https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740220940_28.jpg
50%
#726 в Современная проза
#1060 в Романы о неверности
21.02.2025 — 15.05.2025
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут она сама виновата. Мое мнение. Прежде, чем назначать встречи бывшему, могла бы поговорить с Ильдаром. Возможно он был бы рядом. Пора бы уже и мозги включать. Когда человек обретает кусочек счастья, он его ценит и оберегает. Эльвира же тупеет от главы к главе и поступки ее не вызывают к ней жалости. Уже далеко не девочка, пора бы научиться различать добро от зла.
Что и следовало ожидать... Но Булат - урод конченый , рад и соврать в сложившейся ситуации, никакого изменения в нем нет , как был гнидой ,таким и остался.
Эльвира оказалась сейчас в сложной ситуации,которую сама и спровоцировала.Надо было сразу сказать о встрече с Булатом.Ильдар восточный мужчина,ему неприятны поступки любимой женщины ,которые совершаются за его спиной. Сейчас он на эмоциях,.
Забавно, конечно. Ладно сама Альбина, у неё злость и ревность, но мамаша-то должна немного соображать.
Пощечина была, то есть целоваться ей не понравилось. Должны ведь понять, что если рассорить Ильдара и Элю, риск воссоединения с Булатом возрастет.
Козел.
Вот до чего доводит доброта души. И теперь без вины виноватая Эльвира должна оправдываться. Лучше конечно не по телефону. Она скорее всего забеременела и у Эльдара могут закрасться сомнения насчёт отцовства..
Я ещё раз убедилась, что про встречу надо было сказать Эльдару, а сейчас поверит ли он в её оправдания 🤔
А мама Альбины уже с опытом. Может и Альбина не дочь своему отцу.
Что то дальше читать расхотелось,гг совсем недалекая.
Альбина охреневшая тварь!!! Когда сама уводила мужика из семьи, не думала что больно было и другой женщине, а теперь ей больно видители .... и еще сука недоумевает .... за что???? А козлу Булату желаю до конца своих лет оставаться с любимой Альбиной!!!!!
Поцелуй они увидели , а пощёчину нет? Не она же к нему полезла, хотя стоило рассказать о встрече Ильдару, здесь гг сглупила. Не ожидала , что она после такого трудного расставания ,сразу в новый брак . Даже если Ильдар надёжный , нужно было постепенно начинать новые отношения , теперь же он будет зол на неё , и снова переживания , стрессы , слёзы будут. Нужно было наслаждаться своей свободой , встать на ноги . Где гарантия, что Ильдар после этого поцелуя не бросит её? Кто будет в этот раз ей помогать?
Добрый день! Меня удивляют мысли Альбина, она влезла в семью, разрушила, в первую ночь орала как резания, чтобы Эля услышала , была готова стать второй женой, а мысли невинной девушки. Автор, надеюсь вы не поверхностно разнесете Альбину и её мать. Не хочу разочароваться в конце, думаю, большинство со мной солидарны, хотим насладится этой ситуацией. Эля пусть будет счастлива, да, она ошибается, она наивная, она добрая, нам легко осуждать, были бы у неё родители, они бы подсказали и защитили, говорю из своего опыта, я тоже была добрая и наивная, потом жизнь научила и замуж вышла за достойного мужчину, он не только мужем стал, но и насколько можно, заменил родителей. Так и Эли будет.
Больше всего бесят родители Булата. Поехали на сватовство при живой невестке, свадьбу отгрохали, а теперь Келин, доченька как плохо нашему Булатику, бедный и несчастный, тьфу. И Эльвира тоже чокнутая, ещё встречу назначила этому недомужу. Послала бы подальше всю семейку, так нет называет совершенно чужих людей папа, мама.
Вот это поворот, больше не читаю, не для моих нервов,хоть и купила.
дай Бог,чтобы все свалилось на голову Булата и у него появились ветвистые рога. А потом ДНК тест прилител бы ему кирпичем по дурной голове. Наказание неизбежно. И эти 2стервы (мать и дочь) должны быть наказаны.
. Вор громче всех кричит "Держите вора". ...
А Эльвире, кажется нравиться быть - жертвой. .... Щас гг забеременеть, а Ильдар не поверит свою отцовства... И опять по кругу.....
Начало динамичное и г/г вызывала сочувствие и интерес. А сейчас все её поступки недалёкие и совсем неинтересно что дальше никакого развития по сюжету только из пустого в порожнее. Да г/г похоже резко поглупела и растеряла своё самоуважение
Ой какой глупости натворила Эля, сейчас эти шаболды мама с дочкой наснимают кадров и побегут к Ильдару и всё будет фенита ля комедия окончена. Вот честно не делай добра, это об Эле, пожалела, поддержала, а кто теперь тебя поддержит....
Сама не верю, что пишу это, но я теперь тоже за "Эльвира + Булат". Идеальная пара: оба глупые, бесхребетные и пренебрежительно относящиеся к тем, кто их любит. Э. побоялась сказать Ильдару о встрече с бывшим заранее - ок, но могла бы хоть позвонить и признаться, куда и зачем пошла. А она топталась в нерешительности под ледяным ветром у кафе и думала, что не хочет начинать отношения с лжи... где тут уважение и любовь к нему? Если И. узнает, будет ли он ей доверять?
Может, свекры и были правы, что не помогли ей. Таким сколько ни помогай, они сами создают неприятности себе, а потом "ой я бедная-нищасная" - а сначала головой подумать нельзя?? Или что, думать ради своего будущего им слишком дорого или больно?
На её фоне даже противная в плане морали Альбина выглядит умнее; её поступки я не оправдываю, но стоит признать, что она действует логично и четко, стараясь вывести себя и свои отношения из кризиса. А Э. радостно скачет по одним и тем же граблям, а потом страдает и ждёт спасителя
Да и тут надо понимать что все таки это другие правила и традиции религии где по другому могут отреагировать все окружение Ильдара если узнают о встрече Эли и Булата и фиг что докажешь. И поэтому если пойдут об этом слухи и еще и выложат фото то, Ильдар будет типа рогоносцем Эля об этом не думала, что будет для Ильдара как оскорбление, да и к ней отношение будет тоже однозначно так как я думаю Альбина с матерью об этом позаботятся. И вопрос заступятся ли за нее бывшие свекры, я очень сомневаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена