- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Маски и тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760382282_37.jpg
Развод. Маски и тени
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, бывшие муж и жена по...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20732 в Современный любовный роман
#7436 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 11.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Маски и тени"
- Пользуясь, случаем, хочу представить вам, мою будущую жену. Прошу любить и жаловать – Анастасия Михайловна, — веско сказал он.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30827
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой!
Лана, с новинкой! Как всегда супер!
Очень интересное начало, жду продолжения!
С новиночкой!
С новиночкой!
Какой хороший свекр.
Любопытно ))
Как это знакомо — пожить для себя!
Сам устроил такой перфоманс, а у жены микроинфаркт -- это спектакль? Ну не придурок ли?
Бедная Нила😢 Такой удар (
Интересное кино получается. Спектакля не хотел, а сам такой перфоманс выкинул. И потом ещё кордебалет с обвинениями в адрес устаревшей модели устроил, считая её обморок простой игрой. Мужичок так себе оказался. Настораживает ухмылка среднего сына, что-то нечистое в их семье. Похоже, не для всех сюрпризом оказалось это действо. И у свёкра рыльце в пушку, раз тому сыночка пеняет. И решение с наследством из аннотации как гром среди ясного неба. Что же скрывается за фасадом благополучия в этом доме? С новинкой!
С новинкой🔥
С новинкой Ланочка. Интересная аннотация. Загляну обязательно
Успеха новиночке!
Каков у... сначала разведись, а потом уже выставляй свою измену!!! Ну просто слов цензурных нет. С новинкой автор. Жду продолжения❤️
ууу, вот же паразит старый, выставил напоказ свою измену, при живой жене, еще хотел чтобы все адекватно отреагировали, мудило незаконченное(
Ну и муженёк! С новиночкой, Лана❤️
С новинкою!
Вот же засранец!
С новинкой, Лана!
Ну слишком уж надуманно. Не хочет жить во вранье, скажи жене дома, на кухне. Зачем нужно было выставлять напоказ пузатую шлюху со словами "прошу любить и жаловать"? Требовал от жены не устраивать сцен, а сам такое наворотил... Я понимаю, что автор хотел зацепить с первых страниц, но вышло искусственно и неправдоподобно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена