Книга. "Развод. (не) Любимая жена" читать онлайн

Развод. (не) Любимая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
504
1895 304727

Текущий рейтинг:
#997 в Романы о неверности
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) Любимая жена"

— Почему ты не избавилась от ребенка? — рычит на меня бывший муж. — Отвечай!

— Ты сам сказал, что мы друг другу больше никто. А я, прости, не отчитываюсь перед чужими мужчинами.

— Это мой ребёнок! — кричит он, подходя слишком близко.

— Поздно вспомнил, — дергается мой голос.

— Я…

— Ты выбрал другую. А я выбрала жить.

— Ты не имела права решать одна!

— А ты не имел права мне изменять, — с вызовом смотрю в его злые глаза.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 20:53:12

Надеюсь, за  Мариной присмотрят . Она явно нацелена на подлость и попытается  отыгратся  на Фаине. 

Поздравляем Виктора. Он приобрёл себя врага - коварную бабу. По тебе бить не будет. А вот по беременной Фаине - вполне. 

avatar
15.09.2025, 19:54:32

Все опять по тому же кругу. Властный, какой ещё там , а жёсткий Виктор не может приструнить свою подстилку. Будет оч смешно с доказательствами и ещё нелепее если Витька на них поведется.

avatar
08.09.2025, 18:25:27

Почему автор взял оплату, а главы публикует крайне редко. Не уважение к читателям.

ну,вот,на самом.интересном месте......Когда ж продолжение?????

avatar
05.09.2025, 06:59:51

Теперь и ваши рассказы лучше покупать законченными? 

Кто же это такой шустрый?Подсуетился с фоточками?

avatar
28.08.2025, 05:52:09

Когда продолжение?

Предпологаю бывшая любовница проследила за Фаей и Мишей отправила фото Виктору и обязательно надо посеять сомнения насчёт ребенка, надеется вернуть его да ему проще завести другую любовницу содержанок пруд пруди для таких как он, если не получится с БЖ. Ну чтож Виктор теперь твоя очередь быть Отелло, ты не единственный мужчина который может быть рядом Фаей.

avatar
25.08.2025, 13:56:44

Добрый день, скажите а почему в главах 30 и 31 одно и тоже!!?? 

avatar
15.08.2025, 11:19:20

Что то мне кажется , Маринка врёт ,играет на публику ! Уж очень ей хочется задеть  Фаю . Стандартный ,, ход,, неудачливой любовницы . Как бы дальше не сложилось , надеюсь Витя не совсем отбитый на голову.....

avatar
01.08.2025, 19:11:16

Просто в точку !!!! Хотел быть богом на фоне куклы !!!! ,......Вот и весь расклад. В погоне за иллюзией , растоптал семью и настоящие чувства. Ошибка ? Усталость? Называй , как хочешь . Только плата будет высокой. А плата за иллюзию , невыносимой. 

avatar
01.08.2025, 16:55:18

Здравия Вам!
Отдыхайте и поправляйтесь.
А мы подождем)))

avatar
07.08.2025, 20:10:19

Марина добрый вечер. Вы обещали проды пять раз в неделю. Сюжет интересный, но обидно, что очень редко проды . обидно , что не держите обещание.

Как же я не хочу чтоб  Фая его простила.  То как он ушел, с какими словами, такое не прощается. Еще и обобрал. Фу-фу-фу 

Вот совсем не хочу чтоб она его прощала. Счастье это не обязательно иметь рядом  мужика.  Она вполне может быть счастлива с  ребенком, в спокойствии. Она правильно сказала что, они будут родителями но не супругамии.   Ведь  он не собирался возвращаться.  Он изначально  подготовил документы, где он оставляет ее без  ничего.   Ничто не изменилось после того как узнал что она беременная.   Вот зачем такой нужен? 

avatar
28.07.2025, 16:59:38

Не очень поняла... Купила книгу, а она не закончена... Это как?

avatar
29.07.2025, 21:33:59

Автор, с днём рождения 🎂! Сюжет книги перевалил за экватор? Хочется уже понять мотивы Виктора, если они конечно были...

avatar
28.07.2025, 18:20:17

Марина

 Добрый вечер! Сегодня проду

 Ждать?

avatar
26.07.2025, 20:05:34

С д/ Спасибо