- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Маски и тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760382282_37.jpg
Развод. Маски и тени
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, бывшие муж и жена по...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20706 в Современный любовный роман
#7421 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 11.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Маски и тени"
- Пользуясь, случаем, хочу представить вам, мою будущую жену. Прошу любить и жаловать – Анастасия Михайловна, — веско сказал он.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30827
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А можно какую нибудь вонючку им в доме оставить , для счастливой жизни и по приколу!!!😂🙏
Деточка выросла, а повзрослеть забыла...
Никто и ничто уже её не ждёт. Думаю, что вещи в доме для неё уже собрали. 🤔
Вот тогда и появилась первая ложь. Илья - настоящий сын Ивана. Именно тогда этот козлоуд начал выгуливать от жены содержимое своих трусов. А из Нилы семейка сделала удобную дуру, пока Ванька в очередной раз не обрюхатил "нимфу".
Из детей 2 предателя уже явно проявились. Плоть от плоти, кровь от крови. Свекр, да и свекровь думаю, братец(это святое) тоже знают, что представляет собой их сын и его разгульная жизнь. Как же любят такие мужики выбрасывать женщин как старый хлам.
Спасибо большое за новинку, Будем читать!
С новинкой!
Затронула душу, пробила на слезы, но то что нас не убивает-делает сильнее. С нетерпением жду продолжения, очень переживаю за героиню и жду обнажение "масок".спасибо Лана , что осень будет впечатляющей с вашими книгами..
Думается что- этот выпендрежник получит такой же бумеранг- его просто напросто- так же выкинут из своих жизней,люди,которые когда то его любили и уважали! Вот тогда и посмотрим на его- гонор, апломб и гадливость- все вернётся к нему от них!
М-да, вот это история! Очень зацепило, буду читать)
Успехов новинке!
Начало интригует 🔥
Жду продолжения!
Поздравляю с новинкой ❤️
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой, Лана, легкого пера 😍🚀
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Готовимся препарировать ещё одного, с самомнением . И имя таким "легион".
Удачи новинке! )
Эх от стабильности ему видители тошно! Очень эмоционально. Спасибов автору и вдохновения ))
с новинкой🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена