Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5088 780007

Текущий рейтинг:
#494 в Современная проза
#1484 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 22:50:08

Вот это семейка. Просто застрелись. Попала как курица в ощип. А папенька видно ещё тот шалава, так маменьке и надо. А может они с сыном поочередно трахают богатенькую шлюшку? Что-то очень резво батенька подскочил.

avatar
07.02.2024, 16:04:25

Вот змея лисой прикинулась..жаль девочку. Одна...совсем одна.

avatar
07.02.2024, 15:55:23

Шок у девочки... Неужели её совсем совсем-совсем не любят? Хотя о чем это я, там не любят никого. Себя любимого и деньги.

avatar
07.02.2024, 11:40:55

ну а что можно было ожидать от матери мужа? ожидаемо....
скорее всего у нее от деда что то есть в наследство, что очень нужно семье мужа...только вот дед ошибся и не тем доверил внучку...хотя может там хорошо составлено завещание и им ничего не перепадет?
Ну а сейчас смотрим в окно, второй этаж...может лестница рядом? может соседний балкон? нужно же что то делать, хватит сопли лить...

avatar
07.02.2024, 09:29:30

Героиня сама росла как тепличный цветочек, искренно веря, что все её любят и не хотят использовать, все конечно проникаются её ситуацией, либо её так вырастили под колпаком. Понятно, что после смерти деда, она в прострации, но вот это желание все переложить на другие плечи .... а в этой ситуации, поняв и видя кто её свекр и теперь муж она реально думала что мать МУЖА будет на её стороне? И она будет заботится о ней, а не о своей семье?
Автор конечно проведёт её к взросления, но в жизни она бы так и осталась жертвой, которая стала бы тихой и покорной только чтобы не трогали, жалеющей себя, ведь её не поддержали, использовали , обидели. Интересно она знает, что ей дед оставил а наследство, ведь женитьба на ней только из-за этого.

avatar
07.02.2024, 08:22:26

Вот так сюрприз. Лецемерная мразь. Наг и Нагайна прям

avatar
07.02.2024, 08:01:15

Да уж, мерзкая семейка. Понятно что не просто Маша нужна в качестве жены. Надо было прямо за столом и озвучить, почему давно не виделись, вот только что муж тра..л Вику, зачем эти маски. Вику совсем не понять. Руслан не обещает развестить в будущем, так и будет ходить в любовницах? Так себя не уважать?

avatar
07.02.2024, 05:49:05

Наивная девочка. Ей так хотелось сочувствия... Но хорошо, что она узнала сразу кто чего стоит. Теперь будет рассчитывать только на себя.

avatar
07.02.2024, 05:48:12

Пусть гг будет сильной и покажет этой семейке

И что ей делать? Терпеть эту семейку всю жизнь?

avatar
07.02.2024, 05:19:55

Спасибо!❤️❤️❤️Хорошо, что гниль практически сразу всплыла

avatar
06.02.2024, 14:37:18

Жалко девочку! Видимо для обретения свободы, ей придется пройти слишком тернистый путь, т.к. эта семейка монстров признает только свои права. А она им зачем то нужна. Может дело в том договоре, что заключили. Может у ее дедушки было что то такое, что уж очень понадобилось отцу и муженьку. А заиметь могли только через брак. Подло.

avatar
06.02.2024, 22:31:58

Она почему молчит то, почему не скажет всё что думает о муженьке?

avatar
06.02.2024, 21:26:27

Фуууу все, муж, Вика, свекор...как она так вляпалась....

avatar
06.02.2024, 20:32:52

Очень надеюсь что она сможет убежать от этих ублюдков,
Спасибо ждём продолжения

Фу какая тварь мужик

avatar
06.02.2024, 19:08:02

Надеюсь гг сильная,в этой главе ее мысли понравились мне

Одно слово, за что?

avatar
06.02.2024, 17:07:37

Ублюдок.. беги, девочка, беги...

avatar
06.02.2024, 16:31:08

Спасибо!❤️❤️❤️