Книга. "Развод. Нашей семьи больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нашей семьи больше нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., врачи

Читать
Рейтинг:
490
2879 145471

Текущий рейтинг:
#67 в Современная проза
#111 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 96 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Нашей семьи больше нет"

– Забудь, что увидела! Поняла меня?! – сквозь зубы цедит муж, вдавив меня в стену.

– Забыть?! Фотку, где ты кувыркался на нашей кровати с другой, во время твоего доклада во весь экран показали! Все двести человек это видели! И это ты предлагаешь так просто забыть?!

– Это просто провокация, не истери. Я разберусь, а ты пока отправляйся домой и разогрей ужин. Мне тут придется задержаться.

Я узнала об измене мужа прямо на научно-медицинской конференции, когда он читал доклад перед сотнями людей... вот только предатель совсем не чувствует вины и не собирается меня отпускать.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ

Проды: Через день-два!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ: https://litnet.com/shrt/EhXY

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Измена конечноже была.еслибы не было измены,услышыв имя он потребовал бы обяснение от душке.. этоже зацепка. Просто эту врачиху кто то использует против его.

Большое спасибо.

avatar
29.05.2026, 09:43:29

Судя по названию книги все-таки разведутся

Большое спасибо.

avatar
25.05.2026, 09:19:49

вместо того чтобы ныть ,давно бы бежал у полицию и разбирался.Но пока от него кроме нелепых оправданий и обещаний ,абсолютно никаких действий

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.05.2026, 19:07:20

он собирается защищать свою девку,явно у них была раньше связь ,потому и засеменил

avatar
22.05.2026, 18:18:33

Желаю скорейшего восстановления вашей руке! Очень интересно, что будет дальше! 😊

Не поняла, а какое отношение хирург имеет к переводу персонала из одного филиала в другой? Он даже не зав отделением. Просто хирург.

Или там где то его личная подпись с требованием ее перевести? Его ходатайство о переводе или трудоустройстве? Это вообще то не его компетенция. Он в лучшем случае может устно попросить кадровика посодействовать, не более того.

avatar
22.05.2026, 17:44:36

был бы не виноват ,то сейчас сидел бы в полиции и писал заявление на Душку,но он не только ни в полиции так и явно защитил свою сильно близко знакомую от комиссии

Большое спасибо.

Слушайте любой адекватный любящий мужик у которого такая хрень случилась да взял бы за ноги эту левую телку и простите подвесил бы с балкона но вот так выходить с загадочной мордой и наблюдать как жену просто размазывает это хуже дна. Любой бы нормальный такого леща бы дал хотя бы оплеуху. И ничего ему бы не было. А тут унижения сплошные

Большое спасибо.

А вообще от Кати надо съезжать и ничего с ней больше не обсуждать. Очень похоже, что казачок то засланный. Не могла она не знать, что брат соседки тоже врач той же больницы. Да и поведение Кати тоже выглядит несколько странно во всей этой истории.

Гг слегка не в себе что ли? Сестра второго хирурга, конкурента ее мужа на место, живёт в соседней квартире с Катей. Там только глухой не слышал, что они придут вместе в кабинет к Дашко... а эта "сестра" еще и двери открыла и внимательно слушала. Т.е. утром все было готово к их приходу. Презерватив с мылом, рубашечка расстегеутая, причёсочка растрепанная. Если бы она пришла вовремя, ее бы наверняка задержали на входе или в регистратуре по какому нибудь вопросу. Там все было готово. Подстава чистой воды. И самое обидное, если муж сейчас попытается уйти, ему резюме попортят конкретно. Ну и ей тоже. И вот опять она не записывает разговор с Душко. Сколько можно тупить? Все надо записывать. Потом можно и мужу показать и уже по факту разбираться. А с презиком эти, с погорелого театра, переиграли, однозначно...🤣🤣🤣.

Спасибо! Хорошо хоть включила мозги, зачем было все выслушивать?

avatar
17.05.2026, 23:47:49

Да Гг лохушка. Зачем вообще заходила в кабинет. Муж вышел больше ничего общего с Душко нет

avatar
18.05.2026, 16:32:49

Ух, как проняло Душко в мусорном ведре-то! Хорошо бы было, если бы её с ведром на голове комиссия застала.

avatar
17.05.2026, 22:52:51

Не пойму, на хрена им презик, если она беременна? У героини в мозгу не щелкнуло совсем ничего? Подстава белыми нитками шита. А вот поведение Димы понять сложно, какая-то шлюшка унижает его жену, а он бежит свои проблемы решать. И ведь шлюшка подготовлена, дальше некуда. Диму по всем фронтам обложили, но если бы реально любили друг друга и уважали с женой, такой вопрос доверия сейчас бы не обсуждался. Бьет Душко жену по больному, психологическое давление на и так накрутившую себя женщину - отдельный вид издевательства. Гнать в шею это шлюшку и не верить ни одному слову.