https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740220940_28.jpg
50%
#723 в Современная проза
#1047 в Романы о неверности
21.02.2025 — 15.05.2025
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльбина избалованная девка, ее мама ей подстать, там такие подводные камни, что Булату предстоит много "открытий трудных" сделать, только бы выжил, от новостей, не спился, не скурвился окончательно... Мама Булата тоже хороша, ну она свое получит, няньчить им чужое дитя, а ведь и без ДНК анализа бывают ситуации, когда кровь не совпадет и все наружу выйдет.
Пусть этот любвеобильный уродец воспитывает чужого ребенка до 17 лет , а потом бабах и узнает что он не его . Аплодисменты будут бурными и продолжительными . А Эльвира будет самой счастливой мамой и женой . Иншалла
Ну что сказать - Булат получил то, что хотел, и каждый в этой истории получил то, что заслужил. Спасибо!
Альбина то была опытной девочкой, поэтому её родители так хотели её замуж выпихнуть им повезло наткнуться на этого долбоеба.
Вот теперь эти связанные одной цепью будут жить вместе
Автор похоже забыла про свои обещания выкладывать проды регулярно. Непорядочно с ее стороны. Конечно бывают разные обстоятельства,но если автор относится с уважением к читателям то хотя бы прояснит ситуацию. Отвечу за себя больше ни одной книги этого автора не буду читать и другим не посоветую
Спасибо огромное очень ждем продолжение хепе энда
Айлина сегодня наверное не будет проды😭
Пожскажите пожалуста а когда будет продолжение просто очень охота уже финал за рание спасибо
Шлюшка Альбина и её мать долбанка говорят что Эльвира хочет разрушить их брак, при том этот шлюха разрушила 1 семью🤦🏻♀️😂🤣
Айлина, вы прекрасно пишите, я и другие ваши книги читаю, жду окончания книги с предвкушением, напишите только подробнее о всех героях, не пожалейте текста. Удачи!
Всех с праздником 9 мая
нн
а мне кажется,что Булат будет бесплодным,а Альбина беременна. Для таких тварей,хорошее наказание.😂
Айлина, спасибо за проду. Я вас очень прошу, напишите окончание книги поподробнее, не жалейте слов. Мы так давно с вами, хочется насладится событиями. Хочется прочесть не только про главных героев, но и про родителей Булата, и наказать мамочку Альбина, это я к тому, что очень часто окончание книги бывают скомканы. Спасибо. Надеюсь не обидела.
Ну, наконец-то все устаканилось, очень переживала за героев.
ООООО как !!!!! Вернись и зажииииивем !!!! А альбинка с мамашкой УЖЕ сУрприз приготовили(мамашка дуру-дочку под дядечку положила,типа беременная теперь .....ВОТ ТАК-То :хотел двоих сразу,а получит большую .....фигуру из трех,а может и больше,если лохом будет болтаться...
Зачем нужно было идти в больницу? Совсем больная, только хуже себе сделает. Нужно было сидеть в участке и ждать освобождения. Хочется матерится.
эка он губу раскатал...надо ему срочно карандаш, обратно закатать...
"к черту любовь..." говорит Булат, когда речь идет о любви Эльвиры и Ильдара. А вот его любовь это да, ради нее можно менять жен, шантажировать Эльвиру, писать заявление на Ильдара. Как был эгоист, так им и остался. Плевать ему на то, что Эльвира его разлюбила, главное, что он не может без неё. Ей надо смириться и отказаться от любимого, чтобы Булат был счастлив
Эльвира, дорогая не поддавайся! Пошли Булата не три буквы. Счастье только будет Ильдаром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена