Книга. "Развод. Мой муж – многоженец" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Мой муж – многоженец

Цикл: Многоженцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1244
4514 763820

Текущий рейтинг:
#732 в Современная проза
#1051 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Мой муж – многоженец"

— Ты точно уверен в своём решении?
Голос свёкра заставляет меня помедлить и насторожиться.
— Да, отец, уверен, — отвечает мой муж. — Долго думал над этим. Но уже сил нет. Я полюбил ещё одну женщину и решил жениться на ней.
— А ты с Эльвирой об этом разговаривал? Она знает?
— Нет. С Эльвирой я поговорю завтра. Она мудрая женщина, всё поймёт и примет мою вторую жену.
— Так, ты же подал на развод, Булат!
— Ну, это чисто формально, отец. Эльвира также останется в статусе моей жены. Просто Альбина не согласна выходить за меня без штампа в паспорте.
Альбина… кто она? И как он может говорить о женитьбе на другой, когда ещё женат на МНЕ?!
#любовный треугольник
#сильная героиня
#многожёнство
#предательство
#от любви до ненависти

931 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу) отдельное спасибо за такой финал) Эля действительно заслуживает чтобы ее любили и уважали, она отдавала и отдает себя браку и заслуживает полной отдачи, а не остстков внимания, это она получит с Ильдаром, как показывает практика Булат слишком быстро и часто влюбляется. Не думаю, что Крис с ним будет счастлива, рано или поздно он полюбит еще кого-то, да и быть семьёй с мужчиной, который любит бывшую жену такое себе мероприятие.

Читать про него я не буду. Мне достаточно эпилога, где вкратце рассказано, что происходило в его жизни, читать подробнее нет никакого желания,хоть пишите Вы и прекрасно. Булат не тот герой, которому хочется чего-то хорошего. Но решать Вам) 

Удачи в новинках, успехов в трудах, много благодарных читателей!

avatar
14.05.2025, 21:29:38

Будет эпилог 3? Или книга закончена?

avatar
14.05.2025, 21:20:16

Здорово,теперь мои нервы-спокойны.Замечательный конец.Так и хотели,чтобы Эльвира вышла замуж за Ильдара.Автору-новых творческих успехов.

avatar
14.05.2025, 21:13:30

Спасибо,  Айлина ! ❤ Альбинке прилетела ответка, Все получили  , то что заслужили ).....Творческих Вам успехов,  вдохновения и больше благодарных читателей! 

Пишите продолжение, я буду ждать. 

avatar
14.05.2025, 21:00:05

Спасибо ‍❤️‍ Я за продолжение, мне очень хочется провести Альбину с мамашкой "мордой по столу"(

avatar
14.05.2025, 21:03:48

Ну ещё про него читать я точно не буду 😬

avatar
14.05.2025, 16:03:53

Надеюсь хотя бы ребенок Кристины, действительно от Булата. ...... 

 

avatar
12.05.2025, 10:24:26

Те кто осуждает Булата, там же нету ничего про Булата кроме того он жених Кристины. Возможно Булат узнал все про Альбины и развелся или узнал какая она дрянь и 3-й раз женится. Что в этом такого? Такой жизнь и нужно было для Альбины, сама она разрушила чужую семью. Поздно но осознал Булат какую боль и унижение принес для Эльвиры. Если честно до определенного момента хотела чтобы они с Эльвирой были вместе, но потом Ильдар показал себя и думала вот мужчина и муж для Эльвиры. Булат тоже должен быть счастливым

avatar
12.05.2025, 09:22:47

Даже вторая часть эпилога не раскроет обещанного наказания для героев: Булат воспитывает чужого нагульныша, Альбина осталась единственной законной женой (чего и добивалась), а Кристина будет в положении законной любовницы (законных прав на Булата даже никях ей не даст). Очень разочарована данной книгой — где наказание? Такое ощущение, что автор считает главной героиней не Эльвиру, а проститутку Альбину и поэтому ей всё сходит с рук.

Вот тебе и любовь. Похоть

Что за хрень? Вторую женщину полюбил. Я люблю двух соседов .

avatar
11.05.2025, 18:46:29

Может проблема в бездетности как раз в Булате? Эльвира забеременела от другого мужчины и Альбина тоже. Похоже пустышка как раз Булат.

Очень рада за них) Элька заслуживает свое счастье и ей давно пора отпустить бывшего мужа. У нее перед глазами такой прекрасный человек, пора забыть о бывшем и отпустить его.

Меня поражает Кристина, не боится за такого ветренного мужчину замуж выходить? Очень надеюсь, что Булат сделает счастливой хотя бы третью жену.

Спасибо) 

avatar
12.05.2025, 04:45:44

А мне кажется, что расстались они с Альбиной. Булат как-то узнал, что ребёнок не от него. Но очень хорошо, что встретил Кристину. Знаете когда счастлива бывшая жена ? Вот вам ответ-когда счастлив в своей семье бывший муж. Надо пожелать Булату счастья.

Зашибись  Булат опять на те-же грабли 

Если мне не изменяет память, то Альбину описывали как непорочного ангела, которая вышла замуж невинной. Откуда тогда 4 партнера? Ну один из них Булат, а остальные? Или он дебил настолько, что променял чистую девушку на блядь, или он уже рогоносец, хотя в браке со своей любовью всего несколько месяцев. Плюс есть шанс, что будет воспитывать чужого ребёнка. М-да, вот это бумеранг так бумеранг. Я бы сказала, что слишком его приложило. А Альбина что? Влезла в семью и так и будет счастливо жить с любимым? Может если уже скатываться Булату, тау до конца? Пусть он ее хотя лупит в течение брака, что ли? Тем более не такой лна и ангел оказалась

Спасибо) 

Вот по ходу Булат виноват что детей не было и у Эли да и у Али, и это для него ответка, пусть воспитывает чужих детей

avatar
11.05.2025, 12:30:49

Я думаю что Булат узнает что бесплоден. И что ребенок нагулянный. Только вряд-ли он будет разводиться и это офишировать.  Стыдно будет что сам пустой и ещё и любовь уже его потерянна.  И будут жить с Альбиной и роли играть семьи и отцовства. А может Булат вторую жену возьмёт? Чтобы Альбине "помощница" была а что, сейчас у неё роды,  материнство впереди 

Эльвира счастья, жизнь всё на место поставила. Убрала от неё не надёжного мужа,  дала любимого и материнство
Кто что заслужил то-то то и получил.

avatar
11.05.2025, 08:39:26

Айлина, а что, разоблачения не будет? Я очень растроюсь