Книга. "Развод. Мой муж – многоженец" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Мой муж – многоженец

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1244
4514 763820

Текущий рейтинг:
#720 в Современная проза
#1040 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Мой муж – многоженец"

— Ты точно уверен в своём решении?
Голос свёкра заставляет меня помедлить и насторожиться.
— Да, отец, уверен, — отвечает мой муж. — Долго думал над этим. Но уже сил нет. Я полюбил ещё одну женщину и решил жениться на ней.
— А ты с Эльвирой об этом разговаривал? Она знает?
— Нет. С Эльвирой я поговорю завтра. Она мудрая женщина, всё поймёт и примет мою вторую жену.
— Так, ты же подал на развод, Булат!
— Ну, это чисто формально, отец. Эльвира также останется в статусе моей жены. Просто Альбина не согласна выходить за меня без штампа в паспорте.
Альбина… кто она? И как он может говорить о женитьбе на другой, когда ещё женат на МНЕ?!
#любовный треугольник
#сильная героиня
#многожёнство
#предательство
#от любви до ненависти

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 05:55:12

Альбина избалованная девка, ее мама ей подстать, там такие подводные камни, что Булату предстоит много "открытий трудных" сделать, только бы выжил, от новостей, не спился, не скурвился окончательно... Мама Булата тоже хороша, ну она свое получит, няньчить им чужое дитя, а ведь и без ДНК анализа бывают ситуации, когда кровь не совпадет и все наружу выйдет.

avatar
11.05.2025, 08:10:31

Пусть этот любвеобильный уродец воспитывает  чужого ребенка до 17 лет , а потом бабах и узнает что он не его . Аплодисменты будут бурными и продолжительными . А Эльвира будет самой счастливой мамой и женой . Иншалла 

avatar
11.05.2025, 07:44:35

Ну что сказать - Булат получил то, что хотел, и каждый в этой истории получил то, что заслужил. Спасибо!

Альбина то была опытной девочкой, поэтому её родители так хотели её замуж выпихнуть им повезло наткнуться на этого долбоеба.
Вот теперь эти связанные одной цепью будут жить вместе

avatar
09.05.2025, 18:57:57

Автор похоже забыла про свои обещания выкладывать проды регулярно. Непорядочно с ее стороны. Конечно бывают разные обстоятельства,но если автор относится с уважением к читателям то хотя бы прояснит ситуацию. Отвечу за себя больше ни одной книги этого автора не буду читать и другим не посоветую 

Спасибо огромное очень ждем продолжение хепе энда 

Айлина сегодня наверное не будет проды😭

Пожскажите пожалуста а когда будет продолжение просто очень охота уже финал за рание спасибо

avatar
10.05.2025, 13:09:00

Шлюшка Альбина и её мать долбанка говорят что Эльвира хочет разрушить их брак, при том этот шлюха разрушила 1 семью🤦🏻‍♀️😂🤣

avatar
10.05.2025, 10:30:03

Айлина, вы прекрасно пишите, я и другие ваши книги читаю, жду окончания книги с предвкушением, напишите только подробнее о всех героях, не пожалейте текста. Удачи!

Всех с праздником 9 мая 

avatar
09.05.2025, 22:35:15

нн

avatar
07.05.2025, 07:43:51

а мне кажется,что Булат будет бесплодным,а Альбина  беременна. Для таких тварей,хорошее наказание.😂

avatar
05.05.2025, 16:13:45

Айлина, спасибо за проду. Я вас очень прошу,  напишите окончание книги поподробнее,  не жалейте слов. Мы так давно с вами, хочется насладится событиями. Хочется прочесть не только про главных героев,  но и про родителей Булата, и наказать мамочку Альбина, это я к тому, что очень часто окончание книги бывают скомканы. Спасибо. Надеюсь не обидела.

avatar
05.05.2025, 14:54:54

Ну, наконец-то все устаканилось, очень переживала за героев.

avatar
05.05.2025, 09:55:44

ООООО как !!!!! Вернись и зажииииивем !!!! А альбинка с мамашкой УЖЕ сУрприз приготовили(мамашка дуру-дочку под дядечку положила,типа беременная теперь .....ВОТ ТАК-То :хотел двоих сразу,а получит большую .....фигуру из трех,а может и больше,если лохом будет болтаться...

Зачем нужно было идти в больницу? Совсем больная, только хуже себе сделает. Нужно было сидеть в участке и ждать освобождения. Хочется матерится. 

avatar
04.05.2025, 22:43:29

эка он губу раскатал...надо ему срочно карандаш, обратно закатать...

avatar
04.05.2025, 21:18:39

"к черту любовь..." говорит Булат, когда речь идет о любви Эльвиры и Ильдара. А вот его любовь это да, ради нее можно менять жен, шантажировать Эльвиру, писать заявление на Ильдара. Как был эгоист, так им и остался. Плевать ему на то, что Эльвира его разлюбила, главное, что он не может без неё. Ей надо смириться и отказаться от любимого, чтобы Булат был счастлив

avatar
04.05.2025, 20:20:25

Эльвира, дорогая не поддавайся! Пошли Булата не три буквы. Счастье только будет Ильдаром.