Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 779975

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 16:19:12

Гг не умеет уважать себя, когда били все за столом, надо было сразу сказать что связано между портнерами ? Дочери и сыновья? С обоих по две -три внучки

avatar
18.02.2024, 12:46:33

Ох... надеюсь, она не беременна! от такого скотины нельзя рожать!

Ну и сука! надеюсь, все разрешится... не может же ЭТОТ разрешить любовнице переехать к ним. Правда?

avatar
17.02.2024, 18:42:54

Брачный договор регламентирует имущественные права и/или обязанности связанные с собственностью/содержанием, право и дееспособность он не ограничивает, подавать на развод запретить не может и обязать родить ребенка и определять его местонахождение в случае развода также. 21 век, рабство отменено, есть возможность получать знания и информацию из разных источников, обратиться к юристам, в кризисный центр, в правоохранительные органы. Шок после предательства прошел, встать и уйти. Не молчать, не терпеть, громко, внятно и четко заявить о разводе, адюльтере, брезгливости и неприятии нахождения на одной территории ресторана/дома с любовницей и абьюзером. Подать на развод и он состоится рано или поздно. И не вестись на провокации и шантаж низких и пустых людей и вспомнить из школьной программы «Тварь ли я дрожащая или право имею» (правда не в ужасном контексте Раскольникова), а просто чтобы уйти от мучителей.

avatar
18.02.2024, 09:05:42

Спасибо!❤️❤️❤️Какие же все мерзкие

avatar
18.02.2024, 08:40:38

Да уж. Нет слов. Вика не хочет терять Руслана, почувствовала в Маше соперницу. Думаю, что Руслан позволит этой дряни остаться в своем доме. Если Маша беременная, ей надо бежать от этой семейки, спасать ребенка. Мир не без добрых людей. Руслан пока для меня загадка. В какие-то моменты кажется, что он неравнодушен к Маше, в какие-то ведет себя, как тиран и идет к своей намеченной цели, растаптывая ее. Думаю, здесь два пути развития событий, или на пути Маши встретится человек, который ей поможет и станет опорой для нее, или все будет завязано на Руслане и ХЭ будет с ним. Но, не знаю, как можно будет простить этого придурка.

Нет слов

avatar
17.02.2024, 21:56:36

Мне жаль гг

avatar
17.02.2024, 13:16:54

Откуда такая реакция на рыбу? Вроде ж секса небыло у неё с мужем.. А с другими? Она же девственница ещё,насколько я помню.. Или нет?

avatar
17.02.2024, 14:55:42

Героине надо рассказать отцу любовнице все. О том как она познакомилась с его дочерью , о контракте. Хуже то уже не будет. А там может и выгорит, может и поможет ей

avatar
17.02.2024, 12:16:50

Мне кажется, что есть какая-то история в прошлом, поэтому свекровь так ненавидит Машу. И будет всячески топить ее. Странно, что именно Стас оказался около дамской комнаты, а не Руслан, когда Маше стало плохо. Возможно, Стас и в курсе, что его доченька любит Руслана и спит с ним. Тогда есть вероятность, что он поможет Маше сбежать, чтобы открыть дорожку для Вики. Еще одна из версий. А с другой стороны, он ради дочери мог тогда приложить максимум усилий, чтобы свадьба не состоялась. Я не думаю, что Стасу нравится, что его любимая дочка ходит в любовницах. Как-то все запутано.

avatar
17.02.2024, 12:11:51

Похоже на то, что беременна. Да уж...как не вовремя.

avatar
17.02.2024, 11:28:19

Мне непонятно: дедушка составил завещание (наверняка) и согласовал свадьбу Маши с сыном партнёра. То есть смерть дедушки не была такой уж неожиданной, он к ней готовился. Опять-таки возраст - внучка взрослая уже, значит, от 70 и выше ему было. Почему не подготовил брачный контракт заранее дедушка, почему не договорился с юристом о внучке, раз она сама такая "фиалка" неприспособленная?

avatar
16.02.2024, 22:52:28

Спасибо!❤️❤️❤️Вот бы при Стасике возмутилась.Свою подстилку в наш дом???

avatar
16.02.2024, 18:18:09

Семейка придурков и мудаков. А эта старая свекровь вообще извращенка. Это надо до такого додуматься. Мне показалось, что единственный адекватный из них только Стас, отец Вики, может он и не знает, что его дочурка спит с Русланом. Но на его помощь Маше рассчитывать не стоит, он не пойдет против дочери. Жалко девочку. Оставил ее дед на растерзание этим нелюдям. Ей надо бежать от них сверкая пятками, а потом уже думать, что делать дальше. Мне кажется, у родителей Руслана своя игра. Получить наследника от Маши, избавиться от нее(психушка, лишение родительских прав и т.д.), а потом поженить Руслана и Вику, чтобы все дедовы деньги остались в семье за счет ребенка Маши. Я вообще в шоке от данной ситуации.

avatar
17.02.2024, 06:52:02

Может у них была близость перед свадьбой. Ведь они встречались с Русланом и он поддерживал ее, когда умер дед. Сейчас, если она беременная, ей точно надо бежать от них. Предполагаю, что в этой семейке все не так просто и что-то завязано именно на наследнике от Маши. Эта семейка упорно настаивает на ребенке от Маши. Руслан мог просто жениться на Вике и завести ребенка с ней. И Вика в свою очередь, проглотила женитьбу своего любовничка на другой. Что-то не чисто. Думаю, очень много подводных камней.

Разве что от Святого Духа беременность.
У них ведь не было близости или я , как и героиня , что-то пропустила!?

avatar
16.02.2024, 19:48:15

Не семейка,а помойка

Нажились за её счет и еще хотят Викочку ей подсунуть? И комнаты пусть рядом с её муженьком выберет Зря она Станиславу не расскажет сейчас про его доченьку

avatar
15.02.2024, 21:19:12

Как можно было подписать такой бред. Под какой наркотой она была? Ну хоть одним то глазом могла прочитать.