https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776371192_11.png
#60 в Современная проза
#108 в Романы о неверности
16.04.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что это подстава. Ну кому то кто то из них мешает и нужно убрать. А как? Самое эффективное и эффектное - ударить по слабому. Не человеку- месту.
Большое спасибо.
Не знаю почему, но мне кажется что это не подстава 🤔
Странно, что они про эту Машу ничего не знают. Посмотрела ее страницу. Клубы, море, все красиво... откуда у нее на все это деньги? Она работает только год... только обучение закончила. Либо родители крутые, либо папики... особенно, если учесть скорость перевода... знает куда, зачем и почему. Надо искать кто стоит за ней.
Думаю с ее актерскими способностями, она при виде Димы будет изображать святую невинную влюбленную...которую оскорбляет его жена, а он, в угоду жене разумеется, изображает, что не знает ее. Наверняка так и изобразит. Деньги за спектакль плачены не маленькие, придётся играть. И Дима ничего не докажет.
Благодарю!
Большое спасибо.
Спасибо!
А почему все таки не устроить очную ставку этим двоим. Даже не встречу для разговора , а например, попросить его спустится к ней на этаж во время пересмешник с этой шлюхой. Даже не в кабинет, а встретится в коридоре. Когда эта будет проходить мимо поймёшь сразу знает он ее или нет. Даже , если эта шлюха попытается с ним "любезно" поздороваться, он то , если все правда, что он сказал жене, среагирует так, что сразу все будет понятно. Или не среагирует. Короче, я думаю, что ему нужно найти 5 минут для того, чтобы вывести эту стерву на чистую воду, как говорится. А так хождение по кругу.
Какая говорящая фамилия у этой порнозвезды! Действительно, с душком! Как бы эта вонь не распространилась на всю больницу. И правильно все делает наша героиня. Месть- блюдо холодное, но действенное. Бить надо так, чтобы наповал
Может быть им действительно надо поговорить, а не бегать. Если муж говорит неоднократно, что не знает кто такая Душко, всё таки надо задуматься, а так ли всё на самом деле как преподнесли, может быть муж не единственный претендент на должность заведующего.
Большое спасибо.
Я тащусь от этих воображаемых разговоров типа мужа с женой😂Мой бы так кукарекнул - тут же стал бы бывшим и предварительно кастрированным.
А уж после этого фото в принципе клюв надо держать закрытым.
Почему бы не прийти с женой к ней в отделение и устроить очную ставку, поговорить с Душко при жене. Посмотреть на первую реакцию их обоих.
Спасибо за продолжение! 💐
❤️ Спасибо. ❤️🔥
📚 👏
Может, и правда, подставляют Диму по полной? И даже не перед Ольгой. Чтоб скандал раздуть и не допустить его повышения? Хотя, если так, в его интересах прийти на работу к Оле и разобраться... А он только сообщения строчит и разбираться поехал к Кате....
Большое спасибо.
Благодарю!
как Димас шифруется ,мол я не я и мамзель Душко не моя ,да и в семейные пенаты ,на мягкие перины он свою любимку Душку не укладывал
Большое спасибо.
И Диме хочется верить , что подстава и мисс очевидность фотки с квартиры на любимой кровати и беременна и тд. Не знаю что и думать. И за семью и его, и против обстоятельств не попрёшь? Обман получается 😖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена