Книга. "Развод. (не) Любимая жена" читать онлайн

Развод. (не) Любимая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
504
1895 304760

Текущий рейтинг:
#1473 в Романы о неверности
#3713 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) Любимая жена"

— Почему ты не избавилась от ребенка? — рычит на меня бывший муж. — Отвечай!

— Ты сам сказал, что мы друг другу больше никто. А я, прости, не отчитываюсь перед чужими мужчинами.

— Это мой ребёнок! — кричит он, подходя слишком близко.

— Поздно вспомнил, — дергается мой голос.

— Я…

— Ты выбрал другую. А я выбрала жить.

— Ты не имела права решать одна!

— А ты не имел права мне изменять, — с вызовом смотрю в его злые глаза.

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 18:56:53

Это не серьёзно, отправили водителя, а не сами за веткой вишни! Самим за подло?.. 

С Днем Рождения, Марина. Вкусной Вам вишнёвый наливки или варенья, или пирога с вишней. А "лазутчиков" - по "кумполу". А не фиг шастать в чужой дом.))))))

avatar
21.07.2025, 13:45:18

Всё его??? И она это подписала не глядя??? Поверила его словам, обещаниям. Ужас!!! Почитай хоть теперь документы о разделе.

avatar
24.07.2025, 12:39:10

Козлы . Вот так накосячат , а потом в романтиков играют.....или не играют...Говорю же , козлы !

Эта бутылка "портвейна"была лишней...

avatar
24.07.2025, 13:06:10

Два дебила, это сила.😬

avatar
24.07.2025, 13:53:06

дааа, опомнились

avatar
24.07.2025, 13:53:51

с наступающим праздником, всего доброго

С Днём рождения! Лёгкого пёрышка!!Творческих успехов и вдохновения!

Это к вопросу, когда не читаешь то, под чем ставишь подпись.

avatar
21.07.2025, 21:19:11

Ууууу...гряжно играет ((

avatar
21.07.2025, 18:45:06

Не пойму -оформлено на меня все!!! Ок. Получить часть невозможно? Или он надеется, что она не сиожет доказать поичастность к активам? Даже если она что-тт подписывала, всегда можно сказать, что под давлением, особенно , последнее время. Нет денег на адвоката? Кроме того, есть тема кредитов….

Ну, в суд на раздел имущества она может подать в течении трех лет.  Но, получается  что он изначально собирашся ее оставить с голой жопой?! А сейчас решил этим  давить. 

avatar
19.07.2025, 19:16:37

Боюсь за Фаину. Марина явно сделает выпад, Как кобра 

avatar
03.07.2025, 20:37:20

Гад... Слов нет больше...

Как взрослый человек, мужик, может болтаться как "что-то в проруби"? Сказал, ухожу - вали и не надо нервы трепать!!! 

А если бы не беременность, он бы вернулся?  Ведь не из-за любви он теперь к Фае приперся.   Он когда уходил, все про себя понимал что,  Фая это прошлое, ему хочется  "Марин". И  его беззаботные отношения с Мариной,  когда  их Фая увидела в рресторане, говорят именно об этом.  Он был счастлив, расслаблен, весел. 

avatar
18.07.2025, 15:39:51

Марина добрый день. Это роман и останемся друзьями. Самые любимые, я просто влюбилась в героев. Вы так пишите просто супер. Так перевательно.

avatar
18.07.2025, 14:02:00

Ты ещё хоботом помахай, бесстрашный...

Вот доноси ребёнка на таких нервах. 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей