Книга. "Развод на новый год" читать онлайн
Эксклюзив

Развод на новый год

Цикл: Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватные герои, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
2822
7791 1214854

Текущий рейтинг:
#751 в Современная проза
#2318 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

30.11.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Развод на новый год"

1 |
Знаете, какую поддержку я получила, когда у меня случился выкидыш?
Гинеколог сказал не сдаваться, мама не ответила на звонок, а муж… признался, что у него есть любовница. И теперь они ждут ребенка.

- Просто прости меня. – Произнес Макс. - Я урод и мерзавец, я это знаю. Но у нас с тобой еще будут дети, в будущем.
- Титов, ты в своем уме? Какие дети? Мы разводимся!

Я была уверена, что больше никогда его не увижу, но спустя шесть лет судьба дала нам второй шанс.

В книге будет:
*любовь, преодолевающая время и преграды
*измена, развод, беременность
*мужик, с характером, совестью, но не без изъянов
*героиня, готовая к трудностям
*ХЭ, если герои будут к этому готовы

Проды: 4 раза в неделю

Ругать можно героев книги, других читателей и авторов нельзя!

1054 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение, что авторы нас просто классно потроллили, в конце уже просто ржала. " Всё смешалось в доме Облонских"...

avatar
11.03.2024, 08:14:11

Вау!!! Конечно же будет- СЕСТРА)) Степа же загадал!
Елена, Каролина- спасибо за роман. Было атмосферно, эмоционально, противоречиво- на затянуло очень! Через некоторое время перечитаю от корки до корки сразу, потому что всегда всплывают вещи- которые сразу не заметила))
Перехожу на роман о Лиле. Ну и про Егора с Паулиной тоже читаю))
♥️♥️♥️

Замечательная семья! Так здорово за ними наблюдать, масса удовольствия! Авторы, вы супер! Спасибо!

avatar
11.03.2024, 09:08:11

неее нужен эпилог 2,не все рассказали

avatar
11.03.2024, 08:15:26

спасибо большое

Спасибо, девочки , за дейсивительно чудесную книгу))))

avatar
08.03.2024, 10:43:32

Адекватные герои... Гласят первые теги, очень хочется узнать кто?))) Огласите список, пожалуйста. Чувственно там дальше, у кого и с кем, как-то у меня тут тоже засада))). Я мне кажется не читала ничего подобного на этом портале ни разу. Спасибо, авторы, я помню вас нельзя ругать). У меня просто экстаз от всего происходящего, переходящий в истерический смех. Комментарии огонь!

avatar
11.03.2024, 03:42:25

Спасибо большое

О, как! Буду знать, что кроме Москвы, вся Россия подорожником лечится...

Спасибо! Девочки , вы молодцы, спасли и вернули героям их любовь! Они ее заслужили!

avatar
10.03.2024, 14:24:04

Открыла роман, вроде вышла прода... Проды нет....(????) Зато почитала комментарии ... Рыдаю ))))))))!!!!!!!! Девочки вы огонь !!!!!!))))))

avatar
08.03.2024, 06:54:40

Куда скатился сюжет?

avatar
10.03.2024, 14:16:22

Честно говоря, Каролина, ваши сольные книги трогали меня гораздо больше.

avatar
10.03.2024, 14:13:46

И главное что герои такие "адекватные", что готовы жертвовать семьёй ради спасения Лили от Исмагилова. Где таких делают?)

avatar
08.03.2024, 01:47:59

Какой-то грустный подарок к 8 марта, может Максим все таки останется в живых?

avatar
10.03.2024, 12:42:44

Такие смешные комментарии, просто за живот хватаюсь, да уж, адекватность героев под большим сомнением, а уж теги про любовь, которая преодолевает время и преграды- теперь - то понятно, что речь идет о Любке Фроловой и о том, что она преодолела все преграды и стала все- таки женой Титова и матерью его тщательно оплакиваемого ребенка, только почему любовь с маленькой буквы- непонятно, главная героиня заслуживает писаться с большой буквы)))))

Я думаю, что надо дождаться финала и только тогда писать своё мнение о книге, спасибо за проду, очень интересно!

avatar
10.03.2024, 11:40:47

Заново перезалили главу?

avatar
10.03.2024, 08:32:32

Книга прошла по кругу и в самый эпичный момент Макс Титов, ради спасения семьи( кто- бы сомневался) опять признается в адюльтере с последствиями в виде ребенка, он идет проторенной дорогой, один разок он уже семью спас подобным образом, надо бы запатентовать этот способ или книгу написать- как спасти семью, признавшись в измене- за его авторством, если выживет. И если измена даже выдуманная, он сделал признание под запись, я думаю, Соня оценит его попытку спасти семью в очередной раз опозорив))))

avatar
08.03.2024, 11:29:19

Книга разочаровал, очень жестоко.