Книга. "Развод. Нашей семьи больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Нашей семьи больше нет

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., врачи

Читать
Рейтинг:
491
2871 146786

Текущий рейтинг:
#60 в Современная проза
#111 в Романы о неверности


В процессе: 26 Июн 99 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Нашей семьи больше нет"

– Забудь, что увидела! Поняла меня?! – сквозь зубы цедит муж, вдавив меня в стену.

– Забыть?! Фотку, где ты кувыркался на нашей кровати с другой, во время твоего доклада во весь экран показали! Все двести человек это видели! И это ты предлагаешь так просто забыть?!

– Это просто провокация, не истери. Я разберусь, а ты пока отправляйся домой и разогрей ужин. Мне тут придется задержаться.

Я узнала об измене мужа прямо на научно-медицинской конференции, когда он читал доклад перед сотнями людей... вот только предатель совсем не чувствует вины и не собирается меня отпускать.

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
Однотомник
ХЭ

Проды: Через день-два!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ: https://litnet.com/shrt/EhXY

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 15:57:16

Слова, слова, пора перейти поскорее к действиям.

Большое спасибо.

avatar
02.05.2026, 09:51:49

‍❤️‍  Спасибо!   🔥‍❤️.     

📚    


avatar
02.05.2026, 08:55:01

Благодарю!

avatar
02.05.2026, 08:31:40

Правильно, пусть отыграет и посадит в хорошую лужу и на лыжи эту с Гнильцой. А заведующий, его пора спасать, это уже не заведующий.

Ага, вы идите домой, а дамочка тут в компе пошарится, ваши назначения поисправляет. 100500 сейчас попросят пароль свой дать, а то ей наверняка еще не оформили, а работать надо... надеюсь, прежде чем уйти с рабочего места, героиня заблокируют свой рабочий логин и все свои доступы через службу безопасности.  Раз она в отпуске, то значит временный блок всех ее доступов. 

Кстати, а зачем она собралась бежать к главному? Есть телефон, берёшь и спрашиваешь, а чего это за фигня у меня в кабинете болтается? И пусть он идёт и разруливает проблему. А то, пойдем, разберёмся... зачем??? Можно позвонить администратору, охране. Уточнить кто, что, почему. 

Интересно, а мужу тоже принудительный отпуск? Ну что бы дела семейные уладить. Она же без него как улаживать будет, тут только вдвоём.🤣🤣🤣

avatar
02.05.2026, 05:10:17

Да и пусть подавиться этим местом свое спокойствие дороже

avatar
30.04.2026, 09:09:56

А почему все таки прямым текстом не сказать этому главнику , что его протеже звезда порно? Его не смущает этот вопрос, что не в чем мать родила видели многие и как репутация клиники от этого не пострадает? Глупость , извините. А не диалог для Гг.  А ещё вызвала бы своего благоверного для очной ставки. Прям в этот кабинет. Вот и разбирались бы. Да из этого гадюшника уходить надо, но при этом надо так хлопнуть дверью, чтобы штукатурка посыпалась на их головы. А ещё я бы сказала, после слов разоблачения, что если Вы не уважаемый главврач не уберите эту шлюшка, то я пойду в высшие инстанции. Надеюсь там честь учреждения ставят выше , чем амбиции какой то дамочки с низкой соц. ответственностью. И ещё добавила бы, может у вас личный интерес , тоже увлекаетесь тем кому за...

avatar
28.04.2026, 20:56:57

нужно увольняться, работу врача всегда можно найти Зачем себе портить нервы?

avatar
28.04.2026, 19:37:14

Дыма без огня не бывает. Даже если имеют место быть какие- то внутренние интриги, подставы, но кобелек - то попался на крючок, Повелся на шлюшку. И то, что измены не было, это все лирические песнопения. Рыльце у него в пушку, от телефонных звонков вздрагивает, от жены прячется. Причинно- следственные  связи непонятны пока совсем. 

avatar
28.04.2026, 14:29:05

А какова цель этой провокации? Мужа позорят на конференции, была измена или нет, но это не повод ролики запускать. Было бы ещё понятно, если бы жена узнала и захотела отомстить, но наша жена ни духом, ни слухом. Жену изживают из клиники. Эту Душко кто-то специально определил к ней в кабинет, чтобы она психанула и уволилась. Мне неясен замысел этого Злодея: чем ему помешали рядовые врачи? Были бы владельцы клиники, то можно еще подумать, что отжать хотят. А так сидит на приёме, из-за стола что ли драться? Пусть перейдёт в соседний кабинет или в коридоре принимает.

avatar
28.04.2026, 08:18:38

А почему нельзя вызвать муженька и при нем провести эту беседу. Так и сказать зайди, очень надо. Тут как раз твоя протеже у меня в кабинете. И ещё. Почему не сказать этому главнику-гавнику, что ,кстати, а Вы знаете, кто к вам пришел на работу? Это же звезда вчерашнего экрана, т.к. героиня вчерашнего ролика и интернета. Так на минуточку вам за репутацию своей поликлиники не страшно? Когда люди будут приходить не к врачу на прием, а посмотреть на шлюху чьи прелести видели на экране смартфонов. Думаю, что этот главный призадуматься 

avatar
28.04.2026, 16:53:30

С тех пор, как интернет стал полноценной половиной нашей жизни, подсказать великолепному руководящему доктору, что очень скоро он станет зведой ютуба(ой, нет - рутуба- правильно, очень верно. Просто намекнуть, что каждое его действие будет обязательно и в полной мере обсуждаться. Это так просто - ровно так же, как и залезть  в постель к озабоченному кобелю.

avatar
28.04.2026, 13:29:46

почему не скажет ,что эта баба лёгкого поведения и что она потаскуха ее мужа.Странная конечно героиня,нормальная бы вообще сразу же уволилась.А эта на полном серьёзе покрывает потаскушку

avatar
28.04.2026, 12:25:00

Напиши заявление на увольнение и развод и точка

avatar
28.04.2026, 11:51:15

Если муж так любит жену, ушёл бы с этой работы, требуеются везде врачи и жену перетащил бы туда.

avatar
28.04.2026, 11:49:32

И она собирается это проглотить? А заведующий ведёт себя безобразно.

avatar
28.04.2026, 11:02:26

Окружили со всех сторон - в семье враги и змея гремучая, на работе тоже неприятности. Заведующий мог в любой другой кабинет определить любовницу, да еще и в отпуск ( ненужный) отправляет... у свекрови все везде схвачено... интересно, Поменять место работы нашей девочке сложно??

avatar
27.04.2026, 20:47:34

Вот сейчас я против их развода, честно. Имею ввиду не хочу этой гадине Душко ,думаю ударение на О, то есть с душком. Если и правда подстава, но , если нет, все равно не хочу, пусть разойдутся, но чтобы муж не достался с Душком.

avatar
27.04.2026, 18:37:35

Спасибо! Какие обширные свяЗи у свекрови, жену сына ненавидит. Дима, жену нужно защищать,холить и лелеять!