- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Современная проза
#1464 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала девочка в полымя, но не сдаётся. Молодец! Держим за неё кулачки.
Значит Вика дочь партнера Стаса. Вот как они решили прибрать акции принадлежащие Машеньке. Умно поступил Руслан . А влюбленная Машенька подписала договор даже не прочитав. Точно нужен грамотный юрист . По моему стержень у Маши есть просто так она не сдастся. А в итоге Руслан точно влюбится в неё, вон как загорелись у него глаза, когда она стала отстаивать свои права. Мужчины они ведь завоеватели по своей натуре. А в случае с Машей ему придется не так то просто.
Почитать надо этот брачный контракт, проконсультироваться с грамотным юристом прежде чем что-то предпринимать.
Брачный договор в России регулирует только имущественные отношение между супругами и не может регулировать вопросы деторождения, а так же права и обязанности в отношении детей. Так что пусть девочка почитает "Семейный кодекс Российской Федерации" и смело разводится. В суде такие условия будут признаны ничтожными.
Попала девочка в семью к кокимто упырям что родители что сынок мрази, притащить девчёнку куда придёт его любовница это верх ценизма.
Спасибо ждём продолжения
Ну если дедушка имел часть Компани то должны были быть и доходы хоть какой то процент?. Она уже сама не может продать эту долю,или как то распоряжаться,?а Вика у нас получается дочка Стаса партнёра. Может ей лучше съехать от мужа и пожить для себя не получая развода пускай что хотят то и делают,но семейка подлая вообще не имеют не каких ценностей. А свекруху надо бы хорошенько так опустить а то разошлась со всем.
Какая молодец!
Смело. Теперь линчевать её будут всем семейством. Бедная девочка.
А мне жаль девочку. И незашуганная она, просто ей надо время восстановить себя. Ведь только представьте. Перед свадьбой умирает ее самый близкий человек- дедушка. Это какой для нее стресс. Ей помогает пережить это горе другой человек, который собирается стать ее мужем. Да семья там непростая, но их выбрал ее дед и она ему верила, что все будет хорошо. А ещё она влюбилась в Руслана. И что? На свадьбе получает второй удар- измена. Как ей себя вести, когда она понимает, что все против нее, ее мир разбился вдребезги. Она поверила женщине, надеясь на ее поддержку, но та предала жёстко и сразу, сбежать не смогла. После побега ее привезли в чужой дом , где за ней наверняка следят. У ней нет денег, возможно и документов. Она "выжита" морально и физически. И что ей делать? Она не слабачка, не нюня. Она смогла дать отпор своему муженьку. А сейчас ей просто надо немного времени , чтобы накопить силы, разобраться с ситуацией и принять решение. Я думаю дед ей оставил хорошее приданное (акции, или ещё что то) , но семейство ее мужа видимо может ими воспользоваться только, если внучка будет замужем. По другому никак. И в этом для нее ловушка. Но я думаю она себя ещё проявит. А может муж влюбится
Тесть-отец жены! Отец мужа-свёкор.
У меня ощущение, что героиня росла в детдоме, такая запуганная и зашуганная. "Я буду слушаться и меня никто не тронет" - позиция. Не понимает, что ее страхом её продавят на всё. Я понимаю, что можно поддаться страху, когда угрожают близким. Но у нее никого нет. Она даже огрызнуться не способно - "а вдруг хуже будет". А что ещё хуже? Будет бить? Насиловать? Хотя бы прощупать границы она может?
Ну и дура если поведется на его условия, опять он пригласит Вику ,только нервы трепет.
Возможно она беременна, я поняла что до свадьбы они уже были близки?
Неужели они ее травят. Что за мерзкая семейка Да и сынок похотливый недалеко от них ушел.
Заплатила за его ,,любов" тем , что он заслужил. Большего он не достоин.
Жаль что на носки а не на его рожу
Продолжение просто супер, бедная невеста осталась без родных,Руслан и его вся семья та ещё химера,попала в западню
Хоть бя эта туфелька ему башку проломила! Спасибо за проду.
Спасибо!❤️❤️❤️Таким не будет ничего даже от туфельки с острым каблуком, а у тебя появится шанс что нибудь предпринять. Не .....ну каков олень...
Благодарю за главу!!✴ На деле оказалось ,что это самый не подходящий мужчина для любви, который типа в трудный момент подставил плечо помощи, ещё та мразь..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена