https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#800 в Женский роман
#1446 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни прошли долгий и трудный путь, не сдались и нашли свое счастье. История, полная головокружительных поворотов – о смелых мечтах, вере в себя, настоящей любви! Трогательная, эмоциональная история, которая потрясет вас! Не пропустите! Спасибо! Удачи!
Спасибо за книгу!
Олечка, дорогая, сердечно поздравляю с завершением 13-й книги! Пусть эта цифра будет для тебя счастливой. Сюжет этой книги ювелирно выверен тобой и любовно написан, ты умница❤️
Вовремя Герман успел, он не принц, он рыцарь.
Доверие в отношениях играет огромную ррль, невозможно все время ждать подвоха от того, кого любишь и с кем живешь.
Хорошо, что хорошо заканчивается. А то такие страсти и переживания были за героев, что никаких нервов не хватит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Они прошли через множество превратностей, прошли долгий путь, узнали много нового о доверии, пересмотрели его, сделали необходимые выводы. Теперь только вперед!
А продолжение будет?
Успел! Вместе успели! Хороший тандем. Когда корабль тонет, мыши бегут первыми!
Испереживалась за них. Теперь Машу нужно спасать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Этот окончательно сошел с ума - убить просто потому, что он «должен» отомстить... И вообще не задумывается. Надеюсь Герман успеет что-то сделать, хотя он безоружен!
Надеюсь, что Герман выстоит и одержит над Дамиром победу.
Караул... От одного напряженного момента до другого. Дамира прибить хочется все больше. Держу кулаки за ребят! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Больно и страшно за нее. Прямо до слез от безысходности. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Он умeн, он многого добился, но жажда богатства совсем превратила его в зверя. Он одичал...
Вот Маша попала, зачем выходила из дома?
А он псих... У него цель и он другое не видит, он живет только ради мести...
Что-то у него нарушено с психикой, он одержим! Машу жалко, зачем ей это все?
Очень надеюсь, что это Герман вместе с дедом пришли спасти Машу...
Дамир точно псих, помешанный на мести. За Машу очень страшно. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена