https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776371192_11.png
#59 в Современная проза
#101 в Романы о неверности
16.04.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо хоть включила мозги, зачем было все выслушивать?
Да Гг лохушка. Зачем вообще заходила в кабинет. Муж вышел больше ничего общего с Душко нет
Ух, как проняло Душко в мусорном ведре-то! Хорошо бы было, если бы её с ведром на голове комиссия застала.
Не пойму, на хрена им презик, если она беременна? У героини в мозгу не щелкнуло совсем ничего? Подстава белыми нитками шита. А вот поведение Димы понять сложно, какая-то шлюшка унижает его жену, а он бежит свои проблемы решать. И ведь шлюшка подготовлена, дальше некуда. Диму по всем фронтам обложили, но если бы реально любили друг друга и уважали с женой, такой вопрос доверия сейчас бы не обсуждался. Бьет Душко жену по больному, психологическое давление на и так накрутившую себя женщину - отдельный вид издевательства. Гнать в шею это шлюшку и не верить ни одному слову.
Неважно что презике, сперма или подстава, и неважно что опоздала, важно отношение мужа, он в своих делах и проблемах, на жену психологическое давление оказывается, а ему все равно, он ее не поддерживает и думаю не любит. У нас работала семья, муж и жена и там тоже к жене по работе стали придираться, так муж пошел к руководителю и сказал чтобы все вопросы к нему предъявляли, а ее не трогали, вот это защитник, а не это недоразумение. А героине не стоит выслушивать издевательства от шлюхи в любом случае, повернулась, ушла, станет невмоготу можно уволиться, хорошие эндокринологи на дороге не валяются. Уж явно муж со шлюхой не тр... ся, ожидая жену.
Как можно было проспать именно в этот день что за недалекая гг аж бесит .
Большое спасибо.
Удивительный мужчина, хороший презик крепкий 💪, может там клей БФ белый, он что идиот, если любимка говорит беременна, а если нет, он презиками разбрасывается, она в холод и себе потом туда, вот и может забеременеть как раз, а ты иди и докажи, что не 🐪. Меня терзают смутные сомнения 🤨 уже к Диме. Больно слишком гладко все выглядит 😭. Он отнекивается, а презик остается, мог ее подождать и зайти вместе или она после операции его и пройти вместе? А тут прямо чётко что-то.
Вроде и хочется Диме верить... Но не верится...
героиня видать большая любительца поспать,а херой специально приехал пораньше и потрахался хорошо и якобы поговорил
А мне почему то кажется, если это подстава, то здесь замешана свекровь, у нее ведь есть ключи и она терпеть не может сноху. Вариант.....
Большое спасибо.
Ну и дура же гг((( Тебя натурально выпихивают с больницы, с должности, из семьи, а ты спишь непробудным сном(@_@)? Лучше бы написала мужу, что встреча откладывается на другой день.
Думаю, что это подстава. Расторгнуть две пуховики, да из хвоста вытащить волосы, да заготовленный през... выбросить демонстративно в карзину - дело минуты для подготовленной душко.
Всё проспала 🫣🫣🫣 если действительно знакомы, то уже договорились Дима с Душко обо всем, а в другом случае очень хорошо всё продумано, Димку топят так конкретно, всё больше и больше, Штирлец нервно курит в сторонке 😱😱😱
Да наверняка подстава.Зная, что придет жена , совокуплятся, да и еще презерватив оставить на виду...
Неприятно от всей этой ситуации ((( Естественно он всё будет отрицать, не пойман - не вор 🤷♀️.
Не верю я этому Диме, просто хороший артист.
Спасибо за продолжение! 💐
А если он за это время договорится с Душко как провести эту встречу? Это, конечно, с учётом, что они знакомы. Дааа, детектив в лучших традициях. Я , конечно, понимаю, что сейчас можно все подделать и фото, и видимо, и голос. Но меня смущает, что действо показанное на конференции проходило в их спальне. Если бы где то, то понятно. А в спальне. К ним, что кто специально проник , организовав эту съёмку? Короче , не думаю, что встреча с этой мадам прояснитикак то всю эту ситуацию до конца. Может ещё больше запутать. И если муж не виновен, а его надо топить, то эта стерва предпримет все свои ресурсы для того, чтобы его ещё больше очернить в глазах жены. Она не признается , что они не знакомы, а будет наоборот давить на то, что все у них было. Но это в том случае, если он не виновен. Жду проды
Штирлиц отдыхает. Холмс ищет трубку дрожащими руками. Доктора отфотошопили, ироды😂
Спаситбо! Вроде и не такая уж высокая должность чтобы такие подставы устраивать, или кто то так сильно заинтересован. Да и при очной ставке, если такая талантливая актриса, что мешает ей убедить что муженек лжет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена