https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749051638_85.jpg
#1469 в Романы о неверности
#3706 в Современный любовный роман
04.06.2025 — 26.09.2025
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не серьёзно, отправили водителя, а не сами за веткой вишни! Самим за подло?..
С Днем Рождения, Марина. Вкусной Вам вишнёвый наливки или варенья, или пирога с вишней. А "лазутчиков" - по "кумполу". А не фиг шастать в чужой дом.))))))
Всё его??? И она это подписала не глядя??? Поверила его словам, обещаниям. Ужас!!! Почитай хоть теперь документы о разделе.
Козлы . Вот так накосячат , а потом в романтиков играют.....или не играют...Говорю же , козлы !
Эта бутылка "портвейна"была лишней...
Два дебила, это сила.😬
дааа, опомнились
с наступающим праздником, всего доброго
С Днём рождения! Лёгкого пёрышка!!Творческих успехов и вдохновения!
Это к вопросу, когда не читаешь то, под чем ставишь подпись.
Ууууу...гряжно играет ((
Не пойму -оформлено на меня все!!! Ок. Получить часть невозможно? Или он надеется, что она не сиожет доказать поичастность к активам? Даже если она что-тт подписывала, всегда можно сказать, что под давлением, особенно , последнее время. Нет денег на адвоката? Кроме того, есть тема кредитов….
Ну, в суд на раздел имущества она может подать в течении трех лет. Но, получается что он изначально собирашся ее оставить с голой жопой?! А сейчас решил этим давить.
Боюсь за Фаину. Марина явно сделает выпад, Как кобра
Гад... Слов нет больше...
Как взрослый человек, мужик, может болтаться как "что-то в проруби"? Сказал, ухожу - вали и не надо нервы трепать!!!
А если бы не беременность, он бы вернулся? Ведь не из-за любви он теперь к Фае приперся. Он когда уходил, все про себя понимал что, Фая это прошлое, ему хочется "Марин". И его беззаботные отношения с Мариной, когда их Фая увидела в рресторане, говорят именно об этом. Он был счастлив, расслаблен, весел.
Марина добрый день. Это роман и останемся друзьями. Самые любимые, я просто влюбилась в героев. Вы так пишите просто супер. Так перевательно.
Ты ещё хоботом помахай, бесстрашный...
Вот доноси ребёнка на таких нервах.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена