https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740220940_28.jpg
50%
#716 в Современная проза
#1041 в Романы о неверности
21.02.2025 — 15.05.2025
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели простит 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
подскажите пожалуйста а завтра будет прода
А куда денет Альбину? Проведёт рокировку? Теперь Альбина будет второй женой?
Интересно!
Добрый вечер а когда прода
Ну по моему Эльдар настоящий мужчина и морду Булату набили с этими двумя бабами не стал ничего выяснять а выпроводил их. И эта парочка Альбина и Булат они друг друга стоят, у обоих ни совести ни порядочности
Добрый день, уважаемый автор! Вы решили добиться Эльвира, читаю и давление поднимается, пожалейте девушку, достаточно настрадалась. Очень хочется, увидеть падение Альбина, но как всё складывается, как будто вы на стороне Альбина, порадуйте, пусть давление скачет от счастья Эли.
ошибка, ильдар не зашёл и не поговорил, булат хочет поговорить
Просто нужно поговорить , всё уладится. Встречаться с Булатом больше никогда не нужно , она встретилась с ним по просьбе бывшей свекрови, как не крути , они к ней хорошо относились ,на этом всё. Её ошибка в том , что не предупредила Ильдара , теперь расхлёбывает . Благо Ильдар сам решил успокоиться и потом поговорить.
Представляю лицо мудака и его "оборванки" , когда они узнают о беременности Эльвиры , тот будет в шоке , а его блудливая жена от завести подыхать , ведь если бы не мамань ,с её планом подолжить дочь под другого , она бы тоже не беременела от муженька. Кстати , надо сделать ДНК тест Альбины с её отцом, мамаша уж слишком опытная в этом плане ))Может ,и сама использовала этот " медот" в своё время? 😏 Эта семейка меня уже ничем не удивит.
Долго еще эти две прошмандовки будут третировать Эльвиру ? Сами влезли в чужую семью ,развалили , теперь получают бумеранг ,но не от раздавленной ими женщины , а от судьбы ,Но все равно виновата Эльвира - по себе судят , две змеищи . Сейчас новая жена забеременеет от другого мужика и будет Булат воспитывать нагулыша . А может прознает про измену и выгонит бля.ину , а сам будет сидеть и вспоминать жизнь с первой женой . Хоть бы понял что просрал свою жизнь!
Мне жаль Эльвиру только (и только!) потому что Ильдар выслушал всех, кроме неё, а ей не дал возможности оправдаться. Но не зря говорят, что вину человека доказать легче, чем невиновность.
Так чего ты хотела, Эля?? Поцелуй был, а что там ты Булату по лицу врезала, попробуй еще докажи. Бывший не хотел отпускать, уже дрался с Ильдаром на банкете. После показа фото он пришел к Ильдару со своей версией событий - естественно, Ильдар зол и разочарован. Все её оправдания будут звучать жалко.
ХЭ здесь возможен с огрооооомной натяжкой, в общем) нужны железобетонные доказательства невиновности Эли, но она мямля и не может постоять за себя сама, а Ильдар уже не заинтересован в помощи ей
Бестолочь эта Эльвира....
Булат совсем разочаровал. Солгал Ильдару, подставил Эльвиру. И похоже, это он бесплоден.
Вот же зараза этот Булат. Ещё раз показал себя недомужиком, подав заявление на Эльдара. Таким способом он всё равно не вернёт Эльвиру. Хотя может поставить условие. Заберу заявление, если ко мне вернёшься.. Ха, а она уже беременна от Эльдара.
Ооо как прекрасна эльвира беремена думая что все у них будет хорошо в эльдаром
Что то я начинаю разочаровываться в ильдаре. Поверить сучкам, разбившим семью, это как то не очень по мужски. Почему он не спросил эльвиру, почему. Так не хочется, чтобы все вот так закончилось. Эльвира все равно не будет с булатом. Ее доброта сыграла с ней злую шутку, подставила по полной.
будем надеяться,что Ильдар ей поверит ,а она беременна от него и все будет у них хорошо . Жалко Эльвиру. У нее же никого нет кроме Ильдара,неужели она недостойна маленького счастья. Изнервничалась я из-за этого идиота Булата. Вот олух и козёл. Бедной девочке жизнь портит своим идиотизмом.Ой. не могу спокойно читать.😱
Я не понимаю женушку Булата ну рассорили они Эльвиру так она наоборот сейчас свободна будет и Булату проще её добиваться чем если бы она вышла замуж за Ильдара. Ну а то что у Эльвиры с мозгами проблема и поэтому ею пользуются все кому не лень так и получает то что заслужила. По ходу она еще и беременная раз тошнит часто, теперь докажи что это ребенок не Булата.
Я ещё раз убеждаюсь в том что если бы она рассказала всё Эльдару такого бы не было. А вот теперь пусть пожинает плоды своей доброты к этой семейке. А Булат, молодец, не растерялся, подлил масла в огонь. А Эльдара чего винить, обида мужская страшна. Он её с такого ада забрал, а она? Вот пусть теперь плачет.
До чего подлая семейка, правду говорят рыбак рыбака видит из далека, подобрались ведь один в один, что Булат, что его Альбина с мамочкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена