Книга. "Развод. (не) ищи меня" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. (не) ищи меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, противостояние харак..., лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
366
1463 94596

Текущий рейтинг:
#1033 в Современная проза
#1398 в Романы о неверности


Полный текст 150 стр.

23.12.2025 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Развод. (не) ищи меня"

— Ну точно дура ненормальная, — с недовольством сказала она, поднимаясь, и откидывая мокрые белобрысые пряди назад. — Забирай! — начала раздеваться прямо при мне. Скинув пеньюар на пол, ехидно ухмыльнувшись, добавила: — Кстати, Денис сказал, что на мне он сидит лучше. И квартира наполовину его. Так что я могу находиться здесь, сколько хочу.


Я не знаю, что на меня нашло, но этот её финальный выпад стал последней каплей, ударившей по моему самолюбию...

Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/TCQs 18+

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 22:21:13

Надеюсь, что и перед кобелиной тоже не спасует. Даст ему прикурить, чтобы долго не мог забыть… 

avatar
25.12.2025, 22:24:24

До чего обнаглела баба! В чужом доме решила покрасоваться и хозяйкой себя почувствовать! Но зато и получила сполна. выгнали босую и голую. Хотя это у неё обычное состояние, ведь Оля застала её в пеньюаре на голое тело. Как же муженёк отреагирует на это неглиже? И Оле в этой семье ловить уже нечего. В тегах развод, так что измена была.

avatar
26.12.2025, 16:52:39

От того, что квартира наполовину его, она не может находиться сколько пожелают эти поганцы. Стерлядь эта не член семьи, владелица члена - да, а с квартирой они погорячились. Наряд полиции и выведут под белы рученьки

Я думала, что он напишет " ты все неправильно поняла". Значит его шлюхенция ещё не позвонила и не поставила в известность , что жена уже дома. 

avatar
24.12.2025, 23:27:00

Ну как бы всё логично. Нечего хамить хозяйке, наряжаться в её вещи и хвастаться, что таскаешься с её мужем. А мужа или недомужа послать следом за его силиконовой потаскухой...

avatar
24.12.2025, 16:54:55

Начало 🔥🔥🔥!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2025, 12:27:58

Так то молодец. Лишь бы сейчас при появлении кобеля запал не стух, не начала бы дрожать, блеять, и на радость двум скотам не побежала бы с голой жо в закат в никуда.

avatar
24.12.2025, 13:14:12

Как всегда- пока мужик строит бизнес, жена как помощник нужна и приветствуется, особенно любящая и понимающая. Как только начинаются финансовые поступления- заводят интрижки на стороне, жена не нужна, так как не такая развратная и наглая. Вдруг она становиться для него фригидной, не накаченной и т.п.

avatar
24.12.2025, 09:38:58

Ну наконец-то хоть одной шалаве прилетело! Интересно, что думает Денис?

Не знаю что там и как Денис,но что он мерзопакость,не обсуждается(силиконовых шлюх пользуют в других местах,а не в супружеской постели,это себя не уважать),а вот Оля молодец!Бис!Посмотрим чего стоит этот Денис.

avatar
24.12.2025, 09:51:00

Какая молодец! Это надо уметь не растерялся.

avatar
24.12.2025, 05:55:36

‍❤️‍