https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740220940_28.jpg
50%
#479 в Современная проза
#702 в Романы о неверности
21.02.2025 — 15.05.2025
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо понравилось читала с удовольствием. А эмоции Эльвиры прям за душу брали
Айлин ,спасибо за ещё одну интересную книгу,трогающую эмоционально !!!!! Хотелось бы узнать КОГДА БУДЕТ КНИГА ПРО третьего "короля" ЕГОРА(Тамир,Марс и Егор-три друга)..Вы когда-то писали,что будет про него книга и тоже со сложными взаимоотношениями с Лерой и другими(по первой книге тот ещё ходок)...Ждем..
Добрый вечер! Айлина, а почему не открываются визуалы, хочется очень посмотреть на героев.
Айлина, как мы узнаем, что вы выложили книгу?
Айлина, спасибо большое за книгу, читала с волнением и увлечением . Хочется продолжения, только пусть Булат не забудет Элю, пусть она останется самой большой Любовью. Может где-то пересекутся и поговорят и пусть Булат расскажет Эле о любви всей жизни. Лёгкого вам пера и большого вдохновения. СПАСИБО!!!
Спасибо большое!❤️❤️❤️Адреналиновая книга!👏👏👏👏👏Буду ждать за Булата и Кристину
Спасибо шикарный роман!!! Жаль Булата он понял свою ошибку,но слишком поздно. Он любит Элю,но увы и ах, слишком много причинил ей боли это не прощается, может поэтому ему встретилась Кристина, пусть будет счастлив. Альбина получила бумеранг жизни за свои поступки. Если будет книга про Булата почитаю однозначно.
хорошая книга. за девочку очень рада. надо быть мудрым и понимающим. мужчина отвечает за всех кто ему доверился всё правильно .Вдохновения вам и Лёгкого пера. Всем - чистой любви без предательства .
очень интересно будет почитать историю Булата.
спасибо большое.
вы настолько интересно пишите,что я с удовольствием читаю все. А мне кажется,что будет интересно, не может быть без интриги. Что-то должно произойти и эмоции будутнеповторимые. Он будет вмю жизнь любить Элю и искать похожую. Это первое чувство и он чувствует свою вину. Да ,интересно почитать.👍😍
Спасибо, да Булата обмануть было не трудно, он сам обманываться рад. Так что нечего все валить на коварную Альбину, не лучше ль на себя оборотитьчя
О том, что Булат и Эльвира останутся вместе даже не думала. Не та была ситуация, чтобы они остались вместе. Не думаю, что Булат будет любить её всю жизнь, просто останется светлое воспоминание о ней. Пусть хоть с Кристиной успокоиться. Но мне не понравилось, что он оставляет себе автомойки. Думаю, что после развода с Альбиной, он ребёнка оставит себе и будет его воспитывать. Альбину совсем не жалко. Она получила то, что заслужила.
Благодарю
А я бы почитала "вторую часть" про Булата. Просто потому что виден рост героя, он осознал ошибки, научился думать и идет дальше. Лично мне Эльвира давно перестала быть интересной, а вот он - очень даже. Для меня неожиданно оказалось важным, что он не просто принял чужого ребенка, а решил быть ему отцом. Да, это в моем понимании разные вещи! Одно дело принять чужого ребенка, заведомо зная об этом (например, у жены ребенок от первого брака), или отказаться от чужого - я могу понять и то, и другое. Но узнать спустя годы и не перенести ненависть и обиду по отношению к жене на ребенка - это высший уровень человеческой души. Он всё же не совсем пропащий. А Альбина ооооочень легко отделалась за свои экивоки
Развелся бы с Альбиной раз узнал что ребенок не его .. Сам же гулял от нее с девками по клубам и ещё и с Кристиной от бесплодия пролечился. А теперь ещё и деньги у семьи Альбины отобрал, обидели его... В итоге с новой женщиной ребенком ещё и денег приумножил. Как то однобоко наказаны герои. Альбина не подарок но и Булат изменщик.
Почитала бы продолжение, очень тяжело отпускать героев(
Про Булата книгу не хочу.Совсем вот.
За эту историю спасибо!
Так булат остался с хорошим концом, любит и любим, и еще со своим ребенком. Да мне тоже особо нп хочется читать про их любовь с кристиной. Слишком влюбчивый мужчина
Спасибо за книгу. Были и переживания и радость за героиню. Отдельное спасибо,что не вернули ее Булату. Это пройденный этап. Слишком много боли и грязи.
Насчет книги про Булата?Я лично не хочу, про него читать. Мне хватило эпилога. Мы читаем такие романы,чтобы помечтать. Помечтать о ярких страстях и настоящих мужчинах. По восхищаться . А Булат...Чем там восхищаться?Все равно останется осадок. Вы слишком его опустили,чтобы теперь делать героем. Чтобы он не сделал,все равно будет вспоминаться его поступки,его обращение с Эльвирой,его брачная ночь с Альбиной и ее вопли.И все остальное. Героя из него уже не получится.
Но конечно это полностью ваше дело,о ком и что писать. И может быть ,кому-то это будет интересно. Но увы не мне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена