https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698784550_73.png
50%
Развод. Игра без правил
Ольга Белозубова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Женский роман
#1694 в Современный любовный роман
31.10.2023 — 25.05.2024
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет он и правду говорит, но... Почему сейчас?! Что изменилось?
Накрутил, навертел Герман, но веры ему нет ни капли. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
После такого количества лжи... даже если оноворит правду, ему трудно доверять.
Герман заврался и веры ему нет.
Что-то не получается поверить в версию Германа.
После всего, что было, веры Герману никакой. То он одну сказочку придумал, теперь другую. Где гарантия, что это правда? Или через пару дней еще один вариант происхдящего нарисуется? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Здравствуйте.Хочется знать,когда ждать продолжение"Развод.Игра без правил"?
Что-то вокруг Машки сами гады крутятся что Герман что Дамир,
Спасибо ждём продолжения
Странный разговор, сейчас ещё скажет, что специально, чтобы развестись, а потом передумал)
Зачем тогда бероев сказал" я помогу тебе развестись?" Если ему надо чтобы жили как раньше?и вообще,когда Маша узнала об ихменах, он пришёл домой и вел себя грубо с ней. что он ей тогда устроил?шырнул её, рычал на неё,запер, наговорил кучу гадостей...угрожал,шантажировал ребёнком....
Э... Челюсть у меня упала вместе с Машиной. Вместо одного придурка у нас, судя по рассказу Германа, вырисовывается уже двое. Сюр какой-то. Но послушаем, что еще расскажет. Так и хочется добавить: "Давай, ври дальше." Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
От странного к странному и она должна все это пережить... и поверить. А кому можно верить?
Обалдеть, многоходовка.. Пока ни одному из них не верю. Оба преследуют свои цели
Пока не понятно почему он разгромил кабинет. И что он ещё хочет.
Самое время поговорить о прошлом и ясно, что ничего не ясно. Что он хочет, почему сейчас...
Что-то я не догоняю... При чем тут смерть сестры Бероева и план Германа по поводу деда Маши? Не угнаться мне за его логикой. Еще и ночью разговор завел. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кто за то что Маша не какая не наследница? Мне кажется Герман это предумал . Он реально любить Машу и хочет вернуть.
И что он ей нового скажет? Что козёл? Она и так это знает...
Теперь ясно, что ничего не ясно. Все знают, что он ее сильно-сильно любит, но... Это не любовь. По крайней мере, это не похоже на любовь.
План Геры провалился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена