Книга. "Развод на новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на новый год

Цикл: Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
2822
7791 1214744

Текущий рейтинг:
#500 в Современная проза
#1492 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

30.11.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод на новый год"

1 |
Знаете, какую поддержку я получила, когда у меня случился выкидыш?
Гинеколог сказал не сдаваться, мама не ответила на звонок, а муж… признался, что у него есть любовница. И теперь они ждут ребенка.

- Просто прости меня. – Произнес Макс. - Я урод и мерзавец, я это знаю. Но у нас с тобой еще будут дети, в будущем.
- Титов, ты в своем уме? Какие дети? Мы разводимся!

Я была уверена, что больше никогда его не увижу, но спустя шесть лет судьба дала нам второй шанс.

В книге будет:
*любовь, преодолевающая время и преграды
*измена, развод, беременность
*мужик, с характером, совестью, но не без изъянов
*героиня, готовая к трудностям
*ХЭ, если герои будут к этому готовы

Проды: 4 раза в неделю

Ругать можно героев книги, других читателей и авторов нельзя!

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 21:36:17

Кто носил цветы на могилу Любиного ребёнка? Егор,видимо??

avatar
27.10.2024, 08:38:20

И раз уж вы сказали, что можно ругать главных героев, то я так и быть это сделаю. Вы не правильно описали главную героиню она не сильная, а просто дура. Я даже жалости к ней испытать не могу 

avatar
27.10.2024, 08:31:38

Скажите автор. Вы пережили психологическую травму? Почему все вы пишете на одну и ту же тему? Или у кого что болит, тот о том и говорит? 

avatar
17.10.2024, 02:41:26

БРАВО АВТОРУ. ВОТ ПРЯМ...БРАВО..

avatar
16.10.2024, 21:08:23

Офигенная книга. Очень интересная. Понравилась. 

Не согласна с комментариями, кто писал, что нет бумеранга. Все есть. И ХЭ хороший и Степан кайфовый.

Комментарий не к этой книге. Но по теме. Много прочитала книг про измену. И про " правильных" кобелей и "не правильных", если так можно выразится,про  предателей ,мужей которые изменяют и  скрывают,и которые не скрывают,по тем или иным причинам,в том,числе и чтобы не навредить своей репутации,как в этой книге,но  повествование  как правило длиной  до 6 или 7 лет. Хоть бы один раз кто нибудь написал,что узнал о ребенке на смертном одре,в старости,что прожил  думая,что не сумел "родить сына",хотя и построил дом и даже дерево посадил. Все у этих кобелей прекрасно и ни одна героиня  не подумает,что раз Бог не даёт детей в этом браке,то не спроста, присмотреться надо к своей половинке,возможно и не половинка эта вовсе,а так  пообтесали малость вот и совпали края

avatar
10.10.2024, 12:30:16

Начало понравилось очень, просто до слёз. Перед покупкой, прочитав комментарии поняла, что Макс женится на Любе и решила дальше не читать. А уж как клялся в любви к Соне. Значит и не было любви. Теперь открылась любовь к Любке. Какое то гадкое чувство осталось, Очень обидно за Соню. Они счастливы, у них ребёнок, секс. И ведь он Любе не изменял. Значит и не было никаких сильных чувств к Соне, они были к Любе. Да Соня, не смогла простить, но в итоге выиграли те, кто изменил, а Соня осталась одна, Просто Соня очень сильно его любила, их очень много связывало, молодость, студенчество, первые сильные чувства, поэтому она и не смогла простить. Очень жаль, что для Сони не нашли достойного ей мужчину. Герои других книг серии думаю ведут себя однотипно, нет смысла читать. Очень уж сильно задела эта книга, но дочитать её не смогу. Обида осталась. Так хотелось верить в чистую и настоящую любовь, но тут любовь сильная была односторонняя, наверное и хорошо,что они расстались. Трудно жить с человеком, когда ты любишь, а тебя нет. Соня достойна большего.

avatar
30.09.2024, 13:01:42

Рассуждать всегда хорошо. Только никто из нас не был в том состоянии как ГГ. Сочувствовать Максу не могу, не вызывает сочувствия. Изменил именно он и списывать на мигрень и другие события- для мужчины по детски " я не хотел, она меня сама меня соблазнила". Да и дальнейшие его действия ни о чем,мечется и сам не понимает, что хочет. А разобраться, что на самом деле произошло даже не пытался. 

avatar
23.09.2024, 10:17:44

Спасибо)))Просто супер,просто класс, просто крышесносно)))))

👍👍👍🔥

avatar
22.08.2024, 22:02:16

Уф! Весьма эпично! Какой-то треш в конце. Вроде как семейные проблемы переросли в жуткий криминал. Интересно читать, не могла оторваться. Макс вызвал сочувствие и поддержку, порядочный, совестливый, умный, не заслужил всего этого от любимой. Соня всю книгу себя любимую жалела, страдала, даже о сыне не подумала, когда полезла в криминал. Любка гаденькая, вот не хочется ей пожелать ХЭ, а выходит, что она прям в шоколаде. Лучше б Соня выполнила то, что грозилась сделать ей. Егор мне нравится и в этой книге и в другой. Две другие прочитала ознакомительный фрагмент, не зашло, хотя вы пишете здорово и интересно. Просто сюжет "не моё", как говорится. Желаю вам удачи и творческих успехов!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Читать интересно, книга захватывает. Безумно жаль главного героя, порядочного, доброго человека, который просто попал: с одной стороны хитрая продуманная помошница, с другой погрязшая в своём эгоизме "идеальная" жена. Соня вообще раздражала всю книгу, до начала событий прожила с мужем несколько лет, наверно должна была достаточно хорошо его знать, при этом не слушала его, не разговаривала, не зная ситуации уже вынесла приговор и начала жестоко и страшно наказывать, и этот дикий поступок: не сказать отцу о ребёнке! Наказала и своего ребёнка тоже, лишила отца, хорошего отца, как выяснилось. Люба за свою подлость и безпринципность расплатилась жестоко, Соню ограждали от того, чтобы она почувствовала себя виноватой хоть в чём-то, даже факты искажали, чтобы "ей не было больно". Она постоянно называет Максима предателем, говорит о предательстве с его стороны, в реальности предатель она, бросила своего мужа в сложной жизненной ситуации, довела его чуть не до смерти. И он её простил! Болезнь, а не любовь.

А скидочка будет? 😁🤔🤗🙏👍

avatar
18.07.2024, 18:17:36

Не могу оплатить книгу. Приходит "вы отключили оплату в интернете без смс - кода". На других литературных платформах это никак не отразилось. Оплата проходит. Кстати, у вас также было до недавнего времени.

avatar
04.07.2024, 12:27:22

Спасибо большое за книгу, очень понравилась! !творческих успехов!

Здравствуйте ! На -  Измена без срока давности , скидка будет?У вас там отключены комментарии 

Спасибо дорогие авторы за замечательную книгу. Читала с  удовольствием. Очень понравилась история. Вдохновения вам, дальнейших успехов в работе.

Извините, дорогие авторы. Я поторопилась и на эмоциях написала, книга продолжена и я не отрываясь дочитала её. 

Спасибо. Люблю Вас! 

Безобразие! Провела оплату услуги, а книга оборвалась. Мошенники?

Книга оборвалась. Где продолжение? 

Очень разочарована. Оплата проведена. 

Что это за развод?