Книга. "Развод на новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на новый год

Цикл: Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
2822
7790 1214826

Текущий рейтинг:
#766 в Современная проза
#2328 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

30.11.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод на новый год"

1 |
Знаете, какую поддержку я получила, когда у меня случился выкидыш?
Гинеколог сказал не сдаваться, мама не ответила на звонок, а муж… признался, что у него есть любовница. И теперь они ждут ребенка.

- Просто прости меня. – Произнес Макс. - Я урод и мерзавец, я это знаю. Но у нас с тобой еще будут дети, в будущем.
- Титов, ты в своем уме? Какие дети? Мы разводимся!

Я была уверена, что больше никогда его не увижу, но спустя шесть лет судьба дала нам второй шанс.

В книге будет:
*любовь, преодолевающая время и преграды
*измена, развод, беременность
*мужик, с характером, совестью, но не без изъянов
*героиня, готовая к трудностям
*ХЭ, если герои будут к этому готовы

Проды: 4 раза в неделю

Ругать можно героев книги, других читателей и авторов нельзя!

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 16:18:06

Епт твою налево! Сцука и здесь нарисовалась эта коза! Авторы! Сделайте ей больно, этой любе, котороя не слезла с х.... Хотя, если вся семья адвокатские, то должны быть с количеством зубов, как у акулы. Было бы истинным наслаждением прочитать ка ГГ порвёт её, как конченную тряпку... 

стоит цена 169 , хотя деньги сняли. как понимать?

Хорошая книга! 

Хорошая книга!

деньги сняли и на этом все. не пускает дальше читать и это не в первый раз. это что, обман?

avatar
13.05.2024, 17:09:30

Спасибо ОГРОМНОЕ

avatar
05.05.2024, 18:31:43

Ну, девчонки, ну накрутили! И любовь, измены, сопли-слезы, преступники! 🤔, главная злодейка, и героиня, которой так и хотелось по башке настучать . Но все же справилась, дочитала. Герой, конечно, подкачал. Думала, все, погиб! Но выжил, все счастливы, все хорошо. Ребенок просто прелесть!

avatar
24.04.2024, 19:28:21

Вся в соплях, в слезах, а про читала только ознакомительный отрывок. Спасибо. Какой же он долбоящер и умные мозги не помогли. Почти всегда вот такие умные и попадаются на удочки молодых , ушлых потаскушек, которые делают невинные лица, а сами по сути крокодилы , блять.  Я не верю , он всё-таки женился на этой сучке. Боже мой какой дурак. И пусть меня ругают и осуждают другие читатели, но он просто долбень. Ушлая , очень ушлая деваха. Хочу чтобы Соня сделала и просто уничтожила эту дрянь и ее карьеру, также. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

Уважаемый Автор! А почему закрыты комментарии к книге о Паулина и Егоре - « Измена без сроков давности»!? Она ведь уже завершена и можно не опасаться спойлеров!?

avatar
30.04.2024, 21:50:29

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.04.2024, 22:06:32

Спасибо!!!🌹🌹🌹

avatar
20.04.2024, 09:51:06

почему нельзя читать

avatar
20.04.2024, 09:51:42

почему недоступно?

avatar
20.04.2024, 09:03:41

На середине главы вдруг чтение книги недоступно. Что случилось?

avatar
18.04.2024, 18:13:18

Замечательная книга! 

avatar
14.04.2024, 15:11:11

Большое спасибо за Ваше творчество! Потрясающий роман! Успехов вам и лёгкого пера.

avatar
04.04.2024, 20:46:44

Понравились обе истории про братьев, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное, а планируется ли продолжение истории Паулины? Очень хотелось бы, сильная прекрасная героиня, заслуживает отдельной истории, думаю многие со мной согласятся. Ещё раз спасибо за ваши прекрасные истории!

avatar
02.04.2024, 15:06:26

Сколько было эмоциональных комментариев и споров во время написания книги, были советчики как надо поступать, что нужно делать! Как же было волнительно начинать читать, но я не разочаровалась, нисколько, книга вышла классная! Всё в ней в меру и характеры героев прописаны реалистично! А Степашка вообще вне конкуренции!! Спасибо большое,девчонки!!Я иду дальше в историю Егора и Паулины!

avatar
30.03.2024, 10:59:10

Спасибо большое за интересную историю! Вдохновение вам я дальше с вами.

avatar
22.03.2024, 16:45:57

Девушки, книга захватывает, вот прям на одном дыхании ))) Ребята - молодцы, выстояли ))) Я дальше с вами. Лёгкого пера!