- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Очень интересно!
Бедная Маша Станислав тоже что то хочет от нее Как бы ей от них отбиться Да и секретаршу на место поставить
Спасибо!❤️❤️❤️
После главы сложилось впечатление что если он откажется от Вики то она готова простить и дальше с ним остаться. Если "он сам все решит с Викой" , то что все сразу наладится? Почему она не сказала ему что бы он не решил с этой Викой все равно разводу быть так как измена прямо на свадьбе -это вообще за гранью и что такое нельзя и невозможно простить.
Возможно это игры Станислава... Чтоб Машу к разводу подтолкнуть... Может он слишком поздно понял что третий акционер внучку с акциями пристроил к Русу... а так сам бы женился на ней....и вуаля... Контрольный пакет акций на руках... Ну а Вика свой интерес имеет... И тоже хочет Машу убрать...
А ему что ещё надо от Маши?
Ага, тут только меркантильный интерес. Тогда почему позволил себе интим с ней? Сволочь. Обманул девчонку.
Согласна, зачем тогда спал с Машей? Радует хоть, что вроде адекватный, жестить не будет и измываться над женой. Станислав похоже не простой. Может он все мутит.
Кажется объявился крот. Вика видимо доложил о желании Маши развестись
Очень интересно. Что за откровения польются из него
Досадно, если он увидит тест. А девочка молодец!
Браво!!!Умничка Маша!!! Так держать!!!
Спасибо!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Бедная девочка. Это просто ад.
Мне кажется, что папаша Вики в курсе блядьства дочери. Он наверное сам хотел жениться на Маше и прибрать к рукам все ее состояние, а дочь выдать замуж за Руслана и так завладеть всем бизнесом, но Руслан оказался быстрее Стасика . И теперь Стас с дочерью вместе сделают все чтобы их развести. Не зря Руслан приревновал жену к нему. В любом случае очень мерзкие люди. И даже если мое предположение не верное, все равно Стас не вызывает доверия, ну не может у такая тварь родиться у нормального человека. Поведение что Стаса в ресторане , что его дочери - это сплошная провокация . Вика не может не понимать что своим поведением вызвовет отторжение у любого человека, значит ее цель развести их любым способом и плевать ей на любовь и чувства. У нее их просто нет и от Руслана их не ждет
Я не понимаю поведение прошмандовки Вики. Ведь Руслан сказал ей, что Маша будет заниматься детьми, готовить ему. Это подразумевало, что он будет спать с Машей, дети из воздуха не берутся. Вику устраивала роль любовницы. Если бы нет, они бы с папашей приложили максимум усилий, чтобы свадьба не состоялась. И что сейчас за демарш со стороны этой шалавы? Приперлась с чемоданом. Почувствовала, что у Руслана интерес к Маше, что он утекает сквозь пальцы, ревность? Представим на минутку, Будет жить в соседней комнате, и слушать, как Руслан с Машей занимаются сексом.Ему ведь надо делать наследника по контракту.(ну я образно конечно, Маша к себе Руслана не подпустит),но сам факт, что нужен ребенок от Маши и эта дрянь понимает это. Или лишний раз показать Маше, что она важнее для Руслана. Эта семейка моральных уродов, извращенцев и по ним психушка плачет.
Да им по барабану на Машу, что этому кобелю Руслану, что этой шалаве Вике. Они не стесняясь будут кувыркаться. Да они наверное заранее вдвоем это решили., а Маша надо, как можно быстрее сваливать от него.
Да ну нахер. У неё вообще тормозов нет. Зашибись такая жизнь, пришибись хорошая. Всё остались слюни и те матершинные. Плюнь на пол пожгут насквозь. Дотрахался со шлюххами, так тебе козел и надо, что они тебе ни в хер собачий не ставят. Героиню жако. Сочувству бедняжке, но думаю, что автор всё разрушит и мы останемся довольны, а всё поскудники будут наказаны. Спасибо. Ждём продолжения.
Как же ей выбраться из этого дерьма? вот как?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена