https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740220940_28.jpg
50%
#732 в Современная проза
#1051 в Романы о неверности
21.02.2025 — 15.05.2025
931 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу) отдельное спасибо за такой финал) Эля действительно заслуживает чтобы ее любили и уважали, она отдавала и отдает себя браку и заслуживает полной отдачи, а не остстков внимания, это она получит с Ильдаром, как показывает практика Булат слишком быстро и часто влюбляется. Не думаю, что Крис с ним будет счастлива, рано или поздно он полюбит еще кого-то, да и быть семьёй с мужчиной, который любит бывшую жену такое себе мероприятие.
Читать про него я не буду. Мне достаточно эпилога, где вкратце рассказано, что происходило в его жизни, читать подробнее нет никакого желания,хоть пишите Вы и прекрасно. Булат не тот герой, которому хочется чего-то хорошего. Но решать Вам)
Удачи в новинках, успехов в трудах, много благодарных читателей!
Будет эпилог 3? Или книга закончена?
Здорово,теперь мои нервы-спокойны.Замечательный конец.Так и хотели,чтобы Эльвира вышла замуж за Ильдара.Автору-новых творческих успехов.
Спасибо, Айлина ! ❤ Альбинке прилетела ответка, Все получили , то что заслужили ).....Творческих Вам успехов, вдохновения и больше благодарных читателей!
Пишите продолжение, я буду ждать.
Спасибо ❤️ Я за продолжение, мне очень хочется провести Альбину с мамашкой "мордой по столу"(
Ну ещё про него читать я точно не буду 😬
Надеюсь хотя бы ребенок Кристины, действительно от Булата. ......
Те кто осуждает Булата, там же нету ничего про Булата кроме того он жених Кристины. Возможно Булат узнал все про Альбины и развелся или узнал какая она дрянь и 3-й раз женится. Что в этом такого? Такой жизнь и нужно было для Альбины, сама она разрушила чужую семью. Поздно но осознал Булат какую боль и унижение принес для Эльвиры. Если честно до определенного момента хотела чтобы они с Эльвирой были вместе, но потом Ильдар показал себя и думала вот мужчина и муж для Эльвиры. Булат тоже должен быть счастливым
Даже вторая часть эпилога не раскроет обещанного наказания для героев: Булат воспитывает чужого нагульныша, Альбина осталась единственной законной женой (чего и добивалась), а Кристина будет в положении законной любовницы (законных прав на Булата даже никях ей не даст). Очень разочарована данной книгой — где наказание? Такое ощущение, что автор считает главной героиней не Эльвиру, а проститутку Альбину и поэтому ей всё сходит с рук.
Вот тебе и любовь. Похоть
Что за хрень? Вторую женщину полюбил. Я люблю двух соседов .
Может проблема в бездетности как раз в Булате? Эльвира забеременела от другого мужчины и Альбина тоже. Похоже пустышка как раз Булат.
Очень рада за них) Элька заслуживает свое счастье и ей давно пора отпустить бывшего мужа. У нее перед глазами такой прекрасный человек, пора забыть о бывшем и отпустить его.
Меня поражает Кристина, не боится за такого ветренного мужчину замуж выходить? Очень надеюсь, что Булат сделает счастливой хотя бы третью жену.
Спасибо)
А мне кажется, что расстались они с Альбиной. Булат как-то узнал, что ребёнок не от него. Но очень хорошо, что встретил Кристину. Знаете когда счастлива бывшая жена ? Вот вам ответ-когда счастлив в своей семье бывший муж. Надо пожелать Булату счастья.
Зашибись Булат опять на те-же грабли
Если мне не изменяет память, то Альбину описывали как непорочного ангела, которая вышла замуж невинной. Откуда тогда 4 партнера? Ну один из них Булат, а остальные? Или он дебил настолько, что променял чистую девушку на блядь, или он уже рогоносец, хотя в браке со своей любовью всего несколько месяцев. Плюс есть шанс, что будет воспитывать чужого ребёнка. М-да, вот это бумеранг так бумеранг. Я бы сказала, что слишком его приложило. А Альбина что? Влезла в семью и так и будет счастливо жить с любимым? Может если уже скатываться Булату, тау до конца? Пусть он ее хотя лупит в течение брака, что ли? Тем более не такой лна и ангел оказалась
Спасибо)
Вот по ходу Булат виноват что детей не было и у Эли да и у Али, и это для него ответка, пусть воспитывает чужих детей
Я думаю что Булат узнает что бесплоден. И что ребенок нагулянный. Только вряд-ли он будет разводиться и это офишировать. Стыдно будет что сам пустой и ещё и любовь уже его потерянна. И будут жить с Альбиной и роли играть семьи и отцовства. А может Булат вторую жену возьмёт? Чтобы Альбине "помощница" была а что, сейчас у неё роды, материнство впереди
Эльвира счастья, жизнь всё на место поставила. Убрала от неё не надёжного мужа, дала любимого и материнство
Кто что заслужил то-то то и получил.
Айлина, а что, разоблачения не будет? Я очень растроюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена