https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701291637_77.png
Развод на новый год
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#751 в Современная проза
#2318 в Современный любовный роман
30.11.2023 — 11.03.2024
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что авторы нас просто классно потроллили, в конце уже просто ржала. " Всё смешалось в доме Облонских"...
Вау!!! Конечно же будет- СЕСТРА)) Степа же загадал!
Елена, Каролина- спасибо за роман. Было атмосферно, эмоционально, противоречиво- на затянуло очень! Через некоторое время перечитаю от корки до корки сразу, потому что всегда всплывают вещи- которые сразу не заметила))
Перехожу на роман о Лиле. Ну и про Егора с Паулиной тоже читаю))
♥️♥️♥️
Замечательная семья! Так здорово за ними наблюдать, масса удовольствия! Авторы, вы супер! Спасибо!
неее нужен эпилог 2,не все рассказали
спасибо большое
Спасибо, девочки , за дейсивительно чудесную книгу))))
Адекватные герои... Гласят первые теги, очень хочется узнать кто?))) Огласите список, пожалуйста. Чувственно там дальше, у кого и с кем, как-то у меня тут тоже засада))). Я мне кажется не читала ничего подобного на этом портале ни разу. Спасибо, авторы, я помню вас нельзя ругать). У меня просто экстаз от всего происходящего, переходящий в истерический смех. Комментарии огонь!
Спасибо большое
О, как! Буду знать, что кроме Москвы, вся Россия подорожником лечится...
Спасибо! Девочки , вы молодцы, спасли и вернули героям их любовь! Они ее заслужили!
Открыла роман, вроде вышла прода... Проды нет....(????) Зато почитала комментарии ... Рыдаю ))))))))!!!!!!!! Девочки вы огонь !!!!!!))))))
Куда скатился сюжет?
Честно говоря, Каролина, ваши сольные книги трогали меня гораздо больше.
И главное что герои такие "адекватные", что готовы жертвовать семьёй ради спасения Лили от Исмагилова. Где таких делают?)
Какой-то грустный подарок к 8 марта, может Максим все таки останется в живых?
Такие смешные комментарии, просто за живот хватаюсь, да уж, адекватность героев под большим сомнением, а уж теги про любовь, которая преодолевает время и преграды- теперь - то понятно, что речь идет о Любке Фроловой и о том, что она преодолела все преграды и стала все- таки женой Титова и матерью его тщательно оплакиваемого ребенка, только почему любовь с маленькой буквы- непонятно, главная героиня заслуживает писаться с большой буквы)))))
Я думаю, что надо дождаться финала и только тогда писать своё мнение о книге, спасибо за проду, очень интересно!
Заново перезалили главу?
Книга прошла по кругу и в самый эпичный момент Макс Титов, ради спасения семьи( кто- бы сомневался) опять признается в адюльтере с последствиями в виде ребенка, он идет проторенной дорогой, один разок он уже семью спас подобным образом, надо бы запатентовать этот способ или книгу написать- как спасти семью, признавшись в измене- за его авторством, если выживет. И если измена даже выдуманная, он сделал признание под запись, я думаю, Соня оценит его попытку спасти семью в очередной раз опозорив))))
Книга разочаровал, очень жестоко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена