- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Современная проза
#1486 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига невероятная и очень увлекательная,читается легко и с удовольствием
Ну прекрасный муж достался... Ещё и насиловать жену будет, ему же главное её беременность....может дед там что то завещал её детям?
А он после всего этого не будет бояться к жене спиной поворачиваться? Или засыпать ночью?
Да уж. Хочешь, не хочешь, но он возьмет ее силой. Вот гнида! Спасибо за проду.
Я бы ему фаберже открутила..сволочь..
Если сейчас ,девочка, после всего поплывет, то он ее сломает и будет она инкубатором и служанкой в одном флаконе.
Хотя бы успела спрыгнуть и убежать от этого изменщика и от этой семейки. Но почему он не женился на своей любовнице? Ведь она видимо тоже из состоятельной семьи, женился бы и не нужно было бы бегать. Ну и мразь он!!! Жду продолжения с нетерпением.
Он что ещё и изнасилует её на свадьбе, мразь, хоть бы кто помог спастись
Спасибо ждём продолжения
Если в следующей главе она начнёт течь от его прикосновений, то я пошла гг
Благодарю! ♥♥♥ Да ,кошмарная семейка, надо убегать от них.. Влипла с таким мужем, сейчас наверно попытается изнасиловать Интересно почему они так в неё вцепились, ведь есть любовница .Может из-за наследства деда..Жаль, что не успела убежать.
Руслан из богатой семьи, неужели у бедной официантка настолько соблазнительное приданое? Эмоции на грани!
Девочка совсем не глупая, может, немного наивная. Бог даст и выйдет из дикой ситуации с честью и достоинством.
Вот это благодарность дедушке за спасение …. дед скорее всего еще и наследство оставил, не зря про подписанный брачный договор свекр упомянул…
Не успела.. только бы не расшиблась. Ужас. Спасибо за проду! ❤️
Спасибо!❤️❤️❤️Пусть ее внизу поймает человек который будет защищать
Вниз и только вниз. А там к народ. Блин, надеюсь не зря.
очень надеюсь, что успеет выбраться, пока он бежит по комнате...главное повиснуть за окном, а там дело техники...назад он не сможет ее уже поднять, но вот внизу поймать могут, охране скажет...или не захочет шум поднимать, струсит?
Козел, блин...
Да уж. Довели суки девочку до точки. Господи, хоть бы все обошлось. Дорогой автор, наказать тварей беспринципных надои и жёстко . Спасибо.
Хорошо, что только колено соскользнуло, не руки. Надеюсь выберется.
Спасибо за главу и отчаянную девочку.
Идиот в той комнате только муж….
Посочуствовала, вот это "благодарность" её делу за спасение просто слов нет
Спасибо ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена