Книга. "Развод. Мой муж – многоженец" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Мой муж – многоженец

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1244
4513 763390

Текущий рейтинг:
#479 в Современная проза
#702 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Мой муж – многоженец"

— Ты точно уверен в своём решении?
Голос свёкра заставляет меня помедлить и насторожиться.
— Да, отец, уверен, — отвечает мой муж. — Долго думал над этим. Но уже сил нет. Я полюбил ещё одну женщину и решил жениться на ней.
— А ты с Эльвирой об этом разговаривал? Она знает?
— Нет. С Эльвирой я поговорю завтра. Она мудрая женщина, всё поймёт и примет мою вторую жену.
— Так, ты же подал на развод, Булат!
— Ну, это чисто формально, отец. Эльвира также останется в статусе моей жены. Просто Альбина не согласна выходить за меня без штампа в паспорте.
Альбина… кто она? И как он может говорить о женитьбе на другой, когда ещё женат на МНЕ?!
#любовный треугольник
#сильная героиня
#многожёнство
#предательство
#от любви до ненависти

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2025, 23:14:22

Спасибо понравилось читала с удовольствием. А эмоции Эльвиры прям за душу брали

avatar
15.05.2025, 20:32:52

Айлин ,спасибо за ещё одну интересную книгу,трогающую эмоционально !!!!! Хотелось бы узнать КОГДА БУДЕТ КНИГА ПРО третьего "короля" ЕГОРА(Тамир,Марс и Егор-три друга)..Вы когда-то писали,что будет про него книга и тоже со сложными взаимоотношениями с Лерой и другими(по первой книге тот ещё ходок)...Ждем..

Добрый вечер! Айлина, а почему не открываются визуалы, хочется очень посмотреть на героев.

avatar
15.05.2025, 12:55:54

Айлина, как мы узнаем, что вы выложили книгу?

avatar
15.05.2025, 12:53:26

Айлина, спасибо большое за книгу,  читала с волнением и увлечением . Хочется продолжения, только пусть Булат не забудет Элю, пусть она останется самой большой Любовью. Может где-то пересекутся и поговорят и пусть Булат расскажет Эле о любви всей жизни. Лёгкого вам пера и большого вдохновения. СПАСИБО!!!

avatar
15.05.2025, 09:44:43

Спасибо большое!❤️❤️❤️Адреналиновая книга!👏👏👏👏👏Буду ждать за Булата и Кристину

Спасибо шикарный роман!!! Жаль Булата он понял свою ошибку,но слишком поздно. Он любит Элю,но увы и ах, слишком много причинил ей боли это не прощается, может поэтому ему встретилась Кристина, пусть будет счастлив. Альбина получила бумеранг жизни за свои поступки. Если будет книга про Булата почитаю однозначно.

avatar
15.05.2025, 11:38:58

хорошая книга. за девочку очень рада. надо быть мудрым и понимающим. мужчина отвечает за всех кто ему доверился всё правильно .Вдохновения вам и Лёгкого пера. Всем - чистой любви без предательства .

avatar
15.05.2025, 11:45:59

очень интересно будет почитать историю Булата.

спасибо большое.

avatar
15.05.2025, 07:19:02

вы настолько интересно пишите,что я с удовольствием читаю все. А мне кажется,что будет интересно, не может быть без интриги. Что-то должно произойти и эмоции будутнеповторимые.  Он будет вмю жизнь любить Элю и искать похожую. Это первое чувство и он чувствует свою вину. Да ,интересно почитать.👍😍

Спасибо,  да Булата обмануть было не трудно, он сам обманываться рад. Так что нечего все валить на коварную Альбину, не лучше  ль на себя оборотитьчя

avatar
15.05.2025, 05:12:57

О  том, что Булат и Эльвира останутся вместе даже не думала. Не та была ситуация, чтобы они остались вместе. Не думаю, что Булат будет любить её всю жизнь, просто останется светлое воспоминание о ней.  Пусть хоть с Кристиной успокоиться. Но мне не понравилось, что он оставляет себе автомойки. Думаю, что после развода с Альбиной, он ребёнка оставит себе и будет его воспитывать. Альбину совсем не жалко. Она получила то, что заслужила.

avatar
15.05.2025, 01:17:05

Благодарю

avatar
15.05.2025, 00:13:29

А я бы почитала "вторую часть" про Булата. Просто потому что виден рост героя, он осознал ошибки, научился думать и идет дальше. Лично мне Эльвира давно перестала быть интересной, а вот он - очень даже. Для меня неожиданно оказалось важным, что он не просто принял чужого ребенка, а решил быть ему отцом. Да, это в моем понимании разные вещи! Одно дело принять чужого ребенка, заведомо зная об этом (например, у жены ребенок от первого брака), или отказаться от чужого - я могу понять и то, и другое. Но узнать спустя годы и не перенести ненависть и обиду по отношению к жене на ребенка - это высший уровень человеческой души. Он всё же не совсем пропащий. А Альбина ооооочень легко отделалась за свои экивоки

avatar
14.05.2025, 23:45:11

Развелся бы с Альбиной раз узнал что ребенок не его .. Сам же гулял от нее с девками по клубам и ещё и с Кристиной от бесплодия пролечился. А теперь ещё и деньги у семьи Альбины отобрал, обидели его... В итоге с новой женщиной ребенком ещё и денег приумножил. Как то однобоко наказаны герои. Альбина не подарок но и Булат изменщик. 

avatar
14.05.2025, 23:34:48

Почитала бы продолжение, очень тяжело отпускать героев(

Про Булата книгу не хочу.Совсем вот.
За эту историю спасибо!

avatar
14.05.2025, 23:07:26

Так булат остался с хорошим концом, любит и любим, и еще со своим ребенком. Да мне тоже особо нп хочется читать про их любовь с кристиной. Слишком влюбчивый мужчина

avatar
14.05.2025, 22:10:05

Спасибо за книгу. Были и переживания и радость за героиню. Отдельное спасибо,что не вернули ее Булату. Это пройденный этап. Слишком много боли и грязи. 
Насчет книги про Булата?Я лично не хочу, про него читать. Мне хватило эпилога. Мы читаем такие романы,чтобы помечтать. Помечтать о ярких страстях и настоящих мужчинах. По восхищаться . А Булат...Чем там восхищаться?Все равно останется осадок. Вы слишком его опустили,чтобы теперь делать героем. Чтобы он не сделал,все равно будет вспоминаться его поступки,его обращение с Эльвирой,его брачная ночь с Альбиной и ее вопли.И все остальное. Героя из него уже не получится. 
Но конечно это полностью ваше дело,о ком и что писать. И может быть ,кому-то это будет интересно. Но увы не мне.