https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Женский роман
#1686 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПознакомились, а вот мне интересно - что-то дрогнуло ли в его душе, сердце ето екнуло ли?
Скажите когда будет продолжение ? Книгу купили а читать не можем обидно
Когда же будет продолжение?!!!
Вот и встретились... Не ожидали, но... судьба знает.
Даже играть не пришлось. Дед вовремя подошёл к фотографии своей дочери.
Сложно выбрать кому верить. Но скорее никому, а полагаться на себя. Не поверю, что дед, имеющий такуб империю и связи, не смог найти ее маму и не знал,, то у него есть внучка.
Вот и дождались...И момент такой удачный, хоть и неожиданный. А решение так и не принято. Следующий ход за дедом. Ждем.Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Она может полагаться только на себя, потому что... Она побывала в аду и вернулась обратно, и каждый опыт - это новая глава в книге ее жизни.
После всего, что было, есть только слова Германа. Он столько уже наворотил, и если притворялся, то показал себя хорошим артистом. Это я про то, что верить ему голословно не получается. У меня вообще мысль появилась, что это дед все устроил, проверяя внучку на крепость. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Попала наша героиня как кур в ощип между двумя огнями. Сложно ей разобраться какой из этих людей обожжет сильнее. Полная изоляция может как помочь, так и навредить. Будем надеяться на благополучный исход.
А как часто выходят проды?
Такая ситуация, сложно, больно, запутано все. И не один знак, а несколько нужны!
Знак бы точно не помешал. Очень трудно принять решение при таких условиях. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не лжёт. Читайте между строк. Автор подсказывает.
Голову сломать можно, решая кому верить, а кому нет. Особенно после всего произошедшего. И времени осталось всего-ничего. Может деду рассказать все, а он уже пусть виноватого находит. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Настоящий кошмар! Но как ему верить?! Возможно, он не лжет, возможно, но...
Вот если бы до сообщения сказал, она бы ему поверила, а теперь вопрос.
Как все запутано у тебя их и как верить, если одни сомнения! Очень интересно!!!
С одной стороны она ведь так и не поймала его на измене, только сообщение. С другой, вроде бы эта Алена там маячила. С третьей, он ее ещё и запугивал. Не знаю, на сколько он говорит правду(
А чем же Герман может объяснить свои измены, если, как он утверждает, Маша его все?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена