https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776371192_11.png
#60 в Современная проза
#111 в Романы о неверности
16.04.2026 — ...
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлова, слова, пора перейти поскорее к действиям.
Большое спасибо.
❤️ Спасибо! 🔥❤️.
📚
Благодарю!
Правильно, пусть отыграет и посадит в хорошую лужу и на лыжи эту с Гнильцой. А заведующий, его пора спасать, это уже не заведующий.
Ага, вы идите домой, а дамочка тут в компе пошарится, ваши назначения поисправляет. 100500 сейчас попросят пароль свой дать, а то ей наверняка еще не оформили, а работать надо... надеюсь, прежде чем уйти с рабочего места, героиня заблокируют свой рабочий логин и все свои доступы через службу безопасности. Раз она в отпуске, то значит временный блок всех ее доступов.
Кстати, а зачем она собралась бежать к главному? Есть телефон, берёшь и спрашиваешь, а чего это за фигня у меня в кабинете болтается? И пусть он идёт и разруливает проблему. А то, пойдем, разберёмся... зачем??? Можно позвонить администратору, охране. Уточнить кто, что, почему.
Интересно, а мужу тоже принудительный отпуск? Ну что бы дела семейные уладить. Она же без него как улаживать будет, тут только вдвоём.🤣🤣🤣
Да и пусть подавиться этим местом свое спокойствие дороже
А почему все таки прямым текстом не сказать этому главнику , что его протеже звезда порно? Его не смущает этот вопрос, что не в чем мать родила видели многие и как репутация клиники от этого не пострадает? Глупость , извините. А не диалог для Гг. А ещё вызвала бы своего благоверного для очной ставки. Прям в этот кабинет. Вот и разбирались бы. Да из этого гадюшника уходить надо, но при этом надо так хлопнуть дверью, чтобы штукатурка посыпалась на их головы. А ещё я бы сказала, после слов разоблачения, что если Вы не уважаемый главврач не уберите эту шлюшка, то я пойду в высшие инстанции. Надеюсь там честь учреждения ставят выше , чем амбиции какой то дамочки с низкой соц. ответственностью. И ещё добавила бы, может у вас личный интерес , тоже увлекаетесь тем кому за...
нужно увольняться, работу врача всегда можно найти Зачем себе портить нервы?
Дыма без огня не бывает. Даже если имеют место быть какие- то внутренние интриги, подставы, но кобелек - то попался на крючок, Повелся на шлюшку. И то, что измены не было, это все лирические песнопения. Рыльце у него в пушку, от телефонных звонков вздрагивает, от жены прячется. Причинно- следственные связи непонятны пока совсем.
А какова цель этой провокации? Мужа позорят на конференции, была измена или нет, но это не повод ролики запускать. Было бы ещё понятно, если бы жена узнала и захотела отомстить, но наша жена ни духом, ни слухом. Жену изживают из клиники. Эту Душко кто-то специально определил к ней в кабинет, чтобы она психанула и уволилась. Мне неясен замысел этого Злодея: чем ему помешали рядовые врачи? Были бы владельцы клиники, то можно еще подумать, что отжать хотят. А так сидит на приёме, из-за стола что ли драться? Пусть перейдёт в соседний кабинет или в коридоре принимает.
А почему нельзя вызвать муженька и при нем провести эту беседу. Так и сказать зайди, очень надо. Тут как раз твоя протеже у меня в кабинете. И ещё. Почему не сказать этому главнику-гавнику, что ,кстати, а Вы знаете, кто к вам пришел на работу? Это же звезда вчерашнего экрана, т.к. героиня вчерашнего ролика и интернета. Так на минуточку вам за репутацию своей поликлиники не страшно? Когда люди будут приходить не к врачу на прием, а посмотреть на шлюху чьи прелести видели на экране смартфонов. Думаю, что этот главный призадуматься
С тех пор, как интернет стал полноценной половиной нашей жизни, подсказать великолепному руководящему доктору, что очень скоро он станет зведой ютуба(ой, нет - рутуба- правильно, очень верно. Просто намекнуть, что каждое его действие будет обязательно и в полной мере обсуждаться. Это так просто - ровно так же, как и залезть в постель к озабоченному кобелю.
почему не скажет ,что эта баба лёгкого поведения и что она потаскуха ее мужа.Странная конечно героиня,нормальная бы вообще сразу же уволилась.А эта на полном серьёзе покрывает потаскушку
Напиши заявление на увольнение и развод и точка
Если муж так любит жену, ушёл бы с этой работы, требуеются везде врачи и жену перетащил бы туда.
И она собирается это проглотить? А заведующий ведёт себя безобразно.
Окружили со всех сторон - в семье враги и змея гремучая, на работе тоже неприятности. Заведующий мог в любой другой кабинет определить любовницу, да еще и в отпуск ( ненужный) отправляет... у свекрови все везде схвачено... интересно, Поменять место работы нашей девочке сложно??
Вот сейчас я против их развода, честно. Имею ввиду не хочу этой гадине Душко ,думаю ударение на О, то есть с душком. Если и правда подстава, но , если нет, все равно не хочу, пусть разойдутся, но чтобы муж не достался с Душком.
Спасибо! Какие обширные свяЗи у свекрови, жену сына ненавидит. Дима, жену нужно защищать,холить и лелеять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена