Книга. "Развод. Игра без правил" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1692
4162 908522

Текущий рейтинг:
#931 в Женский роман
#1699 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

31.10.2023 — 25.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Игра без правил"

— Я подаю на развод, — заявляю мужу, узнав об его изменах.
— Даже не думай. Я тебе его не дам.
— Мне твое согласие и не нужно. Законы и правила для всех одни!
— Вот как? Правила, говоришь? — ухмыляется муж, хватает меня за подбородок и цедит прямо в мои губы: — Какая глупая наивность. Скоро ты поймешь, насколько сильно ошибаешься.
***
Как женщины узнают об измене мужа? Мне вот рассказал сам муж. Ну, как мне.
Он ошибся чатом и отправил мне голосовое сообщение, которое я никогда не должна была получить.
Но я получила. И кроме факта измен, услышала кое-что еще...

В тексте есть:
#властный герой;
#очень эмоционально;
#интриги и тайны.
ХЭ

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 23:00:25

Познакомились, а вот мне интересно - что-то дрогнуло ли в его душе, сердце ето екнуло ли?

Скажите когда будет продолжение ? Книгу купили а читать не можем обидно

avatar
29.03.2024, 00:12:12

Когда же будет продолжение?!!!

avatar
24.03.2024, 16:24:21

Вот и встретились... Не ожидали, но... судьба знает.

avatar
24.03.2024, 11:27:54

Даже играть не пришлось. Дед вовремя подошёл к фотографии своей дочери.

avatar
24.03.2024, 06:06:01

Сложно выбрать кому верить. Но скорее никому, а полагаться на себя. Не поверю, что дед, имеющий такуб империю и связи, не смог найти ее маму и не знал,, то у него есть внучка.

avatar
23.03.2024, 23:21:29

Вот и дождались...И момент такой удачный, хоть и неожиданный. А решение так и не принято. Следующий ход за дедом. Ждем.Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.03.2024, 22:24:33

Она может полагаться только на себя, потому что... Она побывала в аду и вернулась обратно, и каждый опыт - это новая глава в книге ее жизни.

avatar
19.03.2024, 00:50:47

После всего, что было, есть только слова Германа. Он столько уже наворотил, и если притворялся, то показал себя хорошим артистом. Это я про то, что верить ему голословно не получается. У меня вообще мысль появилась, что это дед все устроил, проверяя внучку на крепость. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.03.2024, 12:54:39

Попала наша героиня как кур в ощип между двумя огнями. Сложно ей разобраться какой из этих людей обожжет сильнее. Полная изоляция может как помочь, так и навредить. Будем надеяться на благополучный исход.

А как часто выходят проды?

avatar
12.03.2024, 23:33:55

Такая ситуация, сложно, больно, запутано все. И не один знак, а несколько нужны!

avatar
12.03.2024, 23:30:19

Знак бы точно не помешал. Очень трудно принять решение при таких условиях. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.03.2024, 11:51:00

Не лжёт. Читайте между строк. Автор подсказывает.

avatar
10.03.2024, 20:10:13

Голову сломать можно, решая кому верить, а кому нет. Особенно после всего произошедшего. И времени осталось всего-ничего. Может деду рассказать все, а он уже пусть виноватого находит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.03.2024, 08:04:10

Настоящий кошмар! Но как ему верить?! Возможно, он не лжет, возможно, но...

avatar
07.03.2024, 04:23:11

Вот если бы до сообщения сказал, она бы ему поверила, а теперь вопрос.

Как все запутано у тебя их и как верить, если одни сомнения! Очень интересно!!!

avatar
02.03.2024, 04:24:55

С одной стороны она ведь так и не поймала его на измене, только сообщение. С другой, вроде бы эта Алена там маячила. С третьей, он ее ещё и запугивал. Не знаю, на сколько он говорит правду(

avatar
02.03.2024, 03:30:46

А чем же Герман может объяснить свои измены, если, как он утверждает, Маша его все?