https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#997 в Романы о неверности
#2280 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, за Мариной присмотрят . Она явно нацелена на подлость и попытается отыгратся на Фаине.
Поздравляем Виктора. Он приобрёл себя врага - коварную бабу. По тебе бить не будет. А вот по беременной Фаине - вполне.
Все опять по тому же кругу. Властный, какой ещё там , а жёсткий Виктор не может приструнить свою подстилку. Будет оч смешно с доказательствами и ещё нелепее если Витька на них поведется.
Почему автор взял оплату, а главы публикует крайне редко. Не уважение к читателям.
ну,вот,на самом.интересном месте......Когда ж продолжение?????
Теперь и ваши рассказы лучше покупать законченными?
Кто же это такой шустрый?Подсуетился с фоточками?
Когда продолжение?
Предпологаю бывшая любовница проследила за Фаей и Мишей отправила фото Виктору и обязательно надо посеять сомнения насчёт ребенка, надеется вернуть его да ему проще завести другую любовницу содержанок пруд пруди для таких как он, если не получится с БЖ. Ну чтож Виктор теперь твоя очередь быть Отелло, ты не единственный мужчина который может быть рядом Фаей.
Добрый день, скажите а почему в главах 30 и 31 одно и тоже!!??
Что то мне кажется , Маринка врёт ,играет на публику ! Уж очень ей хочется задеть Фаю . Стандартный ,, ход,, неудачливой любовницы . Как бы дальше не сложилось , надеюсь Витя не совсем отбитый на голову.....
Просто в точку !!!! Хотел быть богом на фоне куклы !!!! ,......Вот и весь расклад. В погоне за иллюзией , растоптал семью и настоящие чувства. Ошибка ? Усталость? Называй , как хочешь . Только плата будет высокой. А плата за иллюзию , невыносимой.
Здравия Вам!
Отдыхайте и поправляйтесь.
А мы подождем)))
Марина добрый вечер. Вы обещали проды пять раз в неделю. Сюжет интересный, но обидно, что очень редко проды . обидно , что не держите обещание.
Как же я не хочу чтоб Фая его простила. То как он ушел, с какими словами, такое не прощается. Еще и обобрал. Фу-фу-фу
Вот совсем не хочу чтоб она его прощала. Счастье это не обязательно иметь рядом мужика. Она вполне может быть счастлива с ребенком, в спокойствии. Она правильно сказала что, они будут родителями но не супругамии. Ведь он не собирался возвращаться. Он изначально подготовил документы, где он оставляет ее без ничего. Ничто не изменилось после того как узнал что она беременная. Вот зачем такой нужен?
Не очень поняла... Купила книгу, а она не закончена... Это как?
Автор, с днём рождения 🎂! Сюжет книги перевалил за экватор? Хочется уже понять мотивы Виктора, если они конечно были...
Марина
Добрый вечер! Сегодня проду
Ждать?
С д/ Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена