Книга. "Развод на новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на новый год

Цикл: Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
2822
7790 1214826

Текущий рейтинг:
#770 в Современная проза
#2324 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

30.11.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод на новый год"

1 |
Знаете, какую поддержку я получила, когда у меня случился выкидыш?
Гинеколог сказал не сдаваться, мама не ответила на звонок, а муж… признался, что у него есть любовница. И теперь они ждут ребенка.

- Просто прости меня. – Произнес Макс. - Я урод и мерзавец, я это знаю. Но у нас с тобой еще будут дети, в будущем.
- Титов, ты в своем уме? Какие дети? Мы разводимся!

Я была уверена, что больше никогда его не увижу, но спустя шесть лет судьба дала нам второй шанс.

В книге будет:
*любовь, преодолевающая время и преграды
*измена, развод, беременность
*мужик, с характером, совестью, но не без изъянов
*героиня, готовая к трудностям
*ХЭ, если герои будут к этому готовы

Проды: 4 раза в неделю

Ругать можно героев книги, других читателей и авторов нельзя!

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 13:34:26

Книга Супер! Читала в "запой". Плакала, переживала. Оставляет след в душе. Держит в напряжении все время. Успеха авторам! Вы теперь у меня в фаворита)

avatar
13.03.2024, 22:00:59

Спасибо большое за интересную историю.

Слов нет и не надо. Это просто БОМБА!!!

avatar
11.03.2024, 19:33:08

Лена, Каролина, спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием!❤️

avatar
11.03.2024, 18:36:26

Поскольку и вторая половина романа и даже обсуждение на сайте начинают напоминать театр абсурда с элементами комедии предлагаю считать все что произошло в романе с момента аварии Максима вымыслом авторов чтобы дать возможность главным героям воссоединиться, а на самом деле Максим умер в больнице. Например так происходит в книге «Искупление» Макьюэна, где главные герои погибают, а автор дает им возможность продолжать жить на страницах своего романа. А если серьезно то «Развод на НГ» разочаровал

Начало было классным, спасибо!

Спасибо большое за "переживательную" историю. Постоянно держали в напряжении. Ух.

Спасибо, девочки. Степан очень хорошо умеет просить. Его желания всегда сбываются))))))))

avatar
11.03.2024, 10:35:30

Спасибо за книгу!
Мне понравилась.
А что касательно адекватности... Ну такое. Судя по коммам, смысл слова понимают не все. Или понимают по разному!))
Вдохновения!

avatar
11.03.2024, 09:47:12

Поздравляю с финалом! Получилось очень круто!

avatar
11.03.2024, 10:04:05

Спасибо за ХН. Но хочется верить, что в следующей книге зло в лице Любочки и Тиграна будут размазаны по асфальту.
Соне, Стёпе и Максу тепла в доме и радости побольше. Они заслужили свое маленькое семейное счастье.

avatar
11.03.2024, 10:17:49

Спасибо! Спасибо за то, что Соня, Макс и Стëпа вместе! Что ещё будет у них ребёнок - они это выстрадали! Спасибо за такой финал!

avatar
11.03.2024, 10:24:34

С финалом, девочки! Успехов, новых идей и легкого пера )

Спасибо , Спасибо , Спасибо , вам , милые Авторы и вашему Музу за интересную историю !

avatar
11.03.2024, 13:26:40

Спасибо Вам за лихо закрученный сюжет. Есть книги, которые ждёшь, когда автор всё напишет, потом читаешь целиком, а есть те, как Ваша, которую читаешь с каждой выкладкой.

Очень хочется любви Лиле с Давидом.
Берегите себя и радуйтесь нас!!

avatar
11.03.2024, 18:24:11

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Вы такие умницы, книга просто супер. Вдохновения Вам!

avatar
11.03.2024, 08:36:07

И это все?) так кто зло в этом романе?) Исмаилов которий появился в конце как второстепенный герой?) за счет исмаилова и тут любаху оправдали))) начало было конечно интересное но после смешали все))) в конце не захватывающе а смешно)))

avatar
11.03.2024, 17:09:24

Если отбросить весь стеб, то героиня здесь Соня, простить такое не у каждой получится, простить и, главное, не вспоминать при каждом удобном случае- вот подвиг так подвиг- видимо 6 лет одиночества не прошли даром, и, оказалось, что предатель муж все- таки лучше, чем одиночество и упражнения с вибратором)

avatar
10.03.2024, 17:56:43

Жесть. Зачем я это читаю?

avatar
11.03.2024, 08:57:41

Дорогие девочки, спасибо вам! Книга получилась интересная, не стандартная, живая. Тем, кто собирается читать хочу сказать, что роман этот не об измене, хотя она стала отправной точкой, не ждите подробностей, не она тут главное зло. Эта книга скорее об эгоистичности нашей любви, не умении слушать, слышать любимого человека, доносить до него свои мысли, боль и страхи. О том, как тяжело простить, как легко потерять. Дорогие авторы, желаю вам творческих успехов, остаюсь с вами.