Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 780007

Текущий рейтинг:
#497 в Современная проза
#1486 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга невероятная и очень увлекательная,читается легко и с удовольствием

avatar
09.02.2024, 12:32:13

Ну прекрасный муж достался... Ещё и насиловать жену будет, ему же главное её беременность....может дед там что то завещал её детям?
А он после всего этого не будет бояться к жене спиной поворачиваться? Или засыпать ночью?

avatar
09.02.2024, 12:15:08

Да уж. Хочешь, не хочешь, но он возьмет ее силой. Вот гнида! Спасибо за проду.

avatar
09.02.2024, 11:52:55

Я бы ему фаберже открутила..сволочь..

avatar
09.02.2024, 09:50:37

Если сейчас ,девочка, после всего поплывет, то он ее сломает и будет она инкубатором и служанкой в одном флаконе.

avatar
08.02.2024, 22:51:40

Хотя бы успела спрыгнуть и убежать от этого изменщика и от этой семейки. Но почему он не женился на своей любовнице? Ведь она видимо тоже из состоятельной семьи, женился бы и не нужно было бы бегать. Ну и мразь он!!! Жду продолжения с нетерпением.

avatar
09.02.2024, 08:22:57

Он что ещё и изнасилует её на свадьбе, мразь, хоть бы кто помог спастись
Спасибо ждём продолжения

avatar
09.02.2024, 05:16:10

Если в следующей главе она начнёт течь от его прикосновений, то я пошла гг

avatar
09.02.2024, 05:46:40

Благодарю! ♥♥♥ Да ,кошмарная семейка, надо убегать от них.. Влипла с таким мужем, сейчас наверно попытается изнасиловать Интересно почему они так в неё вцепились, ведь есть любовница .Может из-за наследства деда..Жаль, что не успела убежать.

avatar
09.02.2024, 01:19:21

Руслан из богатой семьи, неужели у бедной официантка настолько соблазнительное приданое? Эмоции на грани!

avatar
08.02.2024, 18:20:58

Девочка совсем не глупая, может, немного наивная. Бог даст и выйдет из дикой ситуации с честью и достоинством.

avatar
08.02.2024, 15:25:29

Вот это благодарность дедушке за спасение …. дед скорее всего еще и наследство оставил, не зря про подписанный брачный договор свекр упомянул…

avatar
08.02.2024, 12:58:05

Не успела.. только бы не расшиблась. Ужас. Спасибо за проду! ❤️

avatar
08.02.2024, 12:51:07

Спасибо!❤️❤️❤️Пусть ее внизу поймает человек который будет защищать

avatar
08.02.2024, 12:36:13

Вниз и только вниз. А там к народ. Блин, надеюсь не зря.

avatar
08.02.2024, 09:31:59

очень надеюсь, что успеет выбраться, пока он бежит по комнате...главное повиснуть за окном, а там дело техники...назад он не сможет ее уже поднять, но вот внизу поймать могут, охране скажет...или не захочет шум поднимать, струсит?
Козел, блин...

avatar
08.02.2024, 09:25:13

Да уж. Довели суки девочку до точки. Господи, хоть бы все обошлось. Дорогой автор, наказать тварей беспринципных надои и жёстко . Спасибо.

avatar
08.02.2024, 08:39:47

Хорошо, что только колено соскользнуло, не руки. Надеюсь выберется.
Спасибо за главу и отчаянную девочку.

Идиот в той комнате только муж….

avatar
07.02.2024, 09:44:10

Посочуствовала, вот это "благодарность" её делу за спасение просто слов нет
Спасибо ждём продолжения