Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 779920

Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#1464 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 11:15:50

Попала девочка в полымя, но не сдаётся. Молодец! Держим за неё кулачки.

avatar
15.02.2024, 09:11:14

Значит Вика дочь партнера Стаса. Вот как они решили прибрать акции принадлежащие Машеньке. Умно поступил Руслан . А влюбленная Машенька подписала договор даже не прочитав. Точно нужен грамотный юрист . По моему стержень у Маши есть просто так она не сдастся. А в итоге Руслан точно влюбится в неё, вон как загорелись у него глаза, когда она стала отстаивать свои права. Мужчины они ведь завоеватели по своей натуре. А в случае с Машей ему придется не так то просто.

avatar
15.02.2024, 08:39:49

Почитать надо этот брачный контракт, проконсультироваться с грамотным юристом прежде чем что-то предпринимать.

Брачный договор в России регулирует только имущественные отношение между супругами и не может регулировать вопросы деторождения, а так же права и обязанности в отношении детей. Так что пусть девочка почитает "Семейный кодекс Российской Федерации" и смело разводится. В суде такие условия будут признаны ничтожными.

avatar
15.02.2024, 08:23:10

Попала девочка в семью к кокимто упырям что родители что сынок мрази, притащить девчёнку куда придёт его любовница это верх ценизма.
Спасибо ждём продолжения

avatar
15.02.2024, 07:14:02

Ну если дедушка имел часть Компани то должны были быть и доходы хоть какой то процент?. Она уже сама не может продать эту долю,или как то распоряжаться,?а Вика у нас получается дочка Стаса партнёра. Может ей лучше съехать от мужа и пожить для себя не получая развода пускай что хотят то и делают,но семейка подлая вообще не имеют не каких ценностей. А свекруху надо бы хорошенько так опустить а то разошлась со всем.

avatar
14.02.2024, 14:52:32

Какая молодец!

avatar
14.02.2024, 00:30:07

Смело. Теперь линчевать её будут всем семейством. Бедная девочка.

avatar
12.02.2024, 17:02:59

А мне жаль девочку. И незашуганная она, просто ей надо время восстановить себя. Ведь только представьте. Перед свадьбой умирает ее самый близкий человек- дедушка. Это какой для нее стресс. Ей помогает пережить это горе другой человек, который собирается стать ее мужем. Да семья там непростая, но их выбрал ее дед и она ему верила, что все будет хорошо. А ещё она влюбилась в Руслана. И что? На свадьбе получает второй удар- измена. Как ей себя вести, когда она понимает, что все против нее, ее мир разбился вдребезги. Она поверила женщине, надеясь на ее поддержку, но та предала жёстко и сразу, сбежать не смогла. После побега ее привезли в чужой дом , где за ней наверняка следят. У ней нет денег, возможно и документов. Она "выжита" морально и физически. И что ей делать? Она не слабачка, не нюня. Она смогла дать отпор своему муженьку. А сейчас ей просто надо немного времени , чтобы накопить силы, разобраться с ситуацией и принять решение. Я думаю дед ей оставил хорошее приданное (акции, или ещё что то) , но семейство ее мужа видимо может ими воспользоваться только, если внучка будет замужем. По другому никак. И в этом для нее ловушка. Но я думаю она себя ещё проявит. А может муж влюбится

avatar
14.02.2024, 00:23:16

Тесть-отец жены! Отец мужа-свёкор.

avatar
12.02.2024, 14:07:32

У меня ощущение, что героиня росла в детдоме, такая запуганная и зашуганная. "Я буду слушаться и меня никто не тронет" - позиция. Не понимает, что ее страхом её продавят на всё. Я понимаю, что можно поддаться страху, когда угрожают близким. Но у нее никого нет. Она даже огрызнуться не способно - "а вдруг хуже будет". А что ещё хуже? Будет бить? Насиловать? Хотя бы прощупать границы она может?

Ну и дура если поведется на его условия, опять он пригласит Вику ,только нервы трепет.

avatar
11.02.2024, 19:53:59

Возможно она беременна, я поняла что до свадьбы они уже были близки?

avatar
11.02.2024, 16:45:15

Неужели они ее травят. Что за мерзкая семейка Да и сынок похотливый недалеко от них ушел.

avatar
11.02.2024, 06:30:14

Заплатила за его ,,любов" тем , что он заслужил. Большего он не достоин.

Жаль что на носки а не на его рожу

Продолжение просто супер, бедная невеста осталась без родных,Руслан и его вся семья та ещё химера,попала в западню

avatar
10.02.2024, 10:23:08

Хоть бя эта туфелька ему башку проломила! Спасибо за проду.

avatar
10.02.2024, 09:54:32

Спасибо!❤️❤️❤️Таким не будет ничего даже от туфельки с острым каблуком, а у тебя появится шанс что нибудь предпринять. Не .....ну каков олень...

avatar
10.02.2024, 09:32:57

Благодарю за главу!!✴ На деле оказалось ,что это самый не подходящий мужчина для любви, который типа в трудный момент подставил плечо помощи, ещё та мразь..