https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701291637_77.png
Развод на новый год
Лена Тэсс, Каролина Шевцова
Титовы-Исмаиловы (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#652 в Современная проза
#1938 в Современный любовный роман
30.11.2023 — 11.03.2024
1054 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ какой-то момент сюжет свалил в жесткий криминал. По ложному сообщению о заложенной бомбе сейчас дают неслабый срок, поэтому прекратились звонки о якобы заложенных бомбах в школах, самолетах и тд. А тут еще и захват самолета. Обращаюсь, конечно же, не к авторам, а к героям: вы в адеквате?
Дорогие женщины, с праздником!!! Авторы, удачи в творчестве, больше позитивных историй с удивительным заключением))))
Дорогие девочки, всех с 8 марта! Всем цветов, бриллиантов, шуб и прочих радостей! Не только сегодня, но и всегда - всегда!
По поводу главы, нам самим очень грустно, что она выпала именно на сегодня. Но так как осталось 2 главы до финала, поменять их местами или не публиковать сегодня было бы не правильно.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Каждый герой в конце своей истории подучит то, что заслужил. Кто-то раньше, кто-то позже.
Давайте подождём финал. В конце концов, не зря же Егор самолёт угонял, верно?
А пока мы правим, убираем огрехи, сливаем главы и ставим последнюю точку, прошу расслабиться, и отдыхать. Выходные, весна, любовь!
Финал истории ориентировочно будет в конце выходных. Спасибо, что прошли этот путь с героями.
Надеюсь, Егор успеет спасти брата! Ждем проду! С праздником, дорогие авторы!
Да уж. Начинался роман за здравие. И анонс того, что будет в книге из 5 пунктов есть. Жаль, не добавили 6, что ещё и криминал присутствовать будет.
Всех с 8 марта.
С праздником нас всех Девочки!
Продолжение еще не читала. Сижу угораю от комментариев. Там же продолжение уже о Тигране и Лилии. А тут уже смесь дедектива и триллера.
Максим Титов, как кошка, девять жизней))) параллельная история с братаном Егором вроде как позже случается... Значит авторы воскресят нам Максимку, а так же Любушка останется целой и невредимой, с колье за миллионы, брендовыми сумками, падарками, счётом в банке и продолжит свои аферы
С праздником вас, Авторы, желаю : здоровья , любви , творческих успехов и всего самого наилучшего! Жалко , что на таком грустном моменте, закончилась эта глава но все же надеюсь , что удастся спасти Максима...
Спасибо большое
Смысл Тиграну убивать Макса, не понятно он себя ведёт и глупо. Мда если в политике все такие, то понятно почему мы так живём.))))
Был вроде бы СЛР о любви, измене, прощении/не прощении. А превратилось все в какой-то фантастический боевик с совершенно неадекватными героями. Исмаилов, которому просто жизненно необходимо уничтожить (физически!) адвоката своей жены. Да еще и с ребенком. А если не выйдет, то своего собственного адвоката. Так ведь все делают: проиграл в суде - мочи адвоката, начни с чужого, своим продолжи. Макс, который ну никак не мог улететь с Соней от этого трэша, обязательно нужно героически погибнуть. Соня, которая наплевав на безопасность своего ребенка рвется спасать бывшего мужа (будет отстреливаться или биться на кулаках?). Соня и Егор, которые по совету детсадовца, решают практически угнать самолет. Единственная, кто вовремя свалила из этого дурдома - Люба.
Шел третий день, как Соня и Егор угнали самолет….. по чужим документам и с ребенком наперевес…. Бонни и Клайд отдыхают, блин)))))
Да уж, стоит выйти из самолёта чтобы попасть в тюрьму. Егор таким образом спасает Максима?! Очень странная помощь. Ещё и Соню со Степаном подставляет.
Вы нам Макса не убивайте, мы к нему привыкли уже как к родному, у Любки есть Тигран(такой же урод, как и она),у Сони -сын, а Максу что? У него и так, две дырки в голове, после аварии,где справедливость?
Так, а список недостатков Сони все пополняется- мало того что недолюбила и недохвалила, так еще, оказывается, не была прирожденной хозяйкой( вот и лепи после этого пельмени мужу)- правильно Макс свалил из этой семьи, нечего с такой хавозницей жить))))))
Ужас.Как надоел этот детектив .Когда уже конец романа.
Спасибо большое
Начинала читать интересный любовный роман ,потом все скатилась к тайнам Мадридского двора и полной неразберихе, а теперь это уже триллер!!! Герои вообще изменились до неузнаваемости! Читаю по принципу "мило не мило деньги платила надо есть" !!!
Очень умное решение - женщине с ребенком подмышкой бежать спасать взрослого мужика. Соня - мать года!
По итогу..самая адекватная- это Любаня))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена