- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг не умеет уважать себя, когда били все за столом, надо было сразу сказать что связано между портнерами ? Дочери и сыновья? С обоих по две -три внучки
Ох... надеюсь, она не беременна! от такого скотины нельзя рожать!
Ну и сука! надеюсь, все разрешится... не может же ЭТОТ разрешить любовнице переехать к ним. Правда?
Брачный договор регламентирует имущественные права и/или обязанности связанные с собственностью/содержанием, право и дееспособность он не ограничивает, подавать на развод запретить не может и обязать родить ребенка и определять его местонахождение в случае развода также. 21 век, рабство отменено, есть возможность получать знания и информацию из разных источников, обратиться к юристам, в кризисный центр, в правоохранительные органы. Шок после предательства прошел, встать и уйти. Не молчать, не терпеть, громко, внятно и четко заявить о разводе, адюльтере, брезгливости и неприятии нахождения на одной территории ресторана/дома с любовницей и абьюзером. Подать на развод и он состоится рано или поздно. И не вестись на провокации и шантаж низких и пустых людей и вспомнить из школьной программы «Тварь ли я дрожащая или право имею» (правда не в ужасном контексте Раскольникова), а просто чтобы уйти от мучителей.
Спасибо!❤️❤️❤️Какие же все мерзкие
Да уж. Нет слов. Вика не хочет терять Руслана, почувствовала в Маше соперницу. Думаю, что Руслан позволит этой дряни остаться в своем доме. Если Маша беременная, ей надо бежать от этой семейки, спасать ребенка. Мир не без добрых людей. Руслан пока для меня загадка. В какие-то моменты кажется, что он неравнодушен к Маше, в какие-то ведет себя, как тиран и идет к своей намеченной цели, растаптывая ее. Думаю, здесь два пути развития событий, или на пути Маши встретится человек, который ей поможет и станет опорой для нее, или все будет завязано на Руслане и ХЭ будет с ним. Но, не знаю, как можно будет простить этого придурка.
Нет слов
Мне жаль гг
Откуда такая реакция на рыбу? Вроде ж секса небыло у неё с мужем.. А с другими? Она же девственница ещё,насколько я помню.. Или нет?
Героине надо рассказать отцу любовнице все. О том как она познакомилась с его дочерью , о контракте. Хуже то уже не будет. А там может и выгорит, может и поможет ей
Мне кажется, что есть какая-то история в прошлом, поэтому свекровь так ненавидит Машу. И будет всячески топить ее. Странно, что именно Стас оказался около дамской комнаты, а не Руслан, когда Маше стало плохо. Возможно, Стас и в курсе, что его доченька любит Руслана и спит с ним. Тогда есть вероятность, что он поможет Маше сбежать, чтобы открыть дорожку для Вики. Еще одна из версий. А с другой стороны, он ради дочери мог тогда приложить максимум усилий, чтобы свадьба не состоялась. Я не думаю, что Стасу нравится, что его любимая дочка ходит в любовницах. Как-то все запутано.
Похоже на то, что беременна. Да уж...как не вовремя.
Мне непонятно: дедушка составил завещание (наверняка) и согласовал свадьбу Маши с сыном партнёра. То есть смерть дедушки не была такой уж неожиданной, он к ней готовился. Опять-таки возраст - внучка взрослая уже, значит, от 70 и выше ему было. Почему не подготовил брачный контракт заранее дедушка, почему не договорился с юристом о внучке, раз она сама такая "фиалка" неприспособленная?
Спасибо!❤️❤️❤️Вот бы при Стасике возмутилась.Свою подстилку в наш дом???
Семейка придурков и мудаков. А эта старая свекровь вообще извращенка. Это надо до такого додуматься. Мне показалось, что единственный адекватный из них только Стас, отец Вики, может он и не знает, что его дочурка спит с Русланом. Но на его помощь Маше рассчитывать не стоит, он не пойдет против дочери. Жалко девочку. Оставил ее дед на растерзание этим нелюдям. Ей надо бежать от них сверкая пятками, а потом уже думать, что делать дальше. Мне кажется, у родителей Руслана своя игра. Получить наследника от Маши, избавиться от нее(психушка, лишение родительских прав и т.д.), а потом поженить Руслана и Вику, чтобы все дедовы деньги остались в семье за счет ребенка Маши. Я вообще в шоке от данной ситуации.
Может у них была близость перед свадьбой. Ведь они встречались с Русланом и он поддерживал ее, когда умер дед. Сейчас, если она беременная, ей точно надо бежать от них. Предполагаю, что в этой семейке все не так просто и что-то завязано именно на наследнике от Маши. Эта семейка упорно настаивает на ребенке от Маши. Руслан мог просто жениться на Вике и завести ребенка с ней. И Вика в свою очередь, проглотила женитьбу своего любовничка на другой. Что-то не чисто. Думаю, очень много подводных камней.
Разве что от Святого Духа беременность.
У них ведь не было близости или я , как и героиня , что-то пропустила!?
Не семейка,а помойка
Нажились за её счет и еще хотят Викочку ей подсунуть? И комнаты пусть рядом с её муженьком выберет Зря она Станиславу не расскажет сейчас про его доченьку
Как можно было подписать такой бред. Под какой наркотой она была? Ну хоть одним то глазом могла прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена