Книга. "Развод. Начать с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начать с нуля

Цикл: Развод. Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод будешь наказа...

Читать
Рейтинг:
537
2883 278617

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#114 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 174 стр.

23.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Начать с нуля"

— Надо же… Не думала, что твоя сверхважная встреча с партнёрами проходит в таком месте, — я брезгливо окидываю взглядом тесную туалетную кабинку и растрёпанную девицу за спиной мужа.

— Что ты здесь делаешь?! — зло шипит он, краснея, судорожно натягивая штаны, — Поезжай домой! Мы с тобой позже поговорим.

— Впрочем, - продолжаю язвить, совершенно не обращая внимания на его приказ, — Какой уровень партнёрши, такая и переговорная. Продолжайте совещание. Развлекайся.

Мой муж построил «идеальную систему», где есть тихая жена для быта и молодая любовница для кайфа. Сегодня его карточный домик рухнул. Карты раскрыты, но Денис даже не подозревает, что я готовилась к этому дню долгих шесть месяцев.



Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 10:41:59

Прекрасно! 

👍👍👍 Сил и терпения гг! Хотя они у неё явно есть) и удачи! 👏👏👏

avatar
29.04.2026, 20:16:33

Ну и правильно, наказывать так что б задница у мужа дымилась! Сожаления только что зря прожила с этим эгоистом и самовлюбным фанючим козлом столько лет. 

avatar
30.04.2026, 02:01:29

Хама срочно перевоспитать!!!

avatar
28.04.2026, 21:04:33

Какие-то крайности. Полгода мазохизма, издевательств над собой. Теперь впереди долгий судебный процесс, чтобы оставить своего козла с голой ж. Мне его не жалко, но ведь имущество при разводе делится пополам.

avatar
28.04.2026, 02:19:21

Надеюсь в этих бумага он остаётся с голой попой)))

avatar
28.04.2026, 03:58:18

Дениске будет обломинго 

Хорошее продолжение истории

avatar
28.04.2026, 08:59:46

Да ты ж моя золотая! Спасибо автор!

avatar
28.04.2026, 14:54:11

Как же это сложно! Но я восхищаюсь такими женщинами. Кто не хлопнул сверью с боли и истерике, а хладнокровно составляет план и действует. Надеюсь гг раскатает ублюдка. Не удивлюсь, если выяснится, что не так просто она потеряла ребенка в прошлом. С таким то мудаком

Хорошее продолжение истории очень неожиданный поворот в жизни Оксаны

Денис смеялся над Вадимом,а сейчас и сам окажется в таком же положении.Смеётся тот кто смеётся последним.Останется в трусах на подтяжках и с шабалдой Камиллой.

Хорошее продолжение истории

Книга захватывающая и очень интересная

Хорошее продолжение истории

Смеётся тот, кто смеётся без последствий. А раз Оксана полгода готовилась, значит последствия для Дениски будут ого-го.

avatar
24.04.2026, 19:28:24

С новинкой!