- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Современная проза
#1486 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это семейка. Просто застрелись. Попала как курица в ощип. А папенька видно ещё тот шалава, так маменьке и надо. А может они с сыном поочередно трахают богатенькую шлюшку? Что-то очень резво батенька подскочил.
Вот змея лисой прикинулась..жаль девочку. Одна...совсем одна.
Шок у девочки... Неужели её совсем совсем-совсем не любят? Хотя о чем это я, там не любят никого. Себя любимого и деньги.
ну а что можно было ожидать от матери мужа? ожидаемо....
скорее всего у нее от деда что то есть в наследство, что очень нужно семье мужа...только вот дед ошибся и не тем доверил внучку...хотя может там хорошо составлено завещание и им ничего не перепадет?
Ну а сейчас смотрим в окно, второй этаж...может лестница рядом? может соседний балкон? нужно же что то делать, хватит сопли лить...
Героиня сама росла как тепличный цветочек, искренно веря, что все её любят и не хотят использовать, все конечно проникаются её ситуацией, либо её так вырастили под колпаком. Понятно, что после смерти деда, она в прострации, но вот это желание все переложить на другие плечи .... а в этой ситуации, поняв и видя кто её свекр и теперь муж она реально думала что мать МУЖА будет на её стороне? И она будет заботится о ней, а не о своей семье?
Автор конечно проведёт её к взросления, но в жизни она бы так и осталась жертвой, которая стала бы тихой и покорной только чтобы не трогали, жалеющей себя, ведь её не поддержали, использовали , обидели. Интересно она знает, что ей дед оставил а наследство, ведь женитьба на ней только из-за этого.
Вот так сюрприз. Лецемерная мразь. Наг и Нагайна прям
Да уж, мерзкая семейка. Понятно что не просто Маша нужна в качестве жены. Надо было прямо за столом и озвучить, почему давно не виделись, вот только что муж тра..л Вику, зачем эти маски. Вику совсем не понять. Руслан не обещает развестить в будущем, так и будет ходить в любовницах? Так себя не уважать?
Наивная девочка. Ей так хотелось сочувствия... Но хорошо, что она узнала сразу кто чего стоит. Теперь будет рассчитывать только на себя.
Пусть гг будет сильной и покажет этой семейке
И что ей делать? Терпеть эту семейку всю жизнь?
Спасибо!❤️❤️❤️Хорошо, что гниль практически сразу всплыла
Жалко девочку! Видимо для обретения свободы, ей придется пройти слишком тернистый путь, т.к. эта семейка монстров признает только свои права. А она им зачем то нужна. Может дело в том договоре, что заключили. Может у ее дедушки было что то такое, что уж очень понадобилось отцу и муженьку. А заиметь могли только через брак. Подло.
Она почему молчит то, почему не скажет всё что думает о муженьке?
Фуууу все, муж, Вика, свекор...как она так вляпалась....
Очень надеюсь что она сможет убежать от этих ублюдков,
Спасибо ждём продолжения
Фу какая тварь мужик
Надеюсь гг сильная,в этой главе ее мысли понравились мне
Одно слово, за что?
Ублюдок.. беги, девочка, беги...
Спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена