Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 779975

Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 08:53:44

Я бы не стала садиться с ними, а демонстративно ушла оттуда, а они то не будут скандалить при гостях и мужу пришлось бы пойти за ней чтобы она не убежала. Тогда пришлось бы Вике понервничать и злиться что Руслан не остался с ней а за женой побежал. Ну почему героиня такая несмелая? не надо было давать им ни малейшего шанса на примирение.

Учитывая что главной героине стало плохо не беременна ли она уже. Ведь ни слова не сказано про то что ранее ничего между ней и мужем не было близости. А свекр даже как -то сдержанней себя ведет чем его жена. Интересно что чувствует теперь уже муж и что двигало им сексом заняться на свадьбе?

avatar
16.02.2024, 16:00:49

Какие же они мрази. Я думаю всех этих шакалов ждет достойное будущее. Нельзя девочку обижать. На всякого мудрица, довольно простоты. Девочка попала в очень сложную ситуацию. Вот знаете, мне очень хочеться, чтобы из всех этих шакалов больше всех досталось дочки Стаса. Даже имя ее называть противно.

avatar
16.02.2024, 10:46:31

Я в ахере от этой семейки. А чтобы она чего-нибудь не ляпонула они слово не дают сказать. Но походу папа шмары что-то заподозрил. Ждём продолжения.

avatar
16.02.2024, 09:53:29

Какая свекровь ,,замечательная,, писец!!! Эти две семейки задумали отобрать ребенка и потом чтоб объединить бизнес Вику и Руслана поженить...семейка шакалов ...Маше надо научиться быть сильной и не становиться жертвой ..

avatar
16.02.2024, 08:37:45

Вот здесь можно отбрить хорошенько и свекровь и мужа сказав нет. Они же молодожены и не хотели бы чтобы им мешали.

avatar
16.02.2024, 08:24:21

Даа свекровь нечто , надеюсь у собственного мужа есть любовница и она поселица к ним жить

avatar
16.02.2024, 08:09:33

Я только вот что не пойму, если ее деду принадлежала доля в бизнесе разве после его смерти Маша не должна была вступить в наследство и получить ее? И тогда где теперь ее доля она же про нее даже не вкурсе, и сколько прошло времени со смерти дела?

avatar
16.02.2024, 05:45:47

Ну зачем же свободную? Может Вика переедет сразу в спальню к Руслану? К чему это лицемерие?

avatar
15.02.2024, 22:08:43

Мораль - прежде чем что-то подписывать, нужно читать!!! Хотя, можно с контрактом тоже обратиться в суд, правда ее будут прессовать… в общем, удружил дед…

avatar
15.02.2024, 19:40:05

А это наверное третий партнер пожаловал. Или с женой или с дочерью, кто она ему там

avatar
15.02.2024, 05:24:10

Вот и надо сообщить при всех, что муженёк прямо на свадьбе имел эту шлюхенцию и почему она хочет развод. Как мог любимый дедушка так поступить?

avatar
15.02.2024, 09:28:23

Пусть уходит и живёт без развода, плевать на дедовы деньги, пусть подавятся, не она наживала, свои ещё заработает.Нечего терпеть издевательства. Пусть сейчас встанет и уйдет из ресторана, чем на этих гадов смотреть.Я бы так и сделала.Я вот не помню, у нее есть свое жилье или нет, и профессия же есть.А лучше уехать подальше.И если встретит другого нормального мужчину, то можно жить и гражданским браком. ОНа же молоденькая, найдет свою судьбу.А дед -придурок чертов, свихнулся перед смертью.Автор, ну напишите, пожалуйста, чтобы она ушла из ресторана.Сердце болит из-за этих издевательств..

avatar
15.02.2024, 19:05:57

Очень жаль Машу. Попала в такую клоаку. Очень хочется, чтобы автор показала г.г не мямлей, а девушкой с характером и со стержнем внутри. Надеюсь, что она сейчас даст им достойный отпор и эту охреневшую Вику поставит на место. Муженек конечно редкостный козел. Очень хочется, чтобы он влюбился в Машу и страдал за свое поведение.

avatar
15.02.2024, 06:43:23

Эх взяла и сказала во всеуслышание Оо и снова здрасте А вы сейчас опять пойдете в комнату сношаться с моим мужем Вы то ведь не клуша в отличии от меня, а течная кошка Вот бы веселуха началась

avatar
15.02.2024, 17:43:50

Да уж, театр абсурда какой-то. И зачем интересно все собрались и знают ли про любофф Вики и Руслана? Надо рассказать сейчас всем присутствующим любовнички трах...сь прямо на свадьбе. Что скажет отец Вики?

avatar
15.02.2024, 14:43:12

Мерзкая семейка.

avatar
15.02.2024, 10:25:33

Всё горит. Хочу продолжения.

Этот договор бред.В суде его обжалуют на раз,два.

avatar
15.02.2024, 11:16:57

Хочется визуалы посмотреть, дорогой Автор!!!