Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 780007

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 16:01:03

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно!

Бедная Маша Станислав тоже что то хочет от нее Как бы ей от них отбиться Да и секретаршу на место поставить

avatar
25.02.2024, 01:06:13

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 09:24:04

После главы сложилось впечатление что если он откажется от Вики то она готова простить и дальше с ним остаться. Если "он сам все решит с Викой" , то что все сразу наладится? Почему она не сказала ему что бы он не решил с этой Викой все равно разводу быть так как измена прямо на свадьбе -это вообще за гранью и что такое нельзя и невозможно простить.

avatar
22.02.2024, 07:45:32

Возможно это игры Станислава... Чтоб Машу к разводу подтолкнуть... Может он слишком поздно понял что третий акционер внучку с акциями пристроил к Русу... а так сам бы женился на ней....и вуаля... Контрольный пакет акций на руках... Ну а Вика свой интерес имеет... И тоже хочет Машу убрать...

avatar
21.02.2024, 15:29:18

А ему что ещё надо от Маши?

avatar
20.02.2024, 09:07:14

Ага, тут только меркантильный интерес. Тогда почему позволил себе интим с ней? Сволочь. Обманул девчонку.

avatar
21.02.2024, 05:58:30

Согласна, зачем тогда спал с Машей? Радует хоть, что вроде адекватный, жестить не будет и измываться над женой. Станислав похоже не простой. Может он все мутит.

avatar
21.02.2024, 07:12:00

Кажется объявился крот. Вика видимо доложил о желании Маши развестись

avatar
20.02.2024, 08:38:45

Очень интересно. Что за откровения польются из него

avatar
19.02.2024, 11:34:58

Досадно, если он увидит тест. А девочка молодец!

avatar
19.02.2024, 11:06:34

Браво!!!Умничка Маша!!! Так держать!!!

avatar
19.02.2024, 12:30:58

Спасибо!❤️❤️❤️

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.02.2024, 19:07:32

Бедная девочка. Это просто ад.

avatar
18.02.2024, 18:18:43

Мне кажется, что папаша Вики в курсе блядьства дочери. Он наверное сам хотел жениться на Маше и прибрать к рукам все ее состояние, а дочь выдать замуж за Руслана и так завладеть всем бизнесом, но Руслан оказался быстрее Стасика . И теперь Стас с дочерью вместе сделают все чтобы их развести. Не зря Руслан приревновал жену к нему. В любом случае очень мерзкие люди. И даже если мое предположение не верное, все равно Стас не вызывает доверия, ну не может у такая тварь родиться у нормального человека. Поведение что Стаса в ресторане , что его дочери - это сплошная провокация . Вика не может не понимать что своим поведением вызвовет отторжение у любого человека, значит ее цель развести их любым способом и плевать ей на любовь и чувства. У нее их просто нет и от Руслана их не ждет

avatar
18.02.2024, 13:55:50

Я не понимаю поведение прошмандовки Вики. Ведь Руслан сказал ей, что Маша будет заниматься детьми, готовить ему. Это подразумевало, что он будет спать с Машей, дети из воздуха не берутся. Вику устраивала роль любовницы. Если бы нет, они бы с папашей приложили максимум усилий, чтобы свадьба не состоялась. И что сейчас за демарш со стороны этой шалавы? Приперлась с чемоданом. Почувствовала, что у Руслана интерес к Маше, что он утекает сквозь пальцы, ревность? Представим на минутку, Будет жить в соседней комнате, и слушать, как Руслан с Машей занимаются сексом.Ему ведь надо делать наследника по контракту.(ну я образно конечно, Маша к себе Руслана не подпустит),но сам факт, что нужен ребенок от Маши и эта дрянь понимает это. Или лишний раз показать Маше, что она важнее для Руслана. Эта семейка моральных уродов, извращенцев и по ним психушка плачет.

avatar
18.02.2024, 14:59:18

Да им по барабану на Машу, что этому кобелю Руслану, что этой шалаве Вике. Они не стесняясь будут кувыркаться. Да они наверное заранее вдвоем это решили., а Маша надо, как можно быстрее сваливать от него.

avatar
18.02.2024, 17:33:11

Да ну нахер. У неё вообще тормозов нет. Зашибись такая жизнь, пришибись хорошая. Всё остались слюни и те матершинные. Плюнь на пол пожгут насквозь. Дотрахался со шлюххами, так тебе козел и надо, что они тебе ни в хер собачий не ставят. Героиню жако. Сочувству бедняжке, но думаю, что автор всё разрушит и мы останемся довольны, а всё поскудники будут наказаны. Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
18.02.2024, 12:50:36

Как же ей выбраться из этого дерьма? вот как?!!!