https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701291637_77.png
Развод на новый год
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#770 в Современная проза
#2324 в Современный любовный роман
30.11.2023 — 11.03.2024
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига Супер! Читала в "запой". Плакала, переживала. Оставляет след в душе. Держит в напряжении все время. Успеха авторам! Вы теперь у меня в фаворита)
Спасибо большое за интересную историю.
Слов нет и не надо. Это просто БОМБА!!!
Лена, Каролина, спасибо за интересную историю! Читала с удовольствием!❤️
Поскольку и вторая половина романа и даже обсуждение на сайте начинают напоминать театр абсурда с элементами комедии предлагаю считать все что произошло в романе с момента аварии Максима вымыслом авторов чтобы дать возможность главным героям воссоединиться, а на самом деле Максим умер в больнице. Например так происходит в книге «Искупление» Макьюэна, где главные герои погибают, а автор дает им возможность продолжать жить на страницах своего романа. А если серьезно то «Развод на НГ» разочаровал
Начало было классным, спасибо!
Спасибо большое за "переживательную" историю. Постоянно держали в напряжении. Ух.
Спасибо, девочки. Степан очень хорошо умеет просить. Его желания всегда сбываются))))))))
Спасибо за книгу!
Мне понравилась.
А что касательно адекватности... Ну такое. Судя по коммам, смысл слова понимают не все. Или понимают по разному!))
Вдохновения!
Поздравляю с финалом! Получилось очень круто!
Спасибо за ХН. Но хочется верить, что в следующей книге зло в лице Любочки и Тиграна будут размазаны по асфальту.
Соне, Стёпе и Максу тепла в доме и радости побольше. Они заслужили свое маленькое семейное счастье.
Спасибо! Спасибо за то, что Соня, Макс и Стëпа вместе! Что ещё будет у них ребёнок - они это выстрадали! Спасибо за такой финал!
С финалом, девочки! Успехов, новых идей и легкого пера )
Спасибо , Спасибо , Спасибо , вам , милые Авторы и вашему Музу за интересную историю !
Спасибо Вам за лихо закрученный сюжет. Есть книги, которые ждёшь, когда автор всё напишет, потом читаешь целиком, а есть те, как Ваша, которую читаешь с каждой выкладкой.
Очень хочется любви Лиле с Давидом.
Берегите себя и радуйтесь нас!!
Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Вы такие умницы, книга просто супер. Вдохновения Вам!
И это все?) так кто зло в этом романе?) Исмаилов которий появился в конце как второстепенный герой?) за счет исмаилова и тут любаху оправдали))) начало было конечно интересное но после смешали все))) в конце не захватывающе а смешно)))
Если отбросить весь стеб, то героиня здесь Соня, простить такое не у каждой получится, простить и, главное, не вспоминать при каждом удобном случае- вот подвиг так подвиг- видимо 6 лет одиночества не прошли даром, и, оказалось, что предатель муж все- таки лучше, чем одиночество и упражнения с вибратором)
Жесть. Зачем я это читаю?
Дорогие девочки, спасибо вам! Книга получилась интересная, не стандартная, живая. Тем, кто собирается читать хочу сказать, что роман этот не об измене, хотя она стала отправной точкой, не ждите подробностей, не она тут главное зло. Эта книга скорее об эгоистичности нашей любви, не умении слушать, слышать любимого человека, доносить до него свои мысли, боль и страхи. О том, как тяжело простить, как легко потерять. Дорогие авторы, желаю вам творческих успехов, остаюсь с вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена