https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701291637_77.png
Развод на новый год
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#766 в Современная проза
#2328 в Современный любовный роман
30.11.2023 — 11.03.2024
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕпт твою налево! Сцука и здесь нарисовалась эта коза! Авторы! Сделайте ей больно, этой любе, котороя не слезла с х.... Хотя, если вся семья адвокатские, то должны быть с количеством зубов, как у акулы. Было бы истинным наслаждением прочитать ка ГГ порвёт её, как конченную тряпку...
стоит цена 169 , хотя деньги сняли. как понимать?
Хорошая книга!
Хорошая книга!
деньги сняли и на этом все. не пускает дальше читать и это не в первый раз. это что, обман?
Спасибо ОГРОМНОЕ
Ну, девчонки, ну накрутили! И любовь, измены, сопли-слезы, преступники! 🤔, главная злодейка, и героиня, которой так и хотелось по башке настучать . Но все же справилась, дочитала. Герой, конечно, подкачал. Думала, все, погиб! Но выжил, все счастливы, все хорошо. Ребенок просто прелесть!
Вся в соплях, в слезах, а про читала только ознакомительный отрывок. Спасибо. Какой же он долбоящер и умные мозги не помогли. Почти всегда вот такие умные и попадаются на удочки молодых , ушлых потаскушек, которые делают невинные лица, а сами по сути крокодилы , блять. Я не верю , он всё-таки женился на этой сучке. Боже мой какой дурак. И пусть меня ругают и осуждают другие читатели, но он просто долбень. Ушлая , очень ушлая деваха. Хочу чтобы Соня сделала и просто уничтожила эту дрянь и ее карьеру, также. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Уважаемый Автор! А почему закрыты комментарии к книге о Паулина и Егоре - « Измена без сроков давности»!? Она ведь уже завершена и можно не опасаться спойлеров!?
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо!!!🌹🌹🌹
почему нельзя читать
почему недоступно?
На середине главы вдруг чтение книги недоступно. Что случилось?
Замечательная книга!
Большое спасибо за Ваше творчество! Потрясающий роман! Успехов вам и лёгкого пера.
Понравились обе истории про братьев, прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное, а планируется ли продолжение истории Паулины? Очень хотелось бы, сильная прекрасная героиня, заслуживает отдельной истории, думаю многие со мной согласятся. Ещё раз спасибо за ваши прекрасные истории!
Сколько было эмоциональных комментариев и споров во время написания книги, были советчики как надо поступать, что нужно делать! Как же было волнительно начинать читать, но я не разочаровалась, нисколько, книга вышла классная! Всё в ней в меру и характеры героев прописаны реалистично! А Степашка вообще вне конкуренции!! Спасибо большое,девчонки!!Я иду дальше в историю Егора и Паулины!
Спасибо большое за интересную историю! Вдохновение вам я дальше с вами.
Девушки, книга захватывает, вот прям на одном дыхании ))) Ребята - молодцы, выстояли ))) Я дальше с вами. Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена