- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#504 в Современная проза
#1463 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы не стала садиться с ними, а демонстративно ушла оттуда, а они то не будут скандалить при гостях и мужу пришлось бы пойти за ней чтобы она не убежала. Тогда пришлось бы Вике понервничать и злиться что Руслан не остался с ней а за женой побежал. Ну почему героиня такая несмелая? не надо было давать им ни малейшего шанса на примирение.
Учитывая что главной героине стало плохо не беременна ли она уже. Ведь ни слова не сказано про то что ранее ничего между ней и мужем не было близости. А свекр даже как -то сдержанней себя ведет чем его жена. Интересно что чувствует теперь уже муж и что двигало им сексом заняться на свадьбе?
Какие же они мрази. Я думаю всех этих шакалов ждет достойное будущее. Нельзя девочку обижать. На всякого мудрица, довольно простоты. Девочка попала в очень сложную ситуацию. Вот знаете, мне очень хочеться, чтобы из всех этих шакалов больше всех досталось дочки Стаса. Даже имя ее называть противно.
Я в ахере от этой семейки. А чтобы она чего-нибудь не ляпонула они слово не дают сказать. Но походу папа шмары что-то заподозрил. Ждём продолжения.
Какая свекровь ,,замечательная,, писец!!! Эти две семейки задумали отобрать ребенка и потом чтоб объединить бизнес Вику и Руслана поженить...семейка шакалов ...Маше надо научиться быть сильной и не становиться жертвой ..
Вот здесь можно отбрить хорошенько и свекровь и мужа сказав нет. Они же молодожены и не хотели бы чтобы им мешали.
Даа свекровь нечто , надеюсь у собственного мужа есть любовница и она поселица к ним жить
Я только вот что не пойму, если ее деду принадлежала доля в бизнесе разве после его смерти Маша не должна была вступить в наследство и получить ее? И тогда где теперь ее доля она же про нее даже не вкурсе, и сколько прошло времени со смерти дела?
Ну зачем же свободную? Может Вика переедет сразу в спальню к Руслану? К чему это лицемерие?
Мораль - прежде чем что-то подписывать, нужно читать!!! Хотя, можно с контрактом тоже обратиться в суд, правда ее будут прессовать… в общем, удружил дед…
А это наверное третий партнер пожаловал. Или с женой или с дочерью, кто она ему там
Вот и надо сообщить при всех, что муженёк прямо на свадьбе имел эту шлюхенцию и почему она хочет развод. Как мог любимый дедушка так поступить?
Пусть уходит и живёт без развода, плевать на дедовы деньги, пусть подавятся, не она наживала, свои ещё заработает.Нечего терпеть издевательства. Пусть сейчас встанет и уйдет из ресторана, чем на этих гадов смотреть.Я бы так и сделала.Я вот не помню, у нее есть свое жилье или нет, и профессия же есть.А лучше уехать подальше.И если встретит другого нормального мужчину, то можно жить и гражданским браком. ОНа же молоденькая, найдет свою судьбу.А дед -придурок чертов, свихнулся перед смертью.Автор, ну напишите, пожалуйста, чтобы она ушла из ресторана.Сердце болит из-за этих издевательств..
Очень жаль Машу. Попала в такую клоаку. Очень хочется, чтобы автор показала г.г не мямлей, а девушкой с характером и со стержнем внутри. Надеюсь, что она сейчас даст им достойный отпор и эту охреневшую Вику поставит на место. Муженек конечно редкостный козел. Очень хочется, чтобы он влюбился в Машу и страдал за свое поведение.
Эх взяла и сказала во всеуслышание Оо и снова здрасте А вы сейчас опять пойдете в комнату сношаться с моим мужем Вы то ведь не клуша в отличии от меня, а течная кошка Вот бы веселуха началась
Да уж, театр абсурда какой-то. И зачем интересно все собрались и знают ли про любофф Вики и Руслана? Надо рассказать сейчас всем присутствующим любовнички трах...сь прямо на свадьбе. Что скажет отец Вики?
Мерзкая семейка.
Всё горит. Хочу продолжения.
Этот договор бред.В суде его обжалуют на раз,два.
Хочется визуалы посмотреть, дорогой Автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена