не сопли жевать. Жду продолжение.
Скажи ,покажи сперва документы,на кого оформлен Мерс?
Если на нее,забрать ключик, продать при необходимости ,деньги будут!.
Ну я ж говорю. На Бентли не потянул)
Оля)) мерс для мерса!))
Да . Я согласна с компом Эллен.
Если на нее оформлен, нужно брать.
Правильно, лучше перебдеть. Да и к черту таких лучших подруг, которые даже теоретически могут претендовать на мужа.
Разговор глухого со слепым продолжается. Она ему про измену. Он ,как будто ничего не было, смотрит на неё как на дурочку,а она семенит за ним как дурочка. Надо какие то ей меры принимать что бы понять с кем, т.к. то что измена была она не сомневается, или уже брать ключи от мерса и не рыпаться , ибо мама, дочь,сестра.... .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена