Книга. "Развод. Начать с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начать с нуля

Цикл: Развод. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
537
2881 278411

Текущий рейтинг:
#78 в Женский роман
#118 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 174 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Начать с нуля"

— Надо же… Не думала, что твоя сверхважная встреча с партнёрами проходит в таком месте, — я брезгливо окидываю взглядом тесную туалетную кабинку и растрёпанную девицу за спиной мужа.

— Что ты здесь делаешь?! — зло шипит он, краснея, судорожно натягивая штаны, — Поезжай домой! Мы с тобой позже поговорим.

— Впрочем, - продолжаю язвить, совершенно не обращая внимания на его приказ, — Какой уровень партнёрши, такая и переговорная. Продолжайте совещание. Развлекайся.

Мой муж построил «идеальную систему», где есть тихая жена для быта и молодая любовница для кайфа. Сегодня его карточный домик рухнул. Карты раскрыты, но Денис даже не подозревает, что я готовилась к этому дню долгих шесть месяцев.



Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 06:46:53

Скажите, а кто такой Олег? Кем он приходится Оксане и почему ей помогает?

Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
07.05.2026, 04:15:19

Мужик решил что ему проще остатся вдовцом

Хорошее продолжение истории

avatar
05.05.2026, 09:28:32

Но ведь ее  кто-то сфотографировал, вроде бы дважды , когда рядом с ней был мужчина , который ее сбил на машине. И там они держались за руки или она у него на руках была. Против нее эти фото могут использовать 

avatar
05.05.2026, 13:22:43

Благодарю!

avatar
05.05.2026, 02:43:58

Это было красиво))) Надеюсь теперь его друзья куда нибудь пошлют, как это сделал он)))

avatar
05.05.2026, 02:19:56

Ну что Денмска на каждого мудреца довольно простаты 

Спасвибо!Четко сработала.

Хорошее и шикарное продолжение истории

avatar
02.05.2026, 20:35:17

мне героиня кажется хамло, зачем хамить человеку который спас? не впечатляет! Если с мужем плохо зачем срывать на Руслане?

Классная книга читать одно удовольствие 

avatar
02.05.2026, 01:31:35

Даже не знаю,как относиться к гг .Шла, ворон считала. Упала на машину и возмущается .Он ей помогает ,а она еще с претензиями и хамит. Мужу хами .Послал бы он ее,а то уже начинает раздражать.

И что Оксана наезжает на мужчину. Сама не смотрит по сторонам. А кто-то виноват. Он то вообще не причем. Хочет помочь, а она все воспринимает в штыки.

Хорошее продолжение истории

avatar
30.04.2026, 18:03:57

Неужели нельзя было как то по- другому подогнать ей другого мужика? Что за мода пошла в слр- попадать героине под машину, якобы для судьбоносного знакомства? 

Это уже стало шаблоном.

Ой,чуть не задавил нашу деву.Окажется прынцем со стальными яйцами на крутом коне.Сейчас быстро домчит до травмпункта и отдаст красу нашу в надёжные руки людей в белых халатах.А может это судьба преподносит ей шанс именно на счастье,а не на иллюзию его.Дениса ожидает такая же участь как и Вадима.Ну а что.Бумеранг он такой,а ещё если карма в подругах будет то мудозвонам придёт полный пипец.

avatar
30.04.2026, 02:40:40

Может это наш новый принц? 🤔

Хорошее продолжение истории

avatar
30.04.2026, 03:31:47

Благодарю!